Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2016

Михаил Ефремов устроил пьяный дебош в Сочи

Михаил Ефремов опять ушел в запой. Кадры, подтверждающие это, сделали отдыхающие в Сочи. Артист в шортах, панамке и темных очках изрядно принял на грудь в баре, а затем удивил своим поведением отдыхающих.

"Беременную" Собчак заподозрили во лжи

Шоу-бизнес гадает, кого носит под сердцем Ксения Собчак — сына или дочь? Некоторые выдвигают предположения, что никакой беременности и вовсе нет.

Брат Алексея Жаркова рассказал о тайных похоронах артиста

Алексей Жарков сыграл больше сотни ролей, но похоронили народного артиста втайне от поклонников и друзей. Почему коллегам не дали попрощаться c актером и какой на самом деле диагноз поставили ему врачи, рассказал родной брат актера.

Тайна смерти Джуны: кто объявил охоту на ясновидящую?

Злой рок или спланированное убийство? Почему всемогущая Джуна угасла так скоропостижно, а важные свидетели бросились в бега? Как в список главных подозреваемых попали друзья и родственники ясновидящей? Кому из них мешала царица экстрасенсов и кто пытался ее отравить?

Ученые рассказали о самом деликатном методе похудения

В последнее время набирает популярность, мягко говоря, оригинальный метод похудения. Авторы революционного метода, который уже взяли на вооружение российские ученые, уверяют, что больше не нужно часами напролет истязать себя в спортзале, отказываться от сладкого или тем более ложиться под нож.

Учения НАТО: зачем альянс репетирует войну под боком у России?

На днях сразу в нескольких европейских странах начались военные учения НАТО и фактически превратили Прибалтику, Польшу, Германию, а еще Финляндию и Швецию, которые в альянс не входят, в один огромный военный полигон, который уж точно не случайно образовался недалеко от российских границ.

Смерть на продажу: Украина превратилась в главного поставщика нелегального оружия в ЕС

Пока взгляды болельщиков Евро-2016 прикованы к мячу, взгляды полиции — к болельщикам. Службы безопасности — в боеготовности по всей Франции, ведь непонятно откуда ждать удара. Но мало кто ожидал, что опасность придет с восточной окраины Европы, из страны, которая с недавних пор всеми силами рвется в Евросоюз.

Дубликат, покраска или штраф: что делать, если стерся автономер

ГИБДД России предупреждает: если номер не читается из-за естественного износа — штраф 500 рублей. Если номер поврежден, изменен или цифры перекрашены нарочно — лишение прав до трех месяцев или штраф в 5 тысяч.

Болельщики сборных России и Англии подрались в порту Марселя: видео

В центре Марселя перед матчем Англия — Россия произошла очередная драка болельщиков. Силы были неравными — 15 россиян на 100 англичан, но в результате потасовки ранения получили четверо британцев.

Приостановку вещания RT в Аргентине связали с США

Решение аргентинских властей прекратить бесплатный показ российского телеканала RT, который с 2014 года вещал в стране на испанском, не соответствует характеру нынешних связей Москвы и Буэнос-Айреса. Об этом заявил посол России в Аргентине Виктор Коронелли.

"Приготовлено в России": в Москве открылся гастрономический фестиваль

В московском парке Горького в нескольких тематических зонах представлена вся гастрономическая панорама столицы: от стритфуда до самых изысканных блюд. А на мастер-классах от признанных шеф-поваров можно не только вкусно поесть, но и узнать много интересного.

Дезинфекция автокондиционера: как избавиться от неприятного запаха в салоне

При работе автомобильного кондиционера образуется влага. Она скапливается на испарителе вместе с пылью, грязью и гарью. Это идеальный микроклимат для бактерий и плесени. Дышать плесенью и грибками не просто неприятно, но и опасно для здоровья.

В Крыму открыли памятник "вежливым людям"

В Симферополе открыли памятник "вежливым людям" — военнослужащим, находившимся в Крыму в период подготовки референдума о статусе полуострова в марте 2014 года. На церемонии открытия зачитали приветственное слово председателя Государственной думы РФ Сергея Нарышкина.

Побоище фанатов у ресторана в Марселе запечатлели несколько видеокамер

Ситуация в Марселе, где футбольные фанаты в течение двух дней дрались между собой и с полицией, стабилизировалась. Тем временем в Интернете появилось несколько видеозаписей побоища, которое болельщики устроили у одного из марсельских ресторанов.

Топ-5 компактных кухонных аксессуаров

В продаже сейчас есть невероятное количество интереснейших приборов для кухни, которые реально способны помочь порезать, измельчить, замешать, придать форму. Проблема только в одном — нет уже свободного места на кухне. Хотя технические помощники не всегда бывают громоздкими. Мы подобрали 5 отличных компактных примеров.

Путин поздравил Елизавету II с официальным днем рождения

Президент России Владимир Путин поздравил с юбилеем королеву Великобритании, которой в этом году исполнилось 90 лет. И хотя Елизавета II родилась 21 апреля, Соединенное Королевство празднует официальный день рождения монарха в июне.

Эксперты раскрыли секрет выбора лучшего мороженого

Где найти хорошее мороженое? Многие жалуются, что раньше оно было вкусное, а теперь какой-то сплошной лед на пальмовом масле. Каковы секреты хорошего мороженого, как его распознать и способно ли оно принести пользу здоровью?

Автор фильмов ARD изложил свою версию конфликта с российскими журналистами

Автор серии фильмов о допинге в российском спорте, вышедших на немецком телеканале ARD, заявил, что съемочная группа ВГТРК намеренно устроила провокацию, чтобы дискредитировать его расследование.

Юному Косте срочно нужна помощь для пересадки костного мозга

С тяжелым недугом сейчас борется 12-летний Костя из Пермского края. Помочь мальчику в прямом смысле встать на ноги может каждый из нас. У школьника редкое генетическое заболевание, которое спровоцировало инсульт с тяжелыми последствиями.

Волонтеры устроили забег по местам обитания леопардов в Приморье

Почувствовать себя в шкуре хищника смогли участники необычного флешмоба: в Приморском заповеднике "Земля леопарда" десятки волонтеров пробежали марафон по местам обитания диких кошек. Свой марафон участники приурочили к международному Дню охраны окружающей среды.

Музей-усадьба "Ясная Поляна" отмечает 95-летие

В "Ясной Поляне" в эти дни отмечают 95 лет со дня основания музея. Родовое поместье Льва Толстого стало местом паломничества еще при жизни писателя. Тысячи туристов со всего мира приезжают и сегодня. Усадьба пережила несколько войн и немецкую оккупацию.

"Кремлевская рулетка": на НТВ — фильм о президентских выборах 1996 года

Двадцать лет назад в России прошли исторические президентские выборы, о результатах которых многие спорят по сей день. Нужен ли был второй тур, почему Ельцин хотел распустить Госдуму, и кто в российской власти был готов к репрессиям? Корреспондент НТВ Владимир Кобяков встретился с непосредственными участниками и свидетелями событий лета 1996 года.

В МИД РФ назвали атаку на генконсульство в Одессе "грязной и трусливой акцией"

Прием по случаю Дня России в генеральном консульстве РФ в Одессе сорвали те же радикалы, что стоят за трагедией в Доме профсоюзов, предположил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Великобритания празднует "официальное" 90-летие Елизаветы II

В Великобритании начались торжества в честь 90-летия королевы Елизаветы II. Речь идет о так называемом официальном дне рождения монарха, который по традиции отмечают именно в июне. Хотя на самом деле королева родилась 21 апреля.

В марсельской фан-зоне отменили концерт ради покоя сборной России

Во Франции стартовал грандиозный спортивный праздник — чемпионат Европы по футболу. Сегодня на поле стадиона "Велодром" в Марселе выйдет сборная России. Наши спортсмены сыграют с фаворитами группы и одной из сильнейших команд турнира — англичанами.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну