Производительность больше, вредных выбросов меньше. В АГМК рассказали о реализации нового мегапроекта

Какой церковный праздник сегодня 30 апреля 2024 года отмечают в России

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2016

В ЖК "Алые паруса" произошло новое ЧП с лифтом

Очередное ЧП в лифте произошло сегодня утром в жилом комплексе "Алые паруса", где в начале года из-за неисправного лифта погибла женщина. На этот раз во время движения лифта в кабине оторвалась панель с кнопками и упала на голову находившейся там женщине.

Тото Кутуньо 8 Марта порадует поклонниц песней на русском языке

В Москве на 8 Марта не только мужчины будут дарить своим дамам ювелирные украшения. Ювелирный дом Pasquale Bruni украсит вечер женщинам компанией одного из самых известных мужчин Европы. "Настоящий итальянец" Тото Кутуньо завтра даст единственный концерт в "Барвиха Luxury Village".

Лидеры сборной России в танцах на льду пропустят ЧМ из-за допинга

Бронзовые призеры минувшего чемпионата Европы по фигурному катанию в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв пропустят предстоящий чемпионат мира из-за подозрений в употреблении запрещенных препаратов.

Электронная система фиксации гола будет работать на всех матчах Лиги чемпионов

Электронная система фиксации взятия ворот в еврокубках впервые будет использована уже в этом году в финалах Лиги чемпионов и Лиги Европы. А со следующего сезона "Соколиный глаз" будет следить за линией ворот во всех поединках ЛЧ.

Путин проинформировал президента Египта о положении дел в Сирии

Владимир Путин обсудил по телефону со своим египетским коллегой Абделем Фаттахом ас-Сиси ситуацию в Сирии, где с 27 февраля действует режим прекращения огня между правительственными войсками и оппозицией.

Москвичей на масленичных гуляньях обещают угостить голландскими блинами

Сегодня в России началась масленичная неделя — время добрых дел, отказа от диет и прощения обид. Первый день этого праздника называется Встреча. Его уже вовсю встречают в Измайловском Кремле.

Международный женский день: что подарить и как отметить

8 Марта по праву считается одним из самых долгожданных и любимых праздников у женщин. Как он появился, где еще отмечают этот день, что дарить своим подругам, родственницам и коллегам — читайте в материале НТВ.

"Росатом" построит в Боливии центр ядерных исследований

Россия и Боливия подписали соглашение о строительстве первого в латиноамериканской стране центра ядерных исследований. Его возведут в городе Эль-Альто на высоте более 4000 метров над уровнем моря. Проект позволит не только освоить новые атомные технологии, но и продвинуться в решении многих задач науки и медицины.

Саратовских холостяков научили дарить цветы и признаваться женщинам в любви

В преддверии 8 Марта в Саратове решили подготовить мужчин к празднику. В местном ЗАГСе устроили. мастер-классы для холостяков. Потенциальных женихов учат быть галантными с девушками: подавать кофе в постель, дарить цветы и даже делать предложение.

Сирийские туркоманы назвали расстрел российского летчика пятном на чести своего народа

Одно из сел провинции Латакия, где живут так называемые сирийские туркоманы, уже получило российскую гуманитарную помощь. Представители этого древнего народа взяли в руки оружие, чтобы противостоять запрещенному в РФ "Исламскому государству" и бороться на стороне правительственной армии.

Модная сказка: Юдашкин представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже

Креатив высокого уровня показал российский модельер Валентин Юдашкин. Он представил свою новую коллекцию на Неделе моды в Париже. На ее создание дизайнера вдохновили традиционные сказки Сибири и Урала, а также народные промыслы.

Цена нефти Brent приблизилась к 40 долларам за баррель

Цены на нефть открыли торговую неделю уверенным ростом. Стоимость барреля нефти марки Brent приблизилась к психологически важной отметке в 40 долларов. Инвесторов не смутило даже сообщение о приходе в Европу первого после отмены санкций танкера с иранской нефтью.

Ковальчук включен в состав СКА на матчи 1/4 финала Кубка Гагарина с "Динамо"

Хоккеист санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук был отстранен от работы с основным составом команды после поражения ярославскому "Локомотиву" в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. После этого поползли слухи о конфликте капитана сборной России с руководством команды и грядущем разрыве контракта.

Кэмерон призовет ЕС активнее возвращать нелегалов в страны их происхождения

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон на саммите ЕС в Брюсселе намерен призвать европейских партнеров сфокусироваться на трех приоритетных путях решения миграционного кризиса.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch