Как хобби превратилось в бизнес

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2016

Находящемуся в черном списке ЕС Ткачёву разрешили въезд во Францию

Александр Ткачёв посетил страну в рамках 84-й генеральной ассамблеи Международного эпизоотического бюро (МЭБ). Это крупнейшее ежегодное мероприятие, в котором принимают участие делегаты от 180 стран.

Петербург сыграл в го

В Северной столице состоялось командное первенство по настольной логической игре.

В "Единой России" пообещали исключать кандидатов за админресурс

"Единая Россия" подводит итоги отборочного раунда перед главным событием политического сезона — сентябрьскими выборами в Госдуму. Список кандидатов в депутаты партия власти составит из победителей предварительного голосования, которое прошло 22 мая по всей стране.

Русскоязычных чиновников в Латвии штрафуют и увольняют за ошибки в латышском

Власти Латвии в рамках политики "дерусификации" повели наступление на русскоговорящих народных избранников. Даже если депутат пользуется большой поддержкой среди населения, ему грозит потеря мандата за ошибки в государственном латышском языке.

"Бессмертный Ленинград" выходит в онлайн

В Петербурге решили сделать акцию "Бессмертный полк" круглогодичной. Сегодня в городе заработал мультимедийный ресурс, который назвали по аналогии со всероссийской акцией — "Бессмертный Ленинград".

Выборы президента Австрии выиграл независимый кандидат с русскими корнями

Националист Норберт Хофер вопреки прогнозам и предварительным ожиданиям проиграл выборы президента Австрии независимому кандидату Александру Ван дер Беллену. Во втором туре бывший лидер партии зеленых, имеющий русские корни, обошел конкурента всего на 0,6% голосов.

Активисты ОНФ обошли единороссов на выборах "Единой России" в крупных городах

Более 10 млн человек приняли участие в предварительном голосовании "Единой России", по результатам которого партия определит кандидатов для участия в думских выборах. Далеко не везде действующие депутаты-единороссы вышли победителями.

Трехлетнему Артёму срочно нужна помощь для борьбы с опухолью

Смотреть на этот мир двумя глазами мальчику мешает огромная опухоль. Врачи из Германии могут полностью удалить ее, но приблизительная стоимость операции составляет 60 тысяч евро. У семьи таких денег нет.

СМИ: Ван Гал освободил пост главного тренера МЮ для Моуринью

Голландец Луи ван Гал покидает пост главного тренера английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Как ожидается, в ближайшее время клуб официально объявит об отставке. Как ожидается, на смену голландскому специалисту придет португалец Жозе Моуринью.

Фавориты Каннского кинофестиваля — 2016 не получили ни одной награды

Итоги 69-го Каннского кинофестиваля стали неожиданностью для критиков и журналистов. "Золотую пальмовую ветвь" не получил ни один из фильмов-фаворитов. У жюри во главе с режиссером "Безумного Макса" Джорджем Миллером оказалось свое видение современного кинематографа.

Сын Капелло опроверг слухи о переговорах с "Зенитом"

Сын и агент итальянского тренера Фабио Капелло Пьерфилиппо опроверг появившиеся в СМИ слухи о том, что специалист прилетел в Санкт-Петербург на переговоры с "Зенитом". Пост главного тренера сине-бело-голубых оказался вакантным после истечения срока контракта с португальцем Андре Виллашем-Боашем.

Минобороны и РГО открыли сезон поисков военных сокровищ на острове Большой Тютерс

Минобороны и Русское географическое общество (РГО) организовали совместную экспедицию на балтийский остров Большой Тютерс — раньше его называли "островом смерти": в 1944 году, отступая, немцы превратили его в одно большое минное поле. Саперы работали там вплоть до начала этого века. И вот сейчас Тютерс раскрывает исследователям свои секреты.

Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева отмечает 60-летие

В эти дни поздравления принимают врачи одной из самых известных кардиологических клиник в мире. За прошедшие годы в стенах института провели сотни тысяч сложнейших операций на сердце, спасая, казалось, безнадежных пациентов.

В "Единой России" пообещали изучить каждую жалобу на нарушения в ходе выборов

В российских регионах считают бюллетени и подводят итоги новой для страны политической процедуры. Выбирали кандидатов в кандидаты от "Единой России". В сентябре они будут бороться за места в парламенте. Впервые на предварительных выборах голосовали не однопартийцы, а обычные избиратели.

Китайский бизнес заинтересовался фьючерсами на российскую нефть Urals

Китайские предприниматели стали первыми иностранцами, которые официально подтвердили интерес к фьючерсу на российскую нефть Urals. Его планируется запустить на базе Санкт-Петербургской товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) уже осенью.

Глава МИД Белоруссии: Минск не будет жертвовать отношениями с РФ ради ЕС и США

Снятие санкций с Белоруссии не означает разворота страны на запад, и Минск не намерен выстраивать взаимодействие с Евросоюзом в ущерб отношениям с Россией и СНГ, заявил глава белорусского МИД Владимир Макей.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца