Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Леший как архетип страха не вернуться домой

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2016

В Петербурге девушек начали обучать на морских офицеров

Новые курсы сегодня идут в питерском Военно-морском политехе. Там сейчас флотскую науку осваивают курсантки-первокурсницы, то есть готов, кажется, пасть последний мужской бастион — женщина теперь и на корабле.

Мельдониевый скандал ударил по звездам российского спорта

Мир большого российского спорта пережил настоящее потрясение. Мария Шарапова призналась в употреблении мельдония, запрещенного с 1-го января. Положительные допинг-пробы на тот же препарат обнаружились и у других российских спортсменов.

Родственники пассажира с пропавшего малайзийского MH370 подали в суд на Boeing

Против компании Boeing подали первый иск в связи с трагедией рейса MH370 авиаперевозчика Malaysia Airlines. Семья пассажира лайнера обвинила производителя в том, что радиомаяки на черных ящиках не работали в должном режиме.

МИД РФ назвал нелепым призыв Госдепа освободить Савченко

Официальный представитель МИР России Мария Захарова прокомментировала заявление госсекретаря США Джона Керри, который призвал российские власти "немедленно освободить" бывшую украинскую военную Надежду Савченко.

Российские бомбардировщики над Ла-Маншем напугали французов

Французские истребители были подняты в воздух для сопровождения двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-160, которые совершили пролет в международном воздушном пространстве над проливом Ла-Манш.

Госдеп США призвал Россию "немедленно освободить" Савченко

Глава американского Госдепа Джон Керри обратился к российским властям с призывом немедленно освободить бывшую украинскую военную Надежду Савченко, обвиняемую в причастности к гибели двух российских журналистов в Донбассе.

Врачи оценили состояние Джигарханяна

Народный артист СССР Армен Джигарханян, который в субботу был госпитализирован в Москве, по-прежнему остается в состоянии средней степени тяжести.

Турция согласилась принимать заполонивших Евросоюз беженцев

Евросоюз закрыл балканский маршрут для беженцев. Такое решение приняли на экстренном саммите ЕС в Брюсселе. Власти ЕС долго решали, как сократить поток беженцев, и в итоге договорились с Турцией. Официальная Анкара согласилась принять людей, но взамен потребовала от Европы увеличить финансовую помощь.

Женщины в белом поучаствовали в учениях Минобороны: видео

Праздничная атмосфера сегодня царит и там, где обычно нет места для веселья. 8 Марта с огоньком встречают бойцы женского спецназа. Уникальные кадры с учения в Центральном военном округе показало Минобороны.

Туск объявил о закрытии "балканского маршрута" нелегалов в ЕС

С неконтролируемой миграцией в Европу покончено, "балканский маршрут" транзита нелегалов в Старый Свет закрыт. Об этом председатель Совета ЕС Дональд Туск заявил по итогам саммита ЕС — Турция по кризису с беженцами.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ