Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2016

Министр Ле Фоль: президент и правительство Франции ждут снятия санкций с России

Франсуа Олланд и все правительство Франции рассчитывают на снятие санкций с России и отмену ответного продуктового эмбарго, заявил министр сельского хозяйства страны Стефан Ле Фоль в интервью радиостанции Europe1.

Ульяновский коллектор регулярно поджигал дома должников

В ульяновской истории, где коллектор поджег двухлетнего внука должника, многое не укладывается в рамки разумного: и долг, который за год вырос в 10 раз, и продажа этого долга совершенно посторонним людям, и бандитские методы его выбивания.

Лео Бокерия опроверг необходимость западных стандартов в медицине. Эксклюзив НТВ

Сердечно-сосудистые заболевания остаются главной причиной смертности в России. От инфарктов и инсультов ежегодно умирают сотни тысяч человек. О пугающей статистике, борьбе хирургов за здоровье россиян и в целом ситуации в здравоохранении в эксклюзивном интервью Кириллу Позднякову рассказал главный кардиохирург страны Лео Бокерия.

Кролик вместо норки: как обманывают покупателей меховых изделий

Шуба — какая мечта об идеальной женском счастье обходится без нее? В ней красиво и, если повезет, даже тепло. Рынок меховых изделий давно заполонили ушлые бизнесмены, которые с удовольствием продадут вам подделку под видом качественной натуральной шубы.

ООН: сирийская оппозиция ультиматумов не выдвигала

Сегодня в Женеве должны начаться предварительные консультации по урегулированию сирийского кризиса. В Швейцарии уже находятся и правительственная делегация, и представители оппозиции. Правда, последние прибыли в Женеву после долгих уговоров и со своими условиями. Впрочем, в офисе спецпосланника ООН информацию об ультиматуме не подтвердили.

Грибок и кишечная палочка: чем опасна замороженная еда

В последнее время многие занятые горожане очень полюбили покупать замороженные блюда. Котлеты, супы, блинчики — все это достаточно разогреть в микроволновке, и ужин готов. "Чудо техники" выяснило, полезна ли такая еда.

Российские школьники привыкают к системе электронного контроля

Современная московская школа выглядит так: интерактивные доски, столы и даже пол тоже интерактивный — он используется для игр и обучения младших школьников. Вход в школу по электронным пропускам. Как только ребенок прошел через турникет, родитель получает уведомление на телефон или почту.

После новых обвинений в адрес РФ Турция перевела свои ВВС в режим повышенной готовности

Военно-воздушные силы Турции переведены на особый вариант несения службы, так называемый оранжевый уровень тревоги. Это произошло после новых обвинений Анкары в том, что ВКС России нарушили турецкое воздушное пространство.

"Право руля", 31 января

Новый автомобиль неожиданно сломался и уже несколько месяцев стоит на ремонте в сервисе дилера? А тот "кормит завтраками": то запчастей нет, то еще чего? Как же заставить дилера выполнить свои обязательства?

Шестилетней Ане нужна помощь в борьбе с редчайшей формой эпилепсии

Шестилетней Ане Кривенко из Удмуртии срочно нужна помощь. У девочки обнаружили очень редкую форму эпилепсии. Приступы болезни наступают, когда ребенок спит. Собрать деньги на дорогостоящее лечение пытается вся республика. Родители Ани влезли в долги, но покрыть расходы все равно не получается.

Сирийская оппозиция даст 48 часов на выполнение ее условий для переговоров с Дамаском

Делегация сирийской оппозиции в воскресенье в Женеве во время консультаций со спецпосланником ООН Стаффаном Де Мистурой даст 48 часов на выполнение условий для начала переговоров с Дамаском.

Новости России
Москва

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81