Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

В Подмосковье водитель маршрутки ударил подростка из-за проблем с оплатой

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2016

Россиянки массово играют свадьбы с гастарбайтерами

Фиктивные разводы, как и браки, — модная тенденция последних лет. И если семьи чиновников распадаются, чтобы сохранить капитал, то простые россияне все чаще заключают браки, чтобы его преумножить. Особенно популярны стали экзотические истории любви и стремительные походы в загс у россиянок средних лет и эмигрантов из Средней Азии и закавказских республик.

Секретные документы рассказали о дружбе аятоллы Хомейни с "большим сатаной"

На этой неделе был пролит свет на темные страницы Исламской революции в Иране 1979 года. Согласно рассекреченным документам, возвращение из изгнания аятоллы Хомейни было осуществлено при личной поддержке президента США Джимми Картера. Фактически речь шла о попытке сговора основателя Исламской республики и главы Белого дома.

Скорую помощь попробовали отдать в частные руки

Не только бомжи, но и добропорядочные граждане порой умирают, не дождавшись неотложки. Работа в скорой тяжелая — на передовой медицинского фронта. Любая ошибка на виду. Проблем хватает: тут и кадровый голод, и допотопные машины, разваливающиеся на ходу.

Сборная России вернулась в отель и готовится к следующему матчу: видео

Сборная России благополучно вернулась на базу в пригороде Парижа. Футболисты продолжают подготовку к следующему матчу со Словаками. Эта игра может стать решающей, ведь четырех очков может хватить для того, чтобы выйти из группы.

Москва отмечает День России концертами

В Москве празднование Дня России в самом разгаре. Одним из центров торжеств стало ВДНХ, где выступают музыканты и развернута многонациональная кухня. В МЧС предупредили об ухудшении погоды.

Путин рассказал о поиске решений и спорах в искусстве

В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца приветствовали лучших деятелей науки, литературы и искусства. Их заслуги сегодня отметили государственными премиями. Почетные награды вручил Владимир Путин.

Глава Всероссийского общества болельщиков рассказал об английских провокациях

В отношении РФС после вчерашнего матча с Англией, заведено дисциплинарное дело с формулировкой "за массовые беспорядки, расистское поведение и использование пиротехники". Об этом сообщается и на официальном сайте УЕФА. Министр спорта Виталий Мутко уже заявил, что это решение верное.

Самый сложный инструмент: как лечиться при потере голоса

Орган — самый сложный из всех музыкальных инструментов. Но даже он и близко не может сравниться по сложности с тем музыкальным инструментом, которым природа наделила человека, — это голос. Между прочим, это целая наука — как с ним правильно обращаться и что делать, когда голос вдруг отказывает.

Сергей Кириенко: наш ядерный щит никому в голову не придет пробовать на прочность. Эксклюзив НТВ

Российские атомные технологии пользуются спросом практически по всему миру. Так мы номер один или нет? Кто ведёт против нас нечистую игру, в том числе используя политические рычаги?

В Марселе британскому фанату разбили голову ломом

Один британский болельщик получил опасную для жизни черепно-мозговую травму во время столкновений в Марселе, где накануне состоялся матч европейского футбольного первенства Россия — Англия.

В Курской области инвалид-колясочник создал спортклуб для подростков

В Курской области инвалид-колясочник борется за жизнь спортивного клуба. Олег Кащавцев создал единственный в своем селе гимнастический зал, чтобы у местных мальчишек была возможность заниматься на тренажерах.

Взрыв прогремел в аэропорту Шанхая

Срочные новости приходят из Шанхая. В аэропорту Пудун произошел взрыв. Есть пострадавшие, однако точное количество раненых пока не сообщается.

В Эстонии потребовали прекратить прием беженцев

В Эстонии набирает обороты мощная протестная кампания. Жители не хотят принимать беженцев. Недовольство миграционной политикой Евросоюза привело к тому, что эстонцы поставили перед правительством вопрос о выходе из состава объединенной Европы.

Ничья с матче с Россией оскорбила британских футбольных хулиганов

Сегодня российские болельщики вовсю обсуждают главную спортивную новость — дебют нашей сборной на чемпионате Европы по футболу. Концовка матча с англичанами получилась по-настоящему адреналиновой. Все решилось на последних секундах дополнительного времени. Впрочем, для зрителей "НТВ" итог игры не стал неожиданностью.

В США прошла акция "Я люблю Россию"

В этот день в самых разных странах звучат признания в любви к нашей стране. Сразу в 15 американских штатах проходит акция "Я люблю Россию".

Камчатка отметила День России необычной акцией

Сегодня миллионы россиян во всех уголках страны и даже на других континентах вспоминают день, когда начался отсчет новейшей истории нашего государства. 26 лет назад народные депутаты РСФСР приняли декларацию о суверенитете страны. В 2002 году памятная дата получила свое современное название — "День России".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?