Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

онcкиe кaзаки показывают свою физическую подготовку. Российская импepия, 1910 гoд.

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2016

Госдеп США упрекнул Украину в незавершенном расследовании беспорядков на Майдане и в Одессе

В докладе Госдепартамента США Киеву в очередной раз напомнили, что расследование смерти людей во время беспорядков в Одессе и на площади Независимости в столице страны, так и остались незавершенными.

Десятки российских городов оказались в опасности из-за паводка

Из разных регионов России сегодня приходят сообщения о наступившем паводке. В городе Ишим Тюменской области подтоплено уже более 500 домов. Это самый сложный паводок за последние 40 лет, говорят власти.

Летом в России заработает единая база автомобилей б/у

В России данные о машинах с пробегом соберут в единую базу данных, которая заработает уже в августе. В ассоциации Российских автомобильных дилеров надеются, что это позволит вывести вторичный рынок из серой зоны.

Улюкаев верит в укрепление рубля

Глава Минэкономразвития дал оптимистичный прогноз. По мнению Алексея Улюкаева, у рубля больше шансов на укрепление, чем на ослабление.

Российские спортсмены ждут амнистии после решения WADA по мельдонию

Российские спортсмены рассчитывают на амнистию после того, как Всемирная антидопинговая организация (WADA) ввела допустимые показатели в допинг-пробах на мельдоний. Как заявил министр спорта Виталий Мутко, основные слушания могут пройти уже в ближайшие дни.

В Донбассе с сельскохозяйственных полей и Саур-Могилы убирают снаряды

Власти ДНР сегодня обвинили украинскую армию в усилении обстрелов. Заявление прозвучало на фоне важной даты. Два года назад в Киеве был подписан указ о проведении в Донбассе так называемой антитеррористической операции. Сейчас провозглашенные республики, несмотря на провокации, восстанавливают мирную жизнь. Особое внимание уделяется разминированию.

На Украине главу "Массандры" хотят посадить из-за открытой бутылки вина

Украинская прокуратура возбудила дело в отношении генерального директора крымского винодельного завода "Массандра" Янины Павленко из-за открытой бутылки коллекционного вина урожая 1775 года.

В Дагестане пристав-герой спас детей при пожаре

Награду за героический поступок получил сотрудник службы судебных приставов. И отличился он не на работе, а еще по дороге на дежурство. Героический поступок попал в объектив камеры наблюдения.

"Алло, Путин?": все, что нужно знать о прямой линии с президентом

Ежегодная специальная "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 14 апреля в 12:00 по московскому времени. О том, что это такое, как она будет проходить и какими способами можно задать вопросы, объясняет НТВ.

На Урале аферистка испортила свадьбы десяткам молодоженов

В Перми молодожены сразу после загса вместе с операторами, фотографами, менеджерами ресторанов и ведущими бегут в полицейский участок. Во всех заявлениях в графе "ответчик" значится один человек — организатор торжеств Наталья Пепеляева. Выяснилось, что каждой паре пришлось дважды оплачивать банкет.

Ростовчанка истязала маленького сына перед камерой, чтобы отомстить бывшему мужу

Следователи Ростовской области разбираются в обстоятельствах вопиющей истории. Женщина, оскорбленная разводом, придумала для бывшего мужа изощренную месть. Она на протяжении долгого времени унижала своего двухлетнего сына, жестоко его избивала и всячески издевалась, а все свои действия снимала на камеру мобильного телефона. Записи сейчас внимательно изучают правоохранители.

Пенсионерка нашла в огороде медаль "За отвагу" и вернула ее внучке фронтовика

Жительница Волгограда в прямом смысле раскопала историю одной семьи. У себя в огороде пенсионерка нашла медаль "За отвагу" времен Великой Отечественной войны и решила найти героя, которому она принадлежит. Женщина организовала настоящее расследование и дошла до Центрального архива Министерства обороны. Спустя два года удалось установить, кому принадлежала медаль.

Захарова: Россия и ЕС в принципе не могут вернуться к обычным отношениям

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала заявление главы европейской дипломатии Федерики Могерини о том, что возвращения отношений с Россией невозможно до тех пор, пока она не будет уважать свои международные обязательства.

Разбитыми дорогами Екатеринбурга заинтересовалась прокуратура

Прокуратура уральской столицы проводит масштабную проверку состояния дорог города. В некоторых районах дефекты проезжей части настолько серьезные, что пришлось запретить движение автобусов. Надзорный орган уже установил, что ежегодно ремонтируется только 3% покрытия вместо положенных 17%, при этом региональный фонд содержания дорожной сети исчисляется миллиардами рублей.

Новости России
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда