Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2016

"Бред сумасшедшего": президент ЦСКА призвал игнорировать слова турецкого депутата

Баскетболисты ЦСКА, которым спустя восемь лет удалось вернуть себе кубок Евролиги, вернулись в Москву. В решающем матче "Финала четырех" в Берлине они одолели турецкий "Фенербахче".

Уайлдер пытается получить $4,6 млн за перенесенный матч с Поветкиным

Команда американского боксера Деонтея Уайлдера требует выплатить весь причитавшийся ему гонорар за бой с Александром Поветкиным, который был перенесен на неопределенное время из обнаружения в крови россиянина следов мельдония.

Турецкий депутат назвал шуткой свой призыв сбить российский самолет

Турецкий депутат назвал шуткой свои слова о планах сбить еще один российский самолет. Оскорбительное высказывание парламентарий опубликовал в своем аккаунте в Twitter, комментируя финал баскетбольной Евролиги, в котором московский ЦСКА одолел стамбульский "Фенербахче".

Сотрудницы детского центра в Сургуте сломали руку слепому ребенку: видео

В распоряжении НТВ оказались шокирующие кадры из центра для детей с ограниченными возможностями в Сургуте, которые стали поводом для прокурорской проверки. Там во время завтрака нянечки сломали руку слепому ребенку.

Команда Поветкина намерена отстаивать его честность в суде

Российский боксер Александр Поветкин не проваливал допинг-тест, поэтому оснований для отмены его боя с американцем Деонтеем Уайлдером нет, заявил глава промоутерской компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский, подчеркнув, что в случае необходимости готов дойти до суда.

Институт стран Азии и Африки отмечает 60-летие

60 лет сегодня отмечает учебное заведение, выпускники которого свободно говорят на экзотических языках: пушту, кхмерском и суахили. Речь об Институте стран Азии и Африки, который был основан в 1956 году и с тех пор располагается в одном из старинных корпусов МГУ в центре Москвы.

В Кремле прокомментировали идею отказаться от участия в "Евровидении" на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не махать шашкой раньше времени, комментируя призывы отказаться от участия в музыкальном конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет на Украине.

Владельцы таллинских магазинов не смогли объяснить изъятие российских книг

В Эстонии вне закона оказались книги российских изданий. Убрать с полок литературу потребовала украинская диаспора. При этом местные власти не могут объяснить, чем конкретно провинились запрещенные авторы.

Турецкий депутат предложил сбить еще один российский самолет после победы ЦСКА в Евролиге

Депутат от правящей в Турции Партии справедливости и развития Шамиль Тайяр предложил сбить еще один российский самолет после победы московского ЦСКА над стамбульским "Фенербахче" в финале баскетбольной Евролиги.

В Дагестане введен режим ЧС из-за небывалого нашествия саранчи

Дагестан переживает самое сильное за последние 30 лет нашествие марокканской саранчи. Прожорливые насекомые уже съели почти всю зелень. Там, где еще недавно росли полевые цветы, теперь лишь голые стебли.

Лазарев: политика не должна вмешиваться в музыкальные конкурсы

Абсолютный победитель по итогам зрительского голосования на песенном конкурсе "Евровидение-2016" Сергей Лазарев вернулся в Москву и прокомментировал заявления депутата Рады Геращенко о том, кого из россиян киевские власти допустят на "Евровидение-2017" в будущем году.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию