Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2016

Памятник Жириновскому потребовали снести

В Москве установлен памятник Владимиру Жириновскому. Трехметровую фигуру к 70-летию политика изваял Зураб Церетели — автор памятников Петру I, Христофору Колумбу, Николаю Гоголю, княгине Ольге и князю Владимиру. Ведущие "Салтыков-Щедрин шоу" уверены: теперь понятно, в каком ряду себя видит Владимир Вольфович.

Заворотнюк поделилась рецептом счастливой семейной жизни

Актриса Анастасия Заворотнюк призналась, что исполняет любой каприз своего мужа, фигуриста Петра Чернышёва. Сказал надеть на премьеру длинное темное платье, Заворотнюк отвечает: есть! Указал на дверь спортзала — а она уже отжимается.

Анна Снаткина с мужем ищут третьего, чтобы спасти семью

Тревогу бьет муж актрисы Анны Снаткиной. После 12 часов на съемочной площадке она приходит домой на взводе и спускает на него всех собак. Чтобы сохранить хрупкие семейные отношения, Снаткиной советуют срочно привести в дом третьего.

Мэру Риги пришлось оправдываться из-за карикатуры в Интернете

Не так давно чиновники Латвии решили потребовать в международных судах от России сначала 185, а потом 300 миллиардов евро. Именно такой ущерб, по их подсчетам, нанесла экономике страны так называемая советская оккупация.

"Обязательно взлетит": что говорил Путин за секунды до исторического пуска с Восточного

Владимир Путин специально прилетел на Дальний Восток, чтобы своими глазами увидеть, как с нового российского космодрома взлетает первая ракета. Но все пошло не по плану, ракета не взлетала, а президент задержался на Восточном на сутки, чтобы дождаться второй попытки запуска "Союза". В этот момент уже не сомневался никто: ровно через 24 часа ракета непременно взлетит.

В Сызрани озвучили новые версии убийства полицейского и его семьи

В Сызрани продолжается расследование зверского преступления, которое произошло в ночь на Вербное воскресенье. Преступники ворвались в дом бывшего начальника местной полиции Андрея Гошта, зверски расправились не только с ним и с его супругой, но и со всеми, кто беззащитно спал в других комнатах. К расследованию подключилась съемочная группа НТВ.

Преемники Псаки превратили должность пресс-секретаря Госдепа в диагноз

В понедельник, выступая в немецком Ганновере, Барак Обама объявил, что в самое ближайшее время Пентагон отправит в Сирию 250 военных. Мир тут же поразился: как так? Ведь все своими ушами — причем не раз — слышали, как президент Соединённых штатов клятвенно заверял: ноги американского солдата не будет в Сирии.

Француз передал награду отца семье Прохоренко

Житель французского города Агд обратился с просьбой в посольство РФ во Франции. Дипломатическому ведомству он передал орден Почетного легиона, которым был награжден его отец, участник антифашистского Сопротивления.

Жену Караченцова отговаривали спасать актера

Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина пришла в студию программы НТВ "Зеркало для героя" и откровенно рассказала о жизни с Николаем Караченцовым, который стал инвалидом после злополучной аварии.

Адвокат Савченко рассказал об уголовном деле против пранкеров Вована и Лексуса

Власти Украины возбудили уголовное дело против двоих российских пранкеров — Владимира Краснова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус). Об этом рассказал на своей странице в Facebook адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы Надежды Савченко.

Благодатный огонь из Иерусалима в Москву доставят спецрейсом

Главная новость для всего православного мира пришла сегодня из Иерусалима — десятки тысяч верующих стали свидетелями чуда, которое происходит только раз в году — в Великую субботу в храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь. Он символизирует выход из Гроба Света Истинного, то есть воскресшего Иисуса Христа.

"Попадаем из-за его тупости": губернатор разоткровенничался с пранкерами из программы НТВ

Сегодня на НТВ — премьера пранк-шоу "Звонок". В первом выпуске Вован и Лексус решили проверить, как выполняются некоторые поручения Владимира Путина, данные президентом во время недавней прямой линии.

Демонстранты в Калифорнии вынудили Трампа лезть через забор

Фавориту президентской гонки среди республиканцев Дональду Трампу пришлось пробираться на встречу со своими сторонниками в калифорнийском городе Берлингейм окольными путями из-за враждебно настроенных демонстрантов.

В Минобороны РФ ответили на обвинения "обидчивого" Пентагона

В Минобороны РФ прокомментировали обвинения Пентагона о якобы опасном и непрофессиональном маневре российского Су-27. В российском министерстве заявили: все полеты российских самолетов проходят в соответствии с международными правилами.

Принявший православие англичанин вернул к жизни храм в Оксфорде

В Англии живут около 250 тысяч православных христиан: официально там действуют 48 общин. Среди них — и скромный храм Николая Чудотворца в спальном районе Оксфорда. Главный священник — коренной англичанин и бывший католик.

Десятки тысяч паломников собрались в Иерусалиме в ожидании чуда

Храм Гроба Господня в Иерусалиме, а также площадь перед ним и все прилегающие улицы Старого города заполнили десятки тысяч паломников. Там, где Спаситель завершил земной путь, верующие сегодня ждут чуда — Схождения Благодатного огня.

В Крыму подготовились к наплыву туристов оригинальными способами

В Крыму все готово к новому туристическому сезону. По традиции, его откроют 1 мая. В этом году на полуострове собираются принять не менее 7 миллионов человек. Завлекают по-разному, и порой весьма неожиданно.

Подпольный молельный дом под Самарой частично рухнул при подрыве найденной там взрывчатки

В Самарской области сотрудники ФСБ обнаружили подпольную молельную салафитов, представители которой сейчас воюют в Сирии на стороне запрещенного в России "Исламского государства".

Подлодка "Северодвинск" поразила береговую учебную цель из Баренцева моря

Экипаж новейшей многоцелевой атомной подводной лодки "Северодвинск" в рамках плана боевой подготовки выполнил успешный пуск крылатой ракеты морского базирования "Калибр" из акватории Баренцева моря по береговой учебной цели в Архангельской области.

Белгородские студенты представят на международных гонках болид ручной работы

Участвуя в международном проекте "Формула. Студент", будущие инженеры, механики, конструкторы и экономисты проходят все этапы производства с нуля — от проектирования до создания машины мечты, ее испытаний и продвижения на рынок.

Новости России
Москва

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии