Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

«Рубин» назвал стартовый состав на игру с «Уралом»

Сотни промокших при потопе в Дубае чемоданов гниют в аэропорту Домодедово

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2016

Выкравший русскую дочь сириец пообещал вернуть девочку в РФ в обмен на квартиру

Международная благотворительная организация под названием Save the children сообщила страшные цифры — в полуразрушенных сирийских городах на произвол судьбы брошены четверть миллиона детей.

Племянник экс-президента США раскрыл истинную цель организаторов войны в Сирии

Роберт Ф. Кеннеди-младший — племянник знаменитого президента Джона Кеннеди, известный в Америке и Европе юрист, решил расследовать, почему вышло так, что Сирия, которая еще недавно была в списке самых безопасных государств мира, превратилась в кипящий кровавый котел.

Репортеры НТВ узнали шокирующую правду о производстве молока в России

По новым правилам Минсельхоза, с марта этого года к каждой партии пакетированного молока завод должен приложить бумажное разрешение от ветеринара. Однако для того, чтобы выполнить это распоряжение, молочникам придется на какое-то время остановить производство, переоснастить его, а также нанять и обучить новых сотрудников.

WADA никак не обосновало причисление "Милдроната" к допингу

Уходящую неделю во всем мире уже окрестили черной неделей для российского спорта. Всего за несколько дней в употреблении допинга под названием "Милдронат" обвинили сразу 10 российских спортсменов, и, как намекнули накануне во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA), это только верхушка айсберга.

Сборная России по биатлону продлила серию без медалей на ЧМ до рекордных 9 гонок

Мужская сборная России по биатлону осталась за пределами подиума в эстафете на чемпионате мира в норвежском Холменколлене и тем самым продлила серию без медалей в рамках одного мирового первенства до 9 гонок.

Правительство РФ запросит результаты исследований WADA по мельдонию

Правительство РФ будет запрашивать по официальным каналам результаты научных исследований и мониторинга коллег из Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении запрещенного вещества мельдония.

Жители Одессы хотят "вышвырнуть" Саакашвили из города

Михаила Саакашвили собираются выгнать из Одессы. Жители города начали сбор подписей за отставку губернатора. Как только наберется 25 тысяч автографов, соответствующую петицию отправят на рассмотрение президенту Украины.

Хет-трик Гогниева принес "Уралу" победу над "Анжи"

Екатеринбургский "Урал" обыграл махачкалинский "Анжи" со счетом 4:2 в домашнем матче 20-го тура чемпионата России. При этом вплоть до самого конца второго тайма у гостей еще оставался шанс увезти из Екатеринбурга как минимум одно очко.

Нижегородские школы бедствуют из-за огромных коммунальных долгов

Более 80 учебных заведений Нижнего Новгорода рискуют остаться без света, воды и отопления. Причина — гигантские долги за коммунальные услуги. Они возникли потому, что город резко сократил расходы на содержание школ.

Клинтон оконфузилась, выступая на похоронах Нэнси Рейган

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон допустила оплошность на похоронах супруги экс-президента США Нэнси Рейган. Во время своего интервью Клинтон высоко оценила работу четы Рейган по борьбе со СПИДом.

Капуста борется с раком и лечит язву

Капуста — для большинства россиян с этим словом ассоциируется только белокочанная капуста: квашеная, тушеная, в супе. Но наука говорит: капуст должно быть больше и разных.

В Петербурге почтили память жертв авиакатастрофы над Синаем

Слова скорби звучат сегодня в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга. Там вспоминают жертв авиакатастрофы над Синаем. Акция памяти проходит возле мемориальной композиции. Это 224 железных журавля — по числу погибших при крушении.

Матом по ямам: россияне привлекают внимание чиновников к убитым дорогам эпатажными акциями

С приходом каждой весны дороги в России тают, в ямах у машин отлетают колеса, а водители пишут чиновникам гневные петиции, не стесняясь в выражениях, и устраивают разного рода показательные представления.

Раздельное питание: миф или полезная диета

Огромная масса людей очень переживает по поводу своей фигуры и постоянно пробует разные диеты. Какая из них реально поможет сбросить килограммы? Многие переходят на так называемое раздельное питание, когда нельзя есть вместе, например, картошку и мясо.

Пять полезных завтраков

Есть такая профессия — завтракать. Кулинарный блогер Артур Тарасенко несколько лет тестирует завтраки в ресторанах столицы и даже придумал своему занятию специальное название — брекфастмен. "Еда живая и мёртвая" выбрала пять завтраков, которые непременно надо съедать самому.

Сноуден заявил о желании вернуться в США

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден заявил, что хотел бы вернуться в США, однако вне зависимости от места пребывания намерен продолжать свою деятельность.

"Своей задницей вы закрыли Тулу": ведущий прогноза погоды на НТВ встретился с челябинской секс-бомбой

Эпатажная ведущая прогноза погоды из Челябинска Лариса Сладкова побывала в студии НТВ, где профессор Александр Беляев поделился с коллегой секретами профессии.

В Сирии условия перемирия обсудили на народном сходе

Специалисты российского центра по примирению в Сирии расширяют масштаб работы. Переговорщики призывают все больше старейшин и полевых командиров поддержать режим прекращения огня. Туда, где готовы соблюдать перемирие, вместе с военными приходит и гуманитарная помощь.

Оле из Подмосковья нужна помощь, чтобы заново научиться ходить

Трехлетней Оле из Подмосковья срочно нужна помощь. После несчастного случая девочка не может ходить, ей требуется реабилитация. Родители уже потратили все сбережения. На новый курс лечения необходимо собрать 300 тысяч рублей.

Троллейбусы останутся на Садовом кольце после реконструкции

Московские власти намерены улучшить транспортную ситуацию на Садовом кольце. Для этого была разработана специальная схема движения автотранспорта на данном участке. Во время реконструкции троллейбусная сеть может быть временно перенесена.

Роулинг продает стул, сидя на котором сочиняла историю о Гарри Поттере

У поклонников Джоан Роулинг появилась уникальная возможность оказаться на месте любимого автора: в США выставили на аукцион стул знаменитой писательницы. Именно на нем сидела Роулинг, сочиняя первые романы о Гарри Поттере.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России