Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2016

В Петербурге продают квартиры Гоголя и Маяковского

Кто и как зарабатывает сегодня на историческом наследии? Сколько стоят квадратные метры русских гениев? Почему квартиры, где должны быть музеи, выставляют на продажу, и кто живет на этой уникальной жилплощади? Специальный репортаж Андрея Гордеева.

В Минобороны России опровергли сообщения об обстреле рынка в сирийской провинции

Появившаяся информация об обстреле российскими самолетами рынка в сирийском городе Аль-Ашара не соответствует действительности. Об этом заявили в Минобороны России, добавив, что никаких боевых задач военные в том районе не выполняли.

В Москве показали лучшие снимки о Камчатке

Сотни молодых людей приняли участие в конкурсе "Моя любимая Камчатка". Сегодня в Москве подвели его итоги. Юные фотографы пытались через снимки показать красоту своего края, любимые места, которые есть у каждого.

Самому зловещему педофилу Британии зачитали приговор

Двадцать два пожизненных срока получил сегодня британец Ричард Хакл, которого местная пресса окрестила педофилом номер один. Приговор вынесен на основании показаний самого обвиняемого. Он сознался в 13 изнасилованиях и десятках случаев домогательства и совращения детей и младенцев.

Австралиец едва не стал жертвой "пенного апокалипсиса"

В Интернете набирает популярность видео, где мужчина решил на себе испытать так называемый "пенный апокалипсис". Необычное природное явление наблюдали жители Австралии, которая оказалась во власти непогоды.

Стихи, концерты и памятный сквер: как Петербург отмечает день рождения Пушкина

Отмечать день рождения Пушкина начали в музее-квартире на набережной Мойки, 12. Там прошло возложение цветов к памятнику поэту. Затем артисты театров и директора музеев декламировали стихи Александра Сергеевича.

Дома на Черной речке в Петербурге покрылись трещинами из-за новой теплотрассы

Местные жители продолжают проводить пикеты на Черной речке. Активисты утверждают, что энергетики проводят работы незаконно. К тому же прокладка теплотрассы оказывает негативное воздействие на фундаменты соседних домов.

ЦБ оценил возможности банков при цене на нефть в $25

Российские банки смогут выдержать любые толчки в сложной экономической ситуации с учетом господдержки. Об этом говорится в отчете Центробанка по итогам стресс-теста российских кредитных организаций.

"Справедливая Россия" досрочно лишит мандатов Пономарёва и Митрофанова

Фракция "Справедливая Россия" впервые собирается воспользоваться законом о прогульщиках в Госдуме, принятом по ее же инициативе, и досрочно лишить мандатов своих депутатов — Илью Пономарёва и Алексея Митрофанова.

У границ России на Балтике появились сотни американских танков

Сегодня сразу в нескольких европейских странах, в том числе непосредственно у российских границ, начались масштабные учения НАТО. Как заявил Сергей Лавров, в районе Балтики нет угроз, оправдывающих ее милитаризацию, и Россия, по его словам, будет реагировать на действия НАТО средствами, которые сочтет нужными.

В Москве поймали "экстрасенса", обманывавшего музыкантов

Разносторонние таланты москвича Георгия Малиновского изучают полицейские. Стражам порядка поступило около десяти заявлений на человека, который представляется кому-то экстрасенсом, а кому-то — певцом. Под разными псевдонимами он исправлял карму, исполнял чужие песни и записывал клипы.

В Эквадоре вынесли приговор убийце семьи российского писателя

В Эквадоре суд поставил точку в громком деле убийства жены и дочери российского писателя-фантаста Игоря Бадаева. Виновным признан последний член группировки, участники которой на глазах у Игоря расстреляли его супругу и дочь.

Дана Борисова развелась с бизнесменом

Телеведущая Дана Борисова спустя почти год после свадьбы расторгла брак с бизнесменом Андреем Трощенко. Проблемы в семье появились минувшей зимой.

Захарова ответила на заявление экс-посла США о необходимости "обуздать Россию"

Официальный представитель МИД РФ на своей странице в Facebоok прокомментировала заявление экс-посла США Майкла Макфола о необходимости "обуздать Россию". Мария Захарова обвинила бывшего чиновника в отсутствии интеллекта.

В Сочи открылся фестиваль "Кинотавр"

В Сочи сегодня открывается главный смотр российского кино — фестиваль "Кинотавр". Впервые более половины картин конкурсной программы — это дебюты.

В день рождения Пушкина в Лондоне начались литературные баталии

Строки из "Евгения Онегина" и "Капитанской дочки" сегодня звучат во многих странах, даже там, где русский язык можно услышать не так часто. В Великобритании памятную дату встретили настоящими литературными баталиями.

Восстановленный цементный завод в Донбассе ждет заказов из России и Сирии

В Донбассе возобновил работу старейший цементный завод. С начала боевых действий сотни рабочих ушли в ополчение, а само здание чуть не погибло под украинскими обстрелами. Теперь производство восстановлено — пока не в полную силу, но планы огромные: обеспечить цементом свой регион, ждут заказов из России и даже из Сирии.

В Москве назвали провокацией масштабные учения НАТО в Прибалтике

В Прибалтике начались масштабные учения НАТО. Главные действия развернутся на территории Эстонии, Польши, Германии, Швеции, Финляндии. Американские политики называют учения важным посланием Москве, российские — не иначе как провокацией.

В Челябинской области двое мужчин открыли стрельбу в детском лагере

Полиция Челябинской области проводит проверку информации о стрельбе в оздоровительном детском лагере "Орлёнок". О произошедшем рассказали родители школьников, находящихся на отдыхе в этом учреждении.

В Актобе объявили "красный" уровень террористической опасности

В казахстанском Актобе сегодня объявлен красный уровень опасности. Горожан с помощью СМС-рассылки и бегущей строки в эфире местных телеканалов предупреждают о проведении антитеррористической операции и призывают оставаться в помещениях, максимально ограничив движение по городу.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»