Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

Малолетнего ребенка госпитализировали после падения из окна на юго-востоке Москвы

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2016

Рыжего "Иванушку" заставили сесть на диету

Андрей Григорьев-Аполлонов на диету сел не по доброй воле — заставила жизнь. Недавно все газеты писали: солист "Иванушек" экстренно госпитализирован в больницу с диагнозом "панкреатит". Это воспаление поджелудочной железы. А спровоцировать болезнь может жирная, острая пища и алкоголь, к которому, как говорят, музыкант неравнодушен.

Осужденный танцор Большого театра рассказал о жизни в тюрьме

Досрочно освобожденный солист Большого театра Павел Дмитриченко, отсидевший срок за покушение на худрука Сергея Филина, в своем первом интервью на свободе рассказал НТВ, что пережил в тюрьме и как будет жить дальше.

Первая генно-модифицированная женщина привезла в Россию секрет вечной молодости

Знаменитая на весь мир американка Элизабет Пэрриш девять месяцев назад первая в мире отважилась сделать себе инъекцию вечной молодости и, как подтвердили исследования, действительно перестала стареть. Когда СМИ растрезвонили об этом на весь мир, в России, многие лишь печально вздохнули: мол, это все где за океаном, а до России уникальная технология омоложения доберется точно не скоро. Но все эти безрадостные рассуждения неожиданно опровергла сама Элизабет, когда несколько дней назад сошла с трапа самолета в московском аэропорту.

Лагерь смерти: во время шторма на Сямозере школьники попрощались друг с другом

Становятся известны новые подробности гибели 14 школьников в Карелии. После откровений тех, кому удалось выжить в шторме на Сямозере, очевидно, что всему виной не роковое стечение обстоятельств. Случившееся больше похоже на непреднамеренное, но все же убийство. 12-летних Амалию, Севу, Максима, Арину и еще 10 школьников просто обрекли на смерть, которая, как выясняется, была намного мучительней, чем представлялось на первый взгляд.

Китай выступил против применения силы и санкций

Китай выступает за решение проблем путем мирных переговоров. Идею санкцию в КНР не поддерживают. Такое заявление сделал председатель КНР Си Цзиньпин после переговоров с Владимиром Путиным.

Путин: строительство "Силы Сибири" идет по графику

Газопровод "Сила Сибири", по которому газ будет поставляться в Китай, заработает на полную мощность к 2020 году. Такое заявление сделал президент РФ, отметив, что строительство осуществляются по графику.

Домашние животные и пластыри помогают победить аллергию

Увы, наука пока точно не знает, откуда же берется аллергия и почему иммунные клетки, встречаясь с обычными веществами, вдруг начинают выделять то, что смертельно опасно. Но картина понемногу начинает вырисовываться по мере изучения молекулярной структуры веществ — участников этого процесса.

Никита Белых арестован на два месяца

Басманный суд столицы избрал меру пресечения для Никиты Белых, которого обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Кировский губернатор арестован на два месяца.

Министры стран — основательниц ЕС хотят сохранить единство альянства

Главы МИД стран — основательниц ЕС заявили о намерении сохранить единство, несмотря на результаты референдума в Британии. Такое заявление сделал глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер после встречи с коллегами из Франции, Италии, Бельгии, Нидерландов и Люксембурга.

"Юридический салон", 25 июня

Житель Севастополя Роман Рыков рассказал о происшествии, которое произошло на свадьбе друга, где он был водителем. Во время движения пассажир вылез в окно машины, чтобы сделать селфи, выпал на дорогу и получил серьезные травмы. Автомобилист интересуется, что ему за это грозит и как защищаться в суде.

Олланд: после британского референдума встал вопрос о будущем всей планеты

Президент Франции Франсуа Олланд в Париже встретился с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и высказал свое мнение по поводу британского референдума, на котором почти 52% поддержали идею выхода страны из ЕС.

В помощь путешественнику: топ-5 продуктов в дорогу

Традиционный, проверенный годами набор человека, который отправляется в долгий путь на поезде — вареные яйца, курица, огурцы, хлеб. Программа "Еда живая и мертвая" представила альтернативную, здоровую и безопасную пятерку продуктов в дорогу.

На Сахалине появится реабилитационный центр для тюленей

Волонтер добился создания на Сахалине профессионального центра реабилитации морских животных. Для зоолога Александра Иванова это во многом и личная победа. Он с группой единомышленников на протяжении нескольких лет на собственные средства спасал и выхаживал покалеченных животных.

Коммунисты выдвигают своих кандидатов на выборы в Госдуму

В подмосковном пансионате "Снегири" начинается съезд КПРФ. Коммунисты определяются со своими кандидатами на предстоящих выборах в Госдуму, которые состоятся 18 сентября. Кроме того, делегаты утвердят предвыборную программу партии.

Министры стран — основательниц ЕС обсудят последствия Brexit

В Германии министры иностранных дел государств — основателей Европейского союза обсудят, как жить дальше после того, как Великобритания на референдуме проголосовала за выход из ЕС и тем самым поставила всю Европу в неудобное положение.

В Башкирии полицейским пришлось отстреливаться от пьяной компании

В Альшеевском районе Башкирии сотрудникам ГИБДД пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать компанию нетрезвых молодых людей, которые угрожали полицейским и пытались скрыться от погони.

Глава МИД ФРГ посоветовал ЕС не впадать в истерию из-за Brexit

Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер призвал Европейский союз не впадать в истерию. Об этом он заявил перед встречей со своими коллегами из Франции, Италии, Бельгии, Нидерландов и Люксембурга.

Годовалой Ярославе нужна помощь для покупки жизненно важного аппарата

Семья Кузнецовых из Тульской области уже несколько месяцев борется за жизнь дочери Ярославы, у нее редкое заболевание, из-за которого не двигаются мышцы. Почти с рождения девочка находится в больнице. Забрать ее оттуда нельзя, потому что она не может самостоятельно дышать.

Путин прибыл с официальным визитом в Китай

Вопросы укрепления сотрудничества России и Китая сегодня обсудят на высшем уровне в Пекине. С саммита ШОС Владимир Путин отправился с официальным визитом в Поднебесную, чтобы провести ряд встреч, в том числе с председателем КНР Си Цзиньпином. В повестку дня вошли не только самые горячие международные темы, но и вопросы развития двусторонней торговли. Хоть на Западе этот визит называют "новым сигналом Европе", экономическая составляющая переговоров будет доминировать над политической.

"Не хочу в это верить": недовольные итогами Brexit требуют нового референдума

В Великобритании, где по итогам плебисцита победили сторонники Brexit, более полумиллиона человек высказались за новый референдум. Люди апеллируют к правилу, согласно которому голосование должно повториться, если против членства в ЕС высказались менее 60%, а явка составила менее 75%.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве