FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Прогулки по США: Остин, штат Техас

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2016

Александр Дюков: российская нефтяная отрасль устойчива к низким ценам

"Газпром нефть" запустила круглогодичный терминал "Новый порт", который позволяет поставлять нефть по Северному морскому пути. Об этом проекте и о вызовах, с которыми столкнулась нефтяная промышленность, корреспонденту НТВ рассказал Председатель Правления ПАО "Газпром нефть" Александр Дюков. Он принял участие в экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Телеканалы "Газпром-медиа" получили награды на конкурсе PromaxBDA Global Excellence Awards 2016

Телеканалы "Газпром-медиа" — ТНТ, НТВ и ТВ-3 — получили пять наград на международном конкурсе в области телевизионного маркетинга и дизайна PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Global Excellence Awards 2016. Церемония награждения прошла 16 июня в Нью-Йорке.

Убийство британского депутата может повлиять на итоги референдума по выходу из ЕС

В Британии сегодня главные новости связаны с убийством депутата парламента, лейбористки Джо Кокс. Оно потрясло всю страну. Тем более, что, по одной из версий, мотивом для этого преступления мог стать Brexit — предстоящий референдум о выходе Британии из Европейского союза. Кокс была среди тех, кто призывал остаться. И, возможно, именно это спровоцировало вооруженного фанатика пойти на такой радикальный шаг.

Дипломаты добиваются возвращения осужденных российских болельщиков из Франции

Российские дипломаты вместе с адвокатами футбольных болельщиков из РФ, осужденных во Франции после беспорядков в Марселе, рассматривают возможность и правовые механизмы возвращения россиян на родину. Об этом сегодня сообщил МИД России.

Путин: НАТО демонстрирует "наплевательское отношение" к позиции РФ

В Санкт-Петербурге завершилось главное событие Международного экономического форума — перед политиками и бизнесменами выступил Владимир Путин. Российский лидер говорил о проблемах и перспективах отечественной экономики, а также ответил на вопросы .

Андрей Костин: мир не преодолел последствия финансового кризиса. Эксклюзив НТВ

По словам главы ВТБ, глобальная экономика растет медленнее, чем ожидалось. Об этом финансист сказал в интервью НТВ после пленарного заседания экономического форума в Петербурге. В заседании участвовал президент Путин, сайт НТВ.Ru вел прямую трансляцию мероприятия.

Путин назвал безобразными стычки англичан и россиян на Евро-2016

Президент РФ Владимир Путин назвал драку между российскими и английскими болельщиками на Чемпионате Европы по футболу во Франции безобразием, но удивился, как 200 россиян "отметелили" тысячу англичан.

The Guardian: российских легкоатлетов не пустят на Олимпиаду в Рио

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), заседание которого проходит в Вене, не восстановит членство Всероссийской федерации легкой атлетики, сообщил журналист британской газеты The Guardian Оуэн Гибсон.

"Ленфильм-Парк" решили возвести рядом с "Экспофорумом" на юге Петербурга

Петербург и Ленобласть во второй день международного экономического форума уже заключили несколько важных соглашений. И это несмотря на то, что в рейтинге инвестиционной привлекательности регионы Северо-запада пока не в числе лидеров.

Шувалов: российский рынок после санкций уже никогда не будет прежним

Второй день Петербургского международного экономического форума по традиции ориентирован на российскую тематику. Главные вопросы — как вывести экономику на траекторию устойчивого роста, какое влияние оказывают санкции.

Южнокорейская клиника не отдает умирающую россиянку родственникам из-за долга за лечение

Корейские врачи взяли в заложники туристку из России, которая находится на аппарате жизнеобеспечения. Они пригрозили родственникам, что не отдадут пациентку ни живой, ни мертвой, пока на счет клиники не поступит оплата за лечение и содержание в реанимации.

Путин анонсировал создание нового экономического союза СНГ, Китая и Индии

Россия выступает за создание большого Евразийского партнерства с участием Китая, Индии, Пакистана, Ирана, стран СНГ и других государств. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2016.

Супружескую пару расстреляли в центре Анапы

В Анапе неизвестные расстреляли на светофоре автомобиль, в котором находилась супружеская пара. В результате нападения погибла женщина, в голову которой попали две пули из четырех.

Жителя Челябинска случайно "похоронили" вместо брата

Восстал из мертвых по решению суда житель Челябинска. Андрей Тепфер на протяжении нескольких месяцев пытался доказать чиновникам, что на самом деле жив. Давал потрогать пульс, предоставлял запотевшее от дыхания зеркало, но все было тщетно. Вернуться в мир живых удалось лишь после обращения в прокуратуру.

"На пороге новой экономической реальности". Прямая трансляция с ПМЭФ

НТВ.Ru транслирует в прямом эфире пленарное заседание Петербургского международного экономического форума. В заседании участвуют президент РФ Владимир Путин, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, премьер-министр Италии Маттео Ренци.

В Кремле отреагировали на сообщения о желании Госдепа ударить по Асаду

Попытка сменить режим в Сирии с помощью военной силы погрузит регион в хаос. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения СМИ о призыве сотрудников Госдепа США.

Виктор Вексельберг: из каждого свинства надо уметь вырезать кусочек ветчины. Эксклюзив НТВ

В интервью нашему телеканалу бизнесмен, президент фонда "Сколково" прокомментировал влияние санкций на Россию и ее западных партнеров. Нынешнюю ситуацию он охарактеризовал как "перезревшую".

Посольство РФ: доказательств участия россиян в бойнях в Марселе достаточно

Двадцать российских футбольных болельщиков, находящихся во временном центре административного содержания в Марселе, могут быть депортированы 18 июня, сообщил пресс-атташе посольства РФ во Франции Сергей Паринов. При этом дипломат добавил, что дата предварительная.

Виталий Савельев: авиадебоширы в России чувствуют себя безнаказанными. Эксклюзив НТВ

Гендиректор "Аэрофлота" является сторонником жестких мер в отношении агрессивных пассажиров. В эксклюзивном интервью НТВ на деловом форуме в Петербурге Виталий Савельев рассказал, как можно решить проблему воздушных дебошей.

В Вене началось судьбоносное для российской легкой атлетики заседание IAAF

Сегодня все легкоатлеты России ждут новостей из Вены, где проходит заседание Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). На повестке дня главный вопрос — допускать ли российских спортсменов до Олимпиады в Рио? Сейчас россияне отстранены от всех международных соревнований из-за так называемого допингового скандала. Окончательное решение будет объявлено в 19:00 по московскому времени.

Татьяна Голикова: период адаптации прошел, мы восстанавливаемся. Эксклюзив НТВ

Российская экономика прошла период адаптации (к низким ценам на нефть и кризисным явлениям) и перешла в период восстановления. Такое заявление в эксклюзивном интервью НТВ сделала глава Счетной палаты Татьяна Голикова.

Участники ПМЭФ-2016 устроили забег по центральным улицам Петербурга

Второй день Петербургского экономического форума стартовал в буквальном смысле этого слова сегодня в 6:30 утра с пятикилометрового забега. По центральным улицам Петербурга бежали сотни участников форума, в том числе пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, представитель МИД Мария Захарова и другие официальные лица.

"МБР-банк" лишен лицензии

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у коммерческого банка "Межрегиональный банк реконструкции" ("МБР-банк").

Песков уточнил тему разговора Путина и Юнкера

Президент России Владимир Путин и председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в ходе встречи на полях Петербургского международного экономического форума говорили об общей ситуации в отношениях России и ЕС, а не конкретно о санкциях, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Саратов без трамваев и троллейбусов превратился в город из антиутопии

Жизнь Саратова накануне была практически парализована. Там из-за долгов встал весь общественный электротранспорт. Как вышло, что город в одночасье остался без троллейбусов и трамваев, и когда разрешится транспортный коллапс?

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)