«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2016

Любители копченостей рискуют заболеть раком

Вы слышали, что 50 граммов копченой колбасы по своей канцерогенности соответствуют целой пачке выкуренных сигарет? Звучит страшно, но так на самом деле говорят онкологи. "Еда — живая и мертвая" подробно разобралась в вопросе.

Пятерка кажущихся полезными продуктов

Какие продукты только кажутся благоприятными для здоровья? "Еда живая и мертвая" выведет их на чистую воду! Вы узнаете, какие продукты только притворяются полезными.

Разбившийся Boeing 737 мог не выдержать нагрузки при заходе на новый круг

Boeing 737 должен был приземлиться в Ростове-на-Дону около часа ночи. Именно в это время родные и друзья собрались в аэропорту. Но вместо долгожданного "самолет прибыл" табло нервировало тревожным "задерживается".

"В чужие аэропорты не соваться": дубайский Boeing могла погубить политика лоукостера

Авиакатастрофа в аэропорту Ростова-на-Дону вызывает массу вопросов, и главный из них — почему летчики дубайского лайнера два часа кружили над ростовским аэропортом и, несмотря на экстремальные погодные условия, все-таки приняли решение о посадке, в то время как российские командиры уводили самолеты на запасные аэродромы и благополучно приземлялись там.

Бывшая жена Меладзе предупредила разлучницу Джанабаеву о неизбежной расплате

Газеты, журналы, телеканалы делали ей предложения, от которых другие в таких случаях не отказываются. Но она многозначительно хранила молчание. Сказать неизвестную правду об известном муже — значит навсегда разрушить сложившийся и полюбившийся образ вечного и верного романтика. Впервые на телевидении и только в "Новых русских сенсациях" — исповедь бывшей жены Валерия Меладзе.

Открутить прикипевшие болты на колесе поможет закон Архимеда

Казалось бы, ничего сложного в том, чтобы поставить запаску, нет. Но прикипевшие болты могут не покориться даже мужчинам. Что уж говорить про слабый пол. Помогут в этом деле закон Архимеда и труба, которую на всякий случай стоит возить в багажнике.

Для родственников погибших в катастрофе Boeing иностранцев оперативно оформляют визы

В Ростовской области воскресенье, 20 марта, объявлено днем траура — большинство пассажиров Boeing 737 были именно оттуда. Всего же этим рейсом летели 44 россиянина, многие из них возвращались с отдыха по турпутевкам с семьями и детьми.

Росавиация уточнила личные данные пассажиров и членов экипажа разбившегося Boeing

МЧС опубликовало уточненный список пассажиров и членов экипажа самолета авиакомпании FlyDubai, который разбился в ночь на 19 марта при посадке в Ростове-на-Дону. В него внесены личные данные погибших, предоставленные Росавиацией.

"Юридический салон", 19 марта

Водители просят разъяснить решение Верховного суда, отменившего решение об обоюдной ответственности в ДТП водителей, один из которых ехал по обочине.

Верховный суд нашел управу на провокаторов ДТП

Агрессивным водителям, которые подрезают чужие автомобили, провоцируют аварии и спокойно уезжают, стало сложнее уходить от наказания. Верховный суд лишил косвенного виновника аварии водительских прав. И это только начало.

Теракт у полицейского участка в Стамбуле унес жизни четверых прохожих

Взрыв на одной из главных пешеходных улиц Стамбула Истикляль признан терактом. Бомбу привел в действие смертник. В результате ЧП, помимо самого террориста, погибли четверо случайных прохожих.

Один из пассажиров разбившегося Boeing потерял паспорт и не полетел роковым рейсом

Один из пассажиров не полетел разбившимся рейсом FlyDubai, так как потерял паспорт. Мужчина не смог улететь на отдых в Дубай и остался в Ростове-на-Дону. Его супруга отправилась одна — она погибла, возвращаясь с отдыха.

Эксперт: ухудшение погодных условий не может привести к авиакатастрофе

Погодные условия не могли стать причиной катастрофы, считает заслуженный летчик-испытатель СССР Виктор Заболотский. Специалисты подчеркивают, что решение о посадке всегда принимается командиром экипажа.

Перед крушением в аэропорту Ростова Boeing затянуло в воздушную яму

Аэропорт Ростова-на-Дону, где минувшей ночью при заходе на посадку разбился Boeing авиакомпании FlyDubai, будет закрыт как минимум до конца дня. В здании работает оперативный штаб. Его возглавляет губернатор Ростовской области Василий Голубев. В Ростов выехали дополнительные группы спасателей, специалисты и главы Росавиации и Минтранса, а также полпред президента в Южном федеральном округе.

Путин выразил соболезнования семьям погибших в ростовской авиакатастрофе

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава МЧС Владимир Пучков доложили Владимиру Путину об авиакатастрофе пассажирского самолета в ростовском аэропорту и о ситуации на месте ЧП.

Новости России
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ