Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2016

Роналду оформил покер в матче с "Сельтой"

Мадридский "Реал" с разгромным счетом 7:1 победил "Сельту" в 28-м туре чемпионата Испании по футболу. В ходе встречи четырежды отличился лидер Королевского клуба Криштиану Роналду.

Друзья Натальи Крачковской рассказали об одиночестве актрисы

Сегодня страна попрощалась с Натальей Крачковской. Королева комедии завещала похоронить себя скромно: простой катафалк, на лобовом стекле — фотография из альбома. Такой Наталья Крачковская нравилась себе больше всего.

Эксперты спрогнозировали, как сильно подорожает бензин после новых акцизов

На специальном заседании президенту Владимиру Путину министр энергетики Александр Новак сообщил, что 15 стран, среди которых и нефтяные гиганты, согласились заморозить добычу черного золота на уровне января.

Мафия куриных посредников: что продают в магазинах под видом натурального мяса

На днях куриное филе, которое чаще всего можно встретить на прилавках российских магазинов и рынков, исследовали специалисты некоммерческой компании, которая объединяет сразу несколько научных институтов и лабораторий.

Картофельная королева: как живет самая богатая из жен российских чиновников

На этой неделе Комитет по статистике выложил в Интернет подробную информацию о том, сколько зарабатывают политики и чиновники из самых разных министерств, комитетов, администраций и служб в это не самое легкое время. Многие тут же схватились за калькуляторы и вычислили, что в среднем федеральный российский чиновник получает 111 тысяч рублей в месяц.

СМИ рассказали о самом слабом месте Эрдогана

Президент Турции Реджеп Эрдоган всем своим видом пытается показать, что является "хозяином положения" как в Турции, так и за ее пределами. Однако в реальной жизни он далеко не тот, за кого себя выдает.

Сыну Эрдогана в Италии грозит до 12 лет тюрьмы

Эрдогана-младшего подозревают теперь не только в тайной торговле контрабандной нефтью запрещенного в РФ "Исламского государства". Не так давно на него завели уголовное дело и итальянские прокуроры.

Минтранс РФ опроверг массовую блокировку российских фур на Украине

Минтранс России заявил, что через Сумскую область не могут проехать только четыре магистральных грузовика. Таким образом ведомство опровергло ранее появившиеся сообщения СМИ о массовой блокировке российских фур на Украине.

Гараничев попал в восьмерку лучших в спринте на ЧМ в Норвегии

Российские биатлонисты остались за пределами подиума по итогам спринта на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Стать участником так называемой цветочной церемонии удалось только Евгению Гараничеву, который показал шестой результат.

В СМИ попал секретный доклад НАТО о высокой эффективности российской операции в Сирии

Немецкий журнал Focus опубликовал выдержки из секретного доклада НАТО, в котором аналитики альянса отмечают высокую точность и эффективность антитеррористической операции Воздушно-космических сил России в Сирии.

Пять продуктов от весенней хандры

Весна — это не только Масленица и радость от скорой встречи с летом. Нередко после долгой зимы накатывает необъяснимая хандра, многие жалуются на авитаминоз. После консультации со специалистами журналисты НТВ составили список продуктов, которые помогут справиться с нехваткой витаминов, и сложили из них традиционную еженедельную пятерку.

Сирийская оппозиция провела переговоры на российской базе Хмеймим

Представители сирийских оппозиционных движений, духовенства и вооруженных формирований провели переговоры на авиабазе Хмеймим, где находится российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии. С просьбой организовать такую встречу к российским военным обратилась сирийская оппозиция.

"Письма счастья": водители ополчились против переносных камер на дорогах

На дорогах идет охота на водителей. Передвижные камеры каждого сделают нарушителем, и водители защищаются как могут. Остановить этот конфликт должен новый ГОСТ, но в нем сейчас лишь попытка предложить перемирие.

Королевы дорог: россиянки начали осваивать профессию дальнобойщика

Они любят классическую музыку и живопись, говорят о моде и мечтают о любви. Но при этом они знают, как разобрать двигатель, разморозить солярку и могут сами заменить колесо грузовика. Они — дальнобойщицы.

Российские снайперы нацелились на первое место Международных армейских игр

На юге России военнослужащие, призванные быть самыми незаметными, показали себя в лучшем свете. Там прошли учения, по итогам которых снайперы отправятся на Международные армейские игры.

Ангелине из Красноярского края срочно нужны деньги на важную операцию

Благотворительный фонд "Линия жизни" объявил срочный сбор средств для 5-летней Ангелины из Красноярского края. У девочки тяжелое генетическое заболевание, из-за которого она вскоре потеряет зрение.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)