Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до сентября 2024 г.

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2016

Николай Расторгуев нанял охрану после трагедии с бас-гитаристом

У Николая Расторгуева — несчастье. Близкий ему человек — в коме после трепанации черепа. После того что случилось с его музыкантом, Расторгуев боится и за свою жизнь. На концерты приезжает с охраной.

Молодая жена Джигарханяна раскрыла секрет семейного счастья

Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась подробностями семейной жизни с Арменом Джигарханяном. На взрывной характер мужа она не обращает внимания. Знает: дома — он совсем другой. В их семье принято дарить подарки — просто так, без повода.

Дмитрий Нагиев поделился эротическими воспоминаниями

Говорят, что машина выдает характер владельца. Если верить этой примете, у Нагиева и автомобиль должен быть соответствующий: стильный, дерзкий, недоступный и очень дорогой. А шоумен разочаровывает: в тачках он ценит не лошадиные силы, а комфорт.

Непризнанный внук Сталина доказал свое родство с вождем народов

История о том, что в далеком Кузбассе много лет скромно живет родной внук Иосифа Сталина, казалась абсурдом и историкам, и официальным потомкам советского вождя, да и обычным людям. Человека, который утверждал, что он — непризнанный внук вождя, называли аферистом. Ситуацию прояснили результаты ДНК-теста.

Рок-музыкант отменил концерт в Северной Каролине из-за закона о туалетах

Американскому рок-музыканту Брюсу Спрингстину пришлось просить прощения у своих фанатов. Он отменил запланированный в Северной Каролине концерт. Свое решение он связал с законаом о посещении общественных туалетов.

В "панамском досье" не оказалось ни одного гражданина США

Сотни имен политиков, звезд шоу-бизнеса и спортсменов оказались замешаны в скандале с панамским офшором. Кто взорвал эту информационную бомбу? Почему многие из тех, кто ждал и подогревал сенсацию, оказались разочарованы результатом? И чем все это обернется для мировой элиты?

"Я не стал ждать удара": москвич объяснил стрельбу в метро самообороной

Сергей Царёв, который расстрелял пассажира в московском метро, отказался признавать свою вину. По его словам, он находился в состоянии аффекта, а все его действия надо расценивать как самооборону.

ЦСКА забил "Мордовии" семь голов за один матч

Футболисты московского ЦСКА одержали самую крупную в своей истории победу в чемпионате России. Домашний матч с саранской "Мордовией" закончился со счетом 7:1 в пользу хозяев.

На Урале инспектор ГИБДД застрелился в гараже

Следственные органы Свердловской области разбираются в обстоятельствах суицида, который в Верхней Салде совершил инспектор ГИБДД. Офицер закрылся в гараже и свел счеты с жизнью.

Медведев: не исключен "турецкий фактор" в карабахском конфликте

Российский премьер Дмитрий Медведев, обсудивший ситуацию в Нагорном Карабахе с руководством Армении и Азербайджана, сообщил, что объявленное перемирие продолжает действовать. По словам главы правительства, если перестрелки и случаются, то они носят одиночный характер. Также Медведев прокомментировал заявление турецкого лидера Эрдогана о том, что Россия является стороной конфликта.

Фигура или жизнь: чем опасны белковые диеты

Среди тех, кто пытается похудеть, много поклонников так называемых белковых диет — например, "кремлёвской" или диеты Дюкана. Мода длится уже давно, и у ученых накопилось немало наблюдений за здоровьем тех, кто пробует сбросить килограммы именно так.

Конфликт со стрельбой в московском метро попал на видео

Драка со стрельбой, которая произошла в столичной подземке, попала в объектив камеры наблюдения. На кадрах видно, как стрелок в буквальном смысле слова выталкивает из вагона своего оппонента и, возможно, в этот момент стреляет.

Российские производители рыбы стремятся вытеснить импорт с прилавков

Калининградские рыболовы уловили тенденцию на импортозамещение, решили, что российские шпроты не хуже прибалтийских, и предложили увеличить их производство. Местные власти уже эту инициативу поддержали, причем не только на словах. В регионе вдвое увеличена квота на добычу.

Автоподставщики избегают девушек и изобретают новые схемы для заработка

Жертвами автоподставщиков становятся даже опытные водители. Преступники придумывают новые схемы и находят жертв для классических обманов, а водители, даже имеющие настоящий полис ОСАГО, по-прежнему платят мошенникам.

"Юридический салон", 9 апреля

Водителей интересует, как правильно поступить, если вылетевший из-под колес камень попал в стекло ехавшей сзади машины. По словам юристов, даже если автомобилист не остановился, это не говорит о том, что он оставил место ДТП.

Вике из Воронежа нужны деньги на срочную операцию

Маленькая жительница Воронежа нуждается в срочной помощи. Восьмилетняя Вика родилась с тяжелой травмой позвоночника, сейчас ей требуется дорогая операция, от которой зависят жизнь и здоровье.

Белый дом отказался комментировать обращение Обамы к Путину за помощью

Администрация США поблагодарила Россию за помощь в освобождении американца Кевина Доуса из-под стражи в Сирии, но отказалась комментировать сообщения о том, что Барак Обама лично просил Владимира Путина о помощи в этом деле.

Перед уходом из Эль-Карьятейна боевики ИГИЛ превратили город в руины

Жители освобожденного от экстремистов сирийского Эль-Карьятейна пытаются привыкнуть к новому облику родного города. От прежнего великолепия не осталось и следа. Большинство домов превратились в руины, а уникальные христианские храмы боевики ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство") сравняли с землей.

В Сирии старейшины племен убедили боевиков ИГИЛ отпустить 300 заложников

ВВС Сирии уничтожили полевого командира, объявившего награду за российского летчика, боевики ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация "Исламское государство") после переговоров со старейшинами племен отпустили 300 рабочих цементного завода, которых удерживали в заложниках, а группировка "Джебхат ан-Нусра" попыталась захватить один из кварталов Алеппо.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске