В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2016

В Марселе возобновились столкновения между английскими фанатами и полицией

Французским стражам порядка пришлось применить слезоточивый газ, чтобы пресечь новые массовые волнения английских болельщиков на чемпионате Европы по футболу. На этот раз они разбушевались в районе Старого порта в Марселе.

Пан Ги Мун обвинил Саудовскую Аравию в оказании давления на ООН

Саудовская Аравия и ее союзники по военной операции в Йемене шантажировали ООН. Ранее в докладе международной организации было заявлено, что половина ударов коалиции пришлась на школы, госпитали и другие гражданские объекты, и в результате этих бомбежек в 2015 году были убиты и искалечены более 1200 детей.

Гроб с телом Мохаммеда Али пронесли по знаковым местам Луисвилля

Траурная колонна проследовала мимо дома, где боксер провел детские годы, тренажерного зала, где он учился боксировать, музея и бульвара имени Мохаммеда Али. На надгробье спортсмена выбита короткая надпись: "Али".

"Праздник испорчен": глава оргкомитета Евро-2016 разочарован ситуацией во Франции

Максимальная террористическая угроза, забастовки, мусор на улицах, проблемы с транспортом и нарушения общественного порядка. В таких условиях во Франции стартует чемпионат Европы по футболу. "Праздник уже испорчен", — заявил по этому поводу глава оргкомитета Евро-2016 Жак Ламбер.

Как не остаться без жилья, закладывая квартиру: расследование НТВ

Частная коммерческая фирма, выдающая займы под залог квартиры, обманом забирала у людей квартиры. Отчаявшиеся люди думали, что берут в долг — немного и ненадолго — а, подписав документы, узнавали, что остались без жилья.

МИД призвал российских болельщиков проявить бдительность на Евро-2016

Официальный представитель МИД РФ посоветовала фанатам и туристам быть начеку в связи с угрозами экстремистов, касающимися чемпионата Европы по футболу. Дипломаты призвали не углубляться в арабские кварталы и не покидать центр Марселя.

Шокирующие кадры майского захвата московского банка: видео камеры наблюдения

Опубликована ранее засекреченная видеозапись нападения на столичный банк, которое произошло 18 мая. Тогда вооруженный преступник в маске ворвался в отделение за несколько минут до закрытия, взял в заложники шесть человек и потребовал выдать ему 5 миллионов рублей и 13 тысяч евро.

Специалисты рассказали о возможностях новейшего ледокола "Илья Муромец"

Первый построенный за последние десятилетия на "Адмиралтейских верфях" ледокол сегодня торжественно спустили на воду. Особенно этого события ждали военные, ведь корабль войдет в состав ВМФ. Но и на гражданке он будет просто незаменим.

Всеволожский суд арестовал бизнесмена, подозреваемого в растлении сирот

В Ленинградской области суд избрал меру пресечения 55-летнему Георгию Томашевичу. Успешный бизнесмен, которого подозревают в домогательствах по отношению к несовершеннолетним мальчикам, взят под стражу до 7 августа.

Имам закрытой в Екатеринбурге мечети предстал перед судом за пропаганду ИГ

Суд Екатеринбурга приступил к рассмотрению громкого уголовного дела имама Амира Музафарова и его помощника, которые исповедовали радикальные идеи. Во время обысков правоохранители обнаружили запрещенную литературу и оружие.

Москвичка ради наживы лишила документов собственную дочь

Взрослые проблемы обрушились на 15-летнюю девочку, которой не существует. По крайней мере, по документам. Существование семиклассницы подтверждает лишь свидетельство о рождении, но и его она получила лишь на днях.

"Бурановские бабушки" готовят музыкальную программу к ЧМ-2018

Группа "Бурановские бабушки" активно готовится к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России. Участницы коллектива планируют выступить с новой программой, чтобы поддержать нашу сборную.

Соцсети помогли водителю из Казани найти подставившего его двойника

По словам Александра Горбунова, некий мужчина представился его именем сотрудникам ГИБДД, которые остановили того за вождение в пьяном виде. В итоге автомобилист из Казани лишился прав за чужое нарушение.

Влюбленные в кубинца москвички решили выяснить отношения в суде

Две москвички, мать и дочь, не смогли поделить одного мужчину. Виктория вышла замуж за кубинца и вместе с избранником переехала в родительский дом. Однако теща слишком легко и быстро нашла общий язык с зятем. В перипетиях этой истории теперь предстоит разобраться суду.

Питерский гангста-рэпер напал на водителя с бейсбольной битой: видео

Начинающий гангста-рэпер из Санкт-Петербурга свой будущий сценический образ примерил прямо на дороге. Участник молодежной группы в перепалке с другим водителем достал единственный, но весомый аргумент — бейсбольную биту.

В Тегеране возложили ответственность за сирийский кризис на США

Тегеран, Москва и Дамаск подтвердили решимость противостоять терроризму. В рамках встречи министров обороны Ирана, России и Сирии секретарь иранского Высшего совета национальной безопасности выразил благодарность президенту РФ за его позицию в сирийском кризисе.

ЦБ снизил ключевую ставку до 10,5%

Совет директоров Банка России 10 июня принял решение снизить ключевую ставку до 10,5% годовых. Снижение ставки произошло впервые почти за год.

В Подмосковье стартовала акция "Сохраним жизнь маме"

В Подмосковье сегодня дали старт всероссийской акции "Сохраним жизнь маме", цель которой — призвать женщин пройти медицинское обследование, чтобы вовремя обнаружить рак груди. И, если нужно, срочно начать лечение.

"Нафтогаз" отказался покупать российский газ по 177 долларов

Украина не намерена покупать газ у "Газпрома" по цене 177 долларов за тысячу кубометров и продолжит работать только с европейскими поставщиками, заявил директор по развитию бизнеса "Нафтогаза" Юрий Витренко, комментируя слова министра энергетики РФ.

"Союзмультфильм" в юбилейный год выпускает полнометражный анимационный фильм

Работники "Союзмультфильма" сегодня принимают поздравления: легендарной киностудии исполняется 80 лет. За это время там создано более полутора тысяч анимационных картин, ставших классикой.

Леди Гага поддержала Хиллари Клинтон откровенным снимком

Эпатажная американская певица Леди Гага выложила в социальные сети фото в купальнике с рисунком, имитирующим флаг США, поддержав тем самым кандидата по пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Легендарная "Красная стрела" совершила юбилейный рейс

Необычно торжественная атмосфера царила накануне вечером на Московском вокзале Петербурга. В юбилейный рейс отправляли один из символов двух столиц — поезд Санкт-Петербург — Москва, знаменитую "Красную стрелу".

Уходивший от погони нарушитель устроил смертельное ДТП в Красноярске: видео

В Красноярске в результате ДТП с четырьмя машинами, среди которых была карета скорой помощи, погибла пассажирка такси, еще несколько человек получили травмы. Момент аварии запечатлела камера наблюдения.

В Забайкалье учитель физкультуры признался в избиении второклассников

В Улетовском районе Забайкальского края возбуждено уголовное дело в отношении учителя физкультуры одной из местных школ. Решение принято по итогам прокурорской проверки инцидента, произошедшего на уроке физкультуры в марте этого года.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор