У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2016

Эрдоган назвал шантажом признание бундестагом геноцида армян

Президент Турции Тайип Эрдоган вновь обрушился с критикой на бундестаг ФРГ, признавший ранее геноцид армян в Османской империи в 1915 году. По словам турецкого лидера, армянский вопрос все чаще используется как средство шантажа.

Репортер НТВ проехал по России на поезде для иностранцев-миллионеров

Что удивительно, даже при космическом ценнике на билеты, вагоны поезда для иностранцев-богачей каждый раз набиты битком, так что съемочную группу НТВ согласились взять в путешествие только в качестве обслуживающего персонала.

Беспредел на дорогах: смогут ли остановить лихачей новые поправки в ПДД

Дмитрий Медведев подписал постановление об опасном вождении, которое вступит в силу 8 июня. Однако стритрейсеры продолжают гнуть свою линию — лихачат по-черному. Если верить статистике, по вине таких "крутых" водителей происходит 80% ДТП в стране.

Рудковская: Плющенко не поедет на Олимпиаду-2018

Веру в спортивную карьеру мужа Рудковская потеряла после последней операции фигуриста. Пару месяцев назад в израильской клинике двукратному олимпийскому чемпиону удалили грыжу в шейном отделе и заменили межпозвоночный диск на искусственный.

"ВИА Гра" без трусов: солистки трио отказались от нижнего белья

Солистки самого эротического музыкального трио легко обходятся без одежды. Но если раньше они появлялись на публике в тугих корсетах и лосинах, то теперь, похоже, решили отказаться и от белья. И надевают платья прямо на голое тело.

По следам трагедии в Междуреченске: как не превратить свой дом в руины

Очевидцы уверяют: в Междуреченске не было слышно ни хлопка, ни взрыва. И именно поэтому версию о теракте или утечке бытового газа отмели почти сразу, перейдя к сносу несущих стен при оборудовании помещения для супермаркета.

Как бывший муж превратил жизнь Валерии в ад: шокирующая исповедь детей певицы

Долгие годы певица молча терпела издевательства своего бывшего мужа Александра Шульгина. И это все видели ее маленькие дети. Они знали обо всем и даже на себе испытали невыносимую жизнь с родным отцом, который прямо у них на глазах превращался в монстра.

Мэр швейцарской "деревни миллионеров" объяснил отказ принять беженцев

Мэр швейцарской деревушки близ Цюриха, которого обязали расселить у себя 10 беженцев, организовал референдум, по результатам которого дал переселенцам от ворот поворот. Однако даже за такой мотивированный отказ принять у себя непрошеных гостей ему из местного бюджета пришлось заплатить 290 тысяч швейцарских франков или 270 тысяч евро.

Испанка Мугуруса обыграла Серену Уильямс в финале Roland Garros

Первая ракетка мира Серена Уильямс проиграла финал турнира Большого шлема второй раз подряд в текущем сезоне. После сенсационного поражения в решающем матче Australian Open американке не покорился и Открытый чемпионат Франции.

В Москве ушел из жизни журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков

В Москве скончался известный политический обозреватель, ведущий телепрограмм "Сегодня в мире" и "Международная панорама" Фарид Сейфуль-Мулюков. Арабист по образованию, он хорошо знал Ближний Восток и увлеченно рассказывал о нем зрителям. Одно из последних своих интервью он дал обозревателю НТВ Владимиру Кондратьеву.

Слуцкий пошутил о возможности своей отставки после товарищеского матча с Сербией

Сборная России по футболу завершила тренировочный сбор в Швейцарии. Теперь команде предстоит провести товарищеский матч с командой Сербии, после чего футболисты отправятся во Францию.

Финансовые аппетиты Ваенги и нескромное предложение Боярского: на НТВ.Ru — новый выпуск "Звонка"

Очередной выпуск пранк-шоу НТВ "Звонок" ознаменовался политической сенсацией. Анастасия Волочкова, думая, что беседует со своим знакомым украинским олигархом, сходу рассказала, что идет в политику.

Просто, быстро и вкусно: 5 необычных способов использования микроволновки

Микроволновка умеет не только разогревать. Авторы программы "Еда живая и мертвая" собрали пятерку простых, вкусных, а главное — супербыстрых в приготовлении блюд, сотворить которые способна именно печка СВЧ.

"Юридический салон", 4 июня

Гражданин Узбекистана получил вид на жительство в РФ и решил заменить права на российские. Сдал экзамены, но права ему не выдали, сославшись на Венскую конвенцию. Законно ли это и как действовать?

WADA наградило супругов Степановых за информацию о допинге в российском спорте

Экс-сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов и его супруга бегунья Юлия Степанова получили премию от Всемирного антидопингового агентства (WADA) за информацию о якобы массовом применении допинга российскими легкоатлетами.

В Липецке открылась выставка творческих работ сотрудников прокуратуры

Липецкие прокуроры начали изучать законы искусства. После тяжелой и нервной работы государственные обвинители выражают свои эмоции на холсте или в фотографии. Работ набралось так много, что хватило на целую выставку.

Мир скорбит по легенде бокса Мохаммеду Али

В американской больнице скончался Мохаммед Али. Легендарному боксеру было 74 года. Несколько дней назад его госпитализировали из-за проблем с легкими. Али прославился не только как одаренный спортсмен, но и общественный деятель.

Избежавшему ампутации Володе нужны 900 тыс. рублей, чтобы начать ходить

Семнадцатилетнему Володе из Кишинёва срочно нужна помощь. У подростка обнаружили саркому. Лечение в родном городе не дало результатов. Местные врачи заявили, что ампутация ноги неизбежна. Родители привезли сына в Москву. Столичные медики провели сложную операцию, которая дала шанс на выздоровление. Теперь Володе предстоит длительный курс реабилитации, который стоит почти 900 тысяч рублей.

Посольство РФ потребовало от властей США объяснить арест россиянки в Чикаго

Российские дипломаты потребовали от властей США прояснить ситуацию вокруг ареста гражданки РФ. Ольгу Пиманову взяли под стражу в аэропорту Чикаго еще 20 мая, но американский Госдепартамент до сих пор не предоставил в посольство России никакой официальной информации. О случившемся дипломатам сообщил отец россиянки.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор