Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2016

Дима Билан жалуется на страшные боли

Дима Билан жалуется на здоровье — певца терзают страшные боли в спине и ногах. Певец уходит в длительный отпуск, чтобы поставить точный диагноз и заняться лечением.

Анастасии Волочковой приписывают роман с актером

Анастасия Волочкова соблазняет нового мужчину — балерина положила глаз на актера Саида Багова. На репетицию Волочкова надела все лучшее сразу. Короткий пеньюар выгодно подчеркивает длинные стройные ноги, откровенное боди едва прикрывает пышную грудь.

В челябинском селе пожар убил двух детей

В Челябинской области в результате пожара погибли двое детей, которые оказались без присмотра. Приехавшие на вызов спасатели приехали спустя 3 минуты после вызовы, но помочь уже ничем не могли.

А были ли мальчики: врачи пролили свет на историю с пропавшими на Урале младенцами

Загадочное исчезновение сразу двух младенцев на Урале взбудоражило многих по всей России. Жительница небольшого села отправилась в роддом, чтобы вернуться оттуда с двумя новорожденными малышами. Новостью о двойне женщину обрадовали врачи, наблюдавшие беременность. Дальше события развивались стремительно: пациентку отправили ее на операцию, а после огорошили новостью: никаких детей нет, все 38 восемь недель пациентка вынашивала огромную опухоль.

Украинские политики сходят с ума от цирка со сменой премьер-министра

Украинские официальные лица разглядели в бельгийских терактах руку Москвы. Снова весеннее обострение? О чем Порошенко договорился с олигархами, чем закончится подковерная грызня за кресло Яценюка?

"Обречены на провал": силовики Бельгии оказалась бессильны перед лицом террора

Брюссельские пригороды уже много месяцев подряд считаются самым настоящим гнойником джихадизма, но почему-то мало кто всерьез предполагал, что террористы нанесут прицельные удары в самое сердце Европы. Самое страшное, что в эту угрозу, как многие теперь подозревают, не верили даже местные спецслужбы, которые не потрудились установить в аэропортах и метро даже рамки металлоискателей.

ИГИЛ угрожает: пособники террористов внедрены во все аэропорты ЕС

Террористы внедрили своих людей практически во все аэропорты Европы. Об этом в интервью американской радиостанции рассказал один из лидеров запрещенной группировки "Исламское государство" Абу аль-Ансари.

Шойгу проверил ход строительства объектов рязанского училища ВДВ

Министр обороны Сергей Шойгу приехал в Рязань, чтобы проинспектировать темпы строительства инфраструктуры Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, где сейчас идет масштабная реконструкция.

Полиция опознала и задержала третьего террориста из аэропорта Брюсселя

Одним из задержанных в ходе спецоперации в Бельгии может быть человеком, которого сняли камеры видеонаблюдения в брюссельском аэропорту 22 марта вместе с двумя смертниками. Речь идет о "мужчине в шляпе".

После терактов в Брюсселе полиция осталась без спецсвязи и общалась через WhatsApp

Бельгийская пресса сообщает о методах работы полиции после терактов, произошедших в Брюсселе 22 марта. По информации СМИ, в системе спецсвязи, которой пользуются правоохранители, случился сбой, поэтому стражам порядка приходилось общаться через общедоступное мобильное приложение WhatsApp.

Лука Сафронов-Затравкин даст концерт в поддержку фонда сбитой им женщины

Пианист и сын известного художника Никоса Сафронова Лука Затравкин намерен выступить с благотворительным концертом, все средства от которого пойдут в поддержку фонда помощи инвалидам Северного административного округа Москвы, который возглавляла сбитая им насмерть женщина.

Спасение от рака и наркотиков: ученые исследуют новые свойства острого перца

Мы привыкли считать, что острое — это вредно, однако новейшие научные работы переворачивают привычные представления. Оказывается, перец может весьма благотворно влиять на здоровье, а некоторые даже уверены — он может лечить рак.

Доктор, защитник и стимулятор: чем полезен шпинат

Шпинат был выбран в качестве продукта недели программой "Еда живая и мертвая". Из листьев шпината можно приготовить много вкусного. А если речь идет о пользе, то мало какой продукт может с ними соперничать.

Страдающей от болей беженке из Горловки нужны деньги на лечение

Галине Смагиной из Горловки необходима медицинская помощь. Женщина, страдающая ДЦП, прикована к инвалидной коляске. Во время обстрелов она осталась дома одна. За долгие месяцы, проведенные в неподвижности, у Галины сместились позвонки. Теперь каждое движение сопровождается болью. Необходим срочный курс лечения, но денег на него не хватает.

Черный список: пять продуктов, которые стоит есть пореже

Многое из того, что мы привыкли считать непреложными истинами в области питания, опровергнуто научными исследованиями. Например, ученые вовсе не уверены, что овсяную кашу полезно есть каждое утро на протяжении долгого времени. Программа "Еда живая и мертвая" составила список продуктов, которые рекомендуется есть пореже.

"Правое дело" превратилось в "Партию роста"

На съезде "Правого дела" делегаты обсудили программу и основные задачи, а также устав партии и ее наименование. Политическая организация, возглавляемая бизнес-омбудсменом Борисом Титовым, решила сменить название и стала "Партией роста".

Россиян начнут проверять на трезвость по новым правилам

Сегодня начинают действовать новые правила проверки на алкогольное и наркотическое опьянение. Авторы инициативы считают, что изменения увеличат ответственность за употребление спиртного и запрещенных веществ. Соответствующий приказ Минздрава РФ вступает в силу 26 марта.

Экологический туннель: в Приморье под землей открыли движение транспорта

Первый экологический туннель открылся в Приморье. Теперь проходящий по территории национального парка "Земля леопарда" участок трассы укрыт под землей. Это позволит сохранить жизнь диким кошкам, которые в последнее время все чаще гибнут под колесами машин. На торжественную церемонию приехал глава Администрации президента Сергей Иванов.

"Храни Аллах вашу страну": сирийцы благодарят Россию за помощь

Жители небольшого сирийского городка Шамали, который расположен в провинции Хама, получили столь необходимую гуманитарную помощь. После освобождения этого селения от боевиков люди постепенно начали возвращаться в свои дома. Местные власти восстанавливают электроснабжение и даже обещают выплатить компенсации тем, кто потерял кров.

В Брюсселе спасатели и врачи почтили память жертв терактов минутой молчания

На площади Биржи в центре Брюсселя, где после терактов 22 марта образовался неформальный мемориал жертвам этих атак, собрались те, кто непосредственно участвовал в спасении людей: врачи, пожарные, полицейские, военные и добровольцы Красного Креста.

Иванов обсудил с председателем КНР визит Путина в Китай

В Пекине глава Администрации президента Сергей Иванов выступил на открытии форума СМИ России и Китая. По словам Иванова, отношения двух стран выходят на новый уровень, планы по интеграции затрагивают практически все сферы. Речь идет о развитии транспортной инфраструктуры, строительстве газопровода на Ямале и совместных проектах медиасообществ.

"Вахта памяти": в окрестностях Грозного обнаружили останки красноармейцев

В Чечне поисковые отряды заступили на "Вахту памяти". Раскопки начались в районе Грозного, где в 1942 году шли кровопролитные бои. За два дня работы удалось обнаружить останки 9 красноармейцев. Ориентироваться на местности помогает трофейная аэрофотосъемка, сделанная немецкими разведчиками.

Модернизированные МиГ-31 совершили беспосадочный перелет из Сибири в Астраханскую область

Шесть сверхзвуковых истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ с авиабазы Канск (Красноярский край) прибыли на аэродром Ашулук в Астраханской области. Этот перелет пилоты совершили без посадок.

Инициатива наказуема: глава волгоградского села спас людей от паводка и ушел в отставку

В Волгоградской области глава села Лозное Василий Дегтярёв в одночасье стал народным любимцем и фигурантом прокурорских проверок. Он раз и навсегда решил проблему с рекой, которая каждый год затапливала жителей, однако сделал это, не посоветовавшись с начальством.

В Москве появится музей Эльдара Рязанова

Музей известного кинорежиссера Эльдара Рязанова будет открыт в Москве, сообщил заместитель руководителя столичного департамента культуры Владимир Филиппов.

Новости России
Москва

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну