Как хобби превратилось в бизнес

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2016

Расторгуев увидел в гибели бас-гитариста "Любэ" мистический след

Бас-гитариста группы "Любэ" Павла Усанова похоронили на родине в Чебоксарах. На гражданскую панихиду и отпевание в храм Благовещания Пресвятой Богородицы Николай Расторгуев приехал одним из первых.

Шаляпин рассказал о предательстве невесты и громком скандале с ДНК

Актриса Анна Калашникова и певец Прохор Шаляпин могли бы жить долго и счастливо, но все рухнуло в один день. Скандальный анализ ДНК вывел всех на чистую воду и буквально срубил с ног творческую личность Шаляпина. Тест на отцовство показал, что Прохор Шаляпин не папа своему сыну Даниилу, а маленький Даниил, соответственно, не его сын.

Латвия увеличила счет за "советскую оккупацию" до 300 млрд евро

Латвия увеличила сумму ущерба за мифическую "советскую оккупацию" со 185 до 300 млрд евро. Корреспондент НТВ Константин Панюшкин отправился в Ригу, чтобы хотя бы попробовать разобраться в деталях этой безумной арифметики и выяснил, кто кому, по логике и по справедливости, должен выставить счет.

Родители "первого межфракционного ребенка" задумались о будущем малыша

Неделю назад на свет появился первый в России межфракционный ребенок. Отец — депутат-коммунист Денис Вороненков, а мама — одна из первых красавиц "Единой России" Мария Максакова. По такому случаю счастливые родители распорядились разместить в буфете Госдумы объявление о том, что он работает бесплатно "по случаю дня рождения Ивана Денисовича".

Эксперты рассказали об опасности приложений, раскрывающих жизнь человека в Сети

Полицейские уже вовсю бьют тревогу из-за появившейся недавно программы, которую можно установить на телефон или планшет, и которая позволяет по одной фотографии за считаные секунды отыскать всю жизнь человека в Интернете. Ведь эта программа открывает простор для махинаций преступников самых разных мастей — от воров-домушников до педофилов и шантажистов.

Конфликт США и Саудовской Аравии грозит миру финансовым апокалипсисом

Экономисты предрекли США финансовую катастрофу, которая захлестнет весь мир. Это произойдет, если Саудовская Аравия приведет в действие свои угрозы и выбросит на рынок долговые облигации Соединённых Штатов на 750 млрд долларов, то есть нанесет прицельный удар в самое болезненное место американской экономики — ее чудовищный госдолг.

Названа причина конфликта между полицейскими и таксистом в Москве

В столичном управлении ГИБДД опровергли информацию об избиении таксиста сотрудниками ДПС. В ведомстве утверждают, что зачинщиком конфликта стал сам извозчик, который решил воспрепятствовать эвакуации своего автомобиля.

Горящий в Каспийском море танкер отбуксируют в порт Астрахани

Астраханские следователи начали доследственную проверку по факту пожара на танкере PALFLOT 2, шедшем в Каспийском море под флагом России. Судно, которое горит уже около шести часов, будет отбуксировано в Астрахань.

"Во власть должны приходить люди разных взглядов": на НТВ — интервью Валентины Матвиенко

Гостем программы "Поздняков" стала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Программа выйдет в эфир в воскресенье, 24 апреля, а пока мы публикуем некоторые цитаты из интервью.

"Еда живая и мертвая" раскрыла истинное происхождение "корейских" закусок

Многие россияне, побывавшие в Южной Корее, удивляются тому, что там совершенно не знают и не едят морковку по-корейски, корейскую спаржу и многое другое, что у нас прочно ассоциируется с кухней этой страны. Почему так? И откуда взялись все эти популярные закуски?

Ученые развеяли мифы о вреде кофе

Кофе всегда считался вредным напитком. Говорили, что от него плохо спишь, он опасен для сердца. Но последние научные публикации утверждают обратное — те, кто пьет довольно много кофе, оказывается, живут дольше. Почему и работает ли таким образом обычный растворимый кофе?

В Краснодаре саботируют продажи полисов ОСАГО

Полис ОСАГО стал недоступной роскошью. Чтобы отдать большие деньги за страховку, водителям приходится неделями стоять в очередях. Купить электронный полис тоже почти невозможно, а штраф для водителей никто не отменял.

Москвичи участвуют в квестах на "нескучных" субботниках в Москве

Жители Москвы сегодня утром вышли на субботник. Столичные власти предложили всем желающим поучаствовать в весенней уборке города. В порядок приводят площади, парки и места, где летом откроют зоны отдыха.

Копилка сборной России пополнилась первым золотом казанского ЧЕ по дзюдо

Российские дзюдоисты по итогам двух дней завоевали на чемпионате Европы три медали, в том числе первое золото. Одержать победу помогли родные стены. Первенство проходит в Казани. Спортивные страсти кипят не только на татами, но и на зрительских трибунах.

Ветеран войны высаживает кедры в российских городах в память о жертвах ВОВ

К большому путешествию готовится ветеран войны из Кемерова. Анатолий Терехов ездит по стране и высаживает деревья в память о жертвах Великой Отечественной. Деньги на поездки бывший танкист откладывает со своей пенсии. За 30 лет посаженные им ростки превратились в высокие кедры.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023