В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2016

В Турции убийца россиянок прятался в лесу и питался лягушками

Сегодня приблизилась к финалу громкая криминальная драма, жертвами которой стали две россиянки. В Турции задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве четырех человек. В их числе две подруги из Новосибирска.

Гран-при 27-го "Кинотавра" получил фильм "Хороший мальчик"

В Зимнем дворце в Сочи началась церемония закрытия 27-го фестиваля "Кинотавр" и оглашение имен победителей. Лучшим режиссером признан Кирилл Серебренников, лучшими актерами — Константин Хабенский и Наталья Павленкова.

Британские СМИ жалуются на избивающих "английских пьяниц" "русских атлетов"

Во Франции игру на околофутбольном поле сегодня развивают полицейские. Они нагрянули в отель, где остановились российские болельщики с автоматами, досмотром и поголовным фотографированием. Искали недавних участников беспорядков в Марселе.

В эстонском лесу нашли контейнер с ураном

Эстонские спасатели наткнулись на необычную находку в лесу. С помощью металлодетектора они обнаружили металлический цилиндр с ураном. Он находился рядом с хранилищем с песком.

Автомобиль губернатора ХМАО попал в ДТП

В Самараве произошло ДТП с участием автомобиля губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Наталья Комарова не пострадала, в момент столкновения ее в салоне машины не было.

"Он идет. Я умру": переписка погибшего посетителя гей-клуба в Орландо с матерью

В СМИ опубликована драматичная СМС-переписка одного из посетителей гей-клуба в Орландо со своей матерью. 30-летний Эдди Джастис, пытавшийся спрятаться от убийцы в женском туалете, умоляет поскорее вызвать полицию. Жить ему осталось менее часа.

В Сочи выбрали победителей фестиваля "Кинотавр"

В Сочи завершается фестиваль "Кинотавр". Жюри уже объявило победителей в конкурсе короткометражек, а лучшие полнометражные картины назовут сегодня вечером на церемонии в Зимнем театре. За главный приз борются 14 фильмов.

Расстреливая геев в клубе Орландо, убийца присягнул на верность ИГ

Из Орландо приходят новые подробности бойни в гей-клубе, где от пуль экстремиста погибли 50 человек и еще полсотни были ранены. Ненависть к сексуальным меньшинствам сейчас называют не единственным мотивом террориста.

В Москве открылась выставка уникальных почтовых открыток

От пропагандистских плакатов до произведений искусства. Все это в разное время можно было найти на обычных почтовых открытках. В ЦДХ открылась уникальная выставка, где можно увидеть, как выглядели привычные нам карточки.

В Орландо сотни американцев сдают кровь для пострадавших при теракте в гей-клубе

Власти США назвали массовый расстрел в Орландо самым страшным терактом со времен 11 сентября. В результате бойни в местном гей-клубе погибли более 50 человек, около полусотни ранены. Между тем полицейские Калифорнии задержали вооруженного мужчину, у него нашли винтовки и патроны.

В России поднялись цены на водку

С сегодняшнего дня в России подорожала водка. Минимальная розничная цена теперь составляет 190 рублей за бутылку (0,5 литра) вместо 185 рублей.

Очевидцы рассказали о кровавой бойне в Орландо

Посетители ночного клуба Florida Pulse в Орландо, где накануне вооруженный пистолетом и штурмовой винтовкой мужчина устроил стрельбу и взял заложников, рассказали о том, как это происходило.

Новости России
Москва

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России