Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2016

В гостиничный номер Киркорова перед концертом заносят беговую дорожку

Лимузин к трапу самолета, личный повар, отдельная гардеробная, два посыльных, переводчик, влажные полотенца и сотня бумажных стаканчиков. Это далеко не весь список того, что необходимо Филиппу Киркорову на гастролях гостиничном номере. У короля российской эстрады и запросы королевские.

Маша Распутина встретилась с дочерью после 12 лет семейной войны

В "Новых русских сенсациях" — вся правда о многолетнем конфликте певицы Маши Распутиной с ее дочерью и долгожданная встреча после многих лет бесконечных взаимных претензий, смертельных обид и непонимания

Турецкий маньяк открестился от убийства молодой россиянки

Сообщение о том, что спустя три года безуспешных поисков кровавого маньяка все же удалось задержать, вызвало в Турции небывалый ажиотаж. Но чистосердечно признавшись в убийствах россиянки Елены, ее жениха и своей турецкой подруги, обвиняемый вдруг начал настаивать — туристку из России по имени Ольга он не убивал.

Итоги ПМЭФ: мировой бизнес пытается прорубить окно в Россию

Экономический форум в Петербурге собрал экономистов, чиновников и бизнесменов из разных точек России и мира. В прессу просочились слухи о том, что в Северную столицу собирается приехать глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер и, возможно, лично встретится с Путиным. Когда эта информация подтвердилась, политиков по ту сторону океана охватила тревога, ведь совсем скоро странам ЕС предстоит решить вопрос об антироссийских санкциях.

Футбольные хулиганы превратили Францию в гладиаторскую арену

Конечно, ни для кого не было секретом, что на чемпионат Европы во Францию съедутся самые оголтелые болельщики со всего континента. Но вряд ли кто-то мог предвидеть, что с первых же дней чемпионата более или менее спокойные французские города превратятся в огромную гладиаторскую арену.

Перед Олимпиадой Рио-де-Жанейро оказался на грани финансовой катастрофы

За полтора месяца до начала летней Олимпиады власти бразильского штата Рио-де-Жанейро объявили режим чрезвычайной экономической ситуации и попросили правительство страны выделить о срочной финансовой помощи.

Мутко: у российских легкоатлетов нет шансов на участие в Олимпиаде в Рио

У российских легкоатлетов нет шансов на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) поддержал решение Ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) о дисквалификации россиян.

На месте концлагеря "Дулаг-100" в Псковской области появился мемориал

В Псковской области открыли мемориальный комплекс в память об узниках концлагеря "Дулаг-100". Во времена войны там убили десятки тысяч человек. Монумент заложили еще в 80-х, но закончить строительство удалось только сейчас. На церемонию открытия приехали родственники погибших.

В МОК поддержали отстранение российских легкоатлетов от Олимпиады

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) заявил, что полностью уважает позицию Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), лишившей российских спортсменов права выступить на Играх в Рио.

Иванов рассказал о зеркальном ответе Москвы на отмену антироссийских санкций

Глава Администрации президента РФ Сергей Иванов рассказал о ходе минского процесса, российском ответе на отмену введенных против нашей страны санкций и позиции Кремля относительно предложения украинского лидера Петра Порошенко, который считает необходимым вооружить наблюдателей ОБСЕ, которые работают на линии разграничения в Донбассе.

В Средиземном море ищут корабли с оружием для ИГИЛ

Французские СМИ пишут о масштабной операции европейских спецслужб, которая развернулась в Средиземном море. Там ищут несколько кораблей с оружием, которое в Ливии должны получить боевики ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство").

Голос Деппа и Ди Каприо: актер Бурунов ради острых ощущений сел за штурвал

Актер и пародист Сергей Бурунов все время пропадает либо на съемках, либо в студии дублирует голливудских звезд. Его голосом разговаривают Джонни Депп, Мэтью Макконахи и Леонардо Ди Каприо. Все свое детство артист мечтал о мопеде, но родители купили телевизор. Пришлось попасть на экраны, чтобы самостоятельно осуществить мечту о двухколесном транспорте.

"Юридический салон", 18 июня

Многие водители жалуются, что вынуждены ездить без ОСАГО, так как страховщики тянут с выдачей полисов.

В Подмосковье берут напрокат кур и заводят дистанционные фермы

В Московской области набирает обороты новый вид агробизнеса — кооперативное фермерство и аренда домашней птицы. Те, кто любит свежее мясо и молоко, закупают живность, арендуют для нее стойла и пастбища, а смотрит за всем этим хозяйством нанятый персонал.

Дешевый битум и асфальтовая крошка: как воруют на строительстве дорог

Дороги — одна из двух российских бед. Свежий асфальт сходит через месяц, даже на новых трассах водители разбивают подвеску. Пока выделенные на ремонт миллионы уходят не на дороги, ученые ищут законные способы экономить. Новый асфальт — прочный и даже съедобный.

Экипаж 47-й экспедиции покинул МКС и направился к Земле

На Землю возвращаются три обитателя Международной космической станции. Она перешли на корабль "Союз", где переоделись в скафандры, проверили все системы жизнедеятельности, после чего спускаемый аппарат отстыковался от МКС.

В Нальчике введен режим КТО

Дагестанские силовики отчитались о результатах проведенной на юге республики спецоперации, а в Нальчике ввели режим КТО. Это сделано, как сообщили в оперативном штабе по Кабардино-Балкарии, для предотвращения терактов на территории региона, а также для поиска и задержания скрывающихся участников бандподполья.

Прямой перелет из Ниццы: выдворенные российские фанаты возвращаются в Москву

Сегодня в Россию должны вернуться футбольные болельщики, которых выдворили французские власти. Об этом заявили в нашем МИДе. Это будет прямой перелет из Ниццы в Москву. Сейчас фанаты находятся в центре временного содержания в Марселе.

Новости России
Москва

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда