Во всех ракурсах

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2016

Власти Греции не уверены, что найденные обломки принадлежат А320 EgyptAir

В зону поиска исчезнувшего с радаров А320 компании EgyptAir в Средиземном море прибыли десятки морских судов и самолетов из Египта, Греции и Франции. К операции готова присоединиться Великобритания. В аэропорту Каира собираются родственники погибших.

Госдума может уравнять в правах на дороге всех пьяных водителей

В Госдуме обсуждают законопроект, который заставит прокуроров, судей и депутатов проходить на дорогах медицинское освидетельствование на состояние опьянения на общих основаниях. Корреспондент НТВ Андрей Гордеев разбирался, кого не устраивает эта инициатива.

"Генетическим ножницам" прочат переворот в медицине

Сегодня в Москве обсуждали одну из самых скандальных научных тем последнего времени. На Всероссийской конференции генетиков не раз звучала формула CRISPR/Cas9, о которой говорят, что она сулит переворот в медицине.

НАТО стянет дополнительный контингент к границам с Россией

"Большая охота" с участием военных НАТО развернулась в Балтийских республиках. Учения под названием Hunter 2016 продолжили целую серию маневров. На этом фоне из Брюсселя пришли сообщения о наращивании контингента у российских границ.

Экспертов удивили странные маневры А320 перед крушением

Причиной падения египетского А320, летевшего из Парижа в Каир, мог стать теракт. С таким предположением сегодня выступили и авиационные власти Египта, и спецслужбы сразу нескольких стран, и международные эксперты по безопасности.

Египет опроверг информацию об обнаружении обломков пропавшего А320

Египетские власти не подтвердили появившуюся в СМИ информацию о том, что вблизи Крита были найдены обломки пропавшего самолета А320. Речь шла о двух крупных пластиковых предмета белого и красного цвета.

В МИД РФ отреагировали на присоединение Черногории к НАТО

Присоединение Черногории к НАТО неизбежно затрагивает интересы России, и вынуждает Москву к соответствующей реакции. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова после того, как в Брюсселе состоялось подписание соответствующего протокола.

Пранк-шоу "Звонок" на НТВ раскроет подробности скандала в семье Жанны Фриске

"Звонок" прольет свет на скандальную историю, которая произошла в семье Жанны Фриске. В этот раз Вован и Лексус не будут выводить на чистую воду политиков, а попытаются решить более сложную задачу — настоящий жизненный конфликт.

Египетский министр опроверг сообщения о сигнале черных ящиков А320

В крушении пассажирского самолета EgyptAir над Средиземным морем появились новые подробности. На борту лайнера, следовавшего рейсом из Парижа Каир, находились сотрудники египетских спецслужб. Об этом сообщил министр гражданской авиации страны. А Минобороны Греции (на территории этой страны рухнуло воздушное судно) заявило, что перед исчезновением с радаров А320 совершал резкие маневры и потерял высоту.

Путин в Сочи провел переговоры с премьером Таиланда и султаном Брунея

Программа стартующего в Сочи саммита Россия – АСЕАН очень насыщена. Участники подводят итоги многолетнего сотрудничества и говорят о дальнейшем партнерстве. Плотный график сегодня у Владимира Путина. Российский президент уже провел ряд двусторонних встреч.

ВЦИОМ узнал об отношении граждан к предварительным выборам "Единой России"

"Всероссийский центр изучения общественного мнения" (ВЦИОМ) провел опрос по поводу предстоящих предварительных выборов "Единой России". Выяснилось, что в них готов принять участие каждый третий респондент.

В Брюсселе подписали протокол о присоединении Черногории к НАТО

Главы министерств иностранных дел и представители стран — членов НАТО в бельгийской столице подписали документ о вступлении Черногории в альянс. Этот протокол дает стране статус наблюдателя на заседаниях Североатлантического совета.

"Правый сектор" устроил допросы с пристрастием в защиту "Миротворца"

В здание Министерства информационной политики Украины ворвались активисты запрещенной в России организации "Правый сектор". Киевская полиция им не препятствовала, а незваные гости отлавливали сотрудников ведомства и с пристрастием их допрашивали.

Народный корреспондент НТВ выявил нелегальное такси в Москве

Жители Москвы помогают правоохранителям очищать столицу от нелегальных таксистов. Активисты фиксируют на фото и видео грубые нарушения водителей с "шашечками" и отправляют материалы в соответствующие органы.

Charlie Hebdo нарисовал карикатуру на итоги "Евровидения"

Французское издание Charlie Hebdo, известное своими сатирическими иллюстрациями, нарисовало карикатуру на итоги "Евровидения". На картинке Джамала и Сергей Лазарев, которые оказались в центре скандала из-за музыкального конкурса, изображены в виде двух поющих свиней.

В Брянске и Москве обезвредили опасную группировку националистов

Сотрудники ФСБ, Следственного комитета и МВД задержали участников так называемой боевой группировки националистов. Помимо прочего, этих людей считают виновными в жестоком убийстве своего же единомышленника.

Могерини ожидает продления санкций против России

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини выступила за продление санкций против России. По ее мнению, ограничительные меры против России будут действовать, несмотря на разногласия по данному вопросу среди европейских политиков.

Российские ученые нашли способ делать деньги из воздуха

Переработкой газа, который поднимается на поверхность во время нефтедобычи, занялись российские ученые. Совсем недавно этот газ просто сжигали, а теперь научились использовать для производства полиэтилена и каучука.

Саммит Россия — АСЕАН: в рамках форума Путин встретится с лидерами стран-участниц

Сегодня в Сочи стартует юбилейный, 20-й саммит Россия — АСЕАН. Программа форума очень обширная. Участники встречи подведут итоги многолетнего сотрудничества и обсудят дальнейшее развитие торгово-экономических отношений. Откроет саммит Владимир Путин. Также он даст торжественный прием для глав делегаций. Кроме этого, президент сегодня проведет целый ряд двусторонних встреч.

Родственники пассажиров А320 съезжаются в аэропорт Каира

В аэропорту Каира собираются родственники тех, кто находился в самолете А320 авиакомпании EgyptAir. Лайнер, летевший из Парижа в египетскую столицу, скорее всего, упал в Средиземное море. На борту были 56 пассажиров, в том числе трое маленьких детей, и 10 членов экипажа. По информации перевозчика, в предполагаемый район крушения уже прибыли сотрудники поисково-спасательных служб.

Исчезновение А320: на греческом острове видели огненную вспышку в небе

В связи с исчезновением пассажирского самолета А320 авиакомпании EgyptAir французское правительство соберется на экстренное заседание. Лайнер, на борту которого находились 56 пассажиров и 10 членов экипажа, следовал из Парижа в Каир и пропал с радаров, когда пролетал над Средиземным морем.

"Звуки сирен и выстрелы": очевидцы рассказали о захвате столичного банка

Драма, разыгравшаяся в одном из столичных банков, завершилась благополучно. Собровцы ликвидировали грабителя, который взял в заложники шесть человек. Никто не пострадал, если не считать психологических травм.

Самолет EgyptAir пропал в небе над Грецией

По последним данным, пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir исчез с радаров спустя 20 минут после захода в воздушное пространство Греции. Экипаж сообщал о задымлении.

Квартирная рулетка: на что черные риелторы идут ради квадратных метров

По какой схеме действуют жилищные рэкетиры, почему полиция не всегда может от них защитить, и как, покупая квартиру, понять, что она получена нечестным способом, выясняли репортеры "Итогов дня".

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана