Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Искусство летящей музыки

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2016

Беспорядки в Кёльне: ранены трое полицейских и один журналист

Трое полицейских и один журналист были ранены во время беспорядков в Кёльне, которые произошли при разгоне двух демонстрации — одну устроило движение PEGIDA ("Европейцы-патриоты против исламизации Старого света"), другую — их противники из движения "Кёльн против правых".

Германия грозит Польше санкциями за "нарушение европейских принципов"

Германия может ввести экономические санкции против Польши. Поводом для недовольства немецких политиков стали принятые недавно польским правительством законы о Конституционном трибунале и СМИ.

МИД России осудил атаки террористов ИГ в Ливии

МИД России решительно осудил серию террористических актов в Ливии, ответственность за которые взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ).

Пользователи соцсетей рассказали о рукоприкладстве белгородского врача-убийцы

Руководство Минздрава поручило проверить больницу Белгорода, где хирург до смерти избил пациента. Эта трагедия произошла еще перед Новым годом, но пока видео с камер наблюдения не попало в Интернет, врачи пытались скрыть информацию об инциденте.

Курск накрыло мощным снегопадом

Коммунальщики Курска устраняют последствия сильного снегопада, который обрушился на город. Сообщается, что там за сутки выпала почти месячная норма осадков.

В Хакасии потерялась группа охотников

Спасатели отправились на поиски пятерых охотников из хакасского поселка Черёмушки, которые решили осмотреть угодья. Группа людей 5 января отправилась в путь по акватории Саяно-Шушенского водохранилища на катере и должна была вернуться 7 числа, но до сих пор о них ничего не известно.

Экипажи "КамАЗ-мастера" финишировали в первой восьмерке на шестом этапе "Дакар"

В Боливии завершился шестой этап ралли-рейда "Дакар-2016" в классе грузовиков. Победителем стал голландец Ханс Стейси из команды MAN, который вернул себе лидерство в генеральной классификации.

Шаманы, астрологи и обезьяна сделали свои прогнозы на 2016 год

В эти дни наши славянские предки обращались к гадалкам, чтобы узнать будущее. Съемочная группа НТВ тоже решила выяснить, что год грядущий нам готовит, и собрала предсказания от лучших провидцев страны, шаманов, ворожей и астрологов.

Пятеро детей с матерью погибли при пожаре в Татарстане

В Татарстане выясняют причины пожара, унесшего жизни шести человек. Все они были членами одной — мать и пятеро детей. За жизнь еще одного пострадавшего сейчас борются врачи. Отца семейства госпитализировали с сильными ожогами.

Мечты сбываются: шеф-повар устроил мастер-класс для больных детей

Мастер-класс по приготовлению настоящей итальянской пиццы устроили в Петербурге всего для двух, но особенных участников. Саша и Лиза не были знакомы друг с другом, каждый из них борtncz со своим тяжелым заболеванием. Но у обоих tcnm мечта стать шеф-поваром, оба очень хотели побывать на кулинарном уроке. И эта мечта осуществилась.

Уральцы встали на сторону стрелка из челябинского села Миасское

На Урале в селе Миасское местные жители собирают подписи в защиту стрелка Александра Григорьева, который убил четырех человек. В этой крайне неоднозначной и нашумевшей истории земляки безоговорочно встали на сторону подозреваемого. Они уверены, что Григорьев защищал свой дом и близких. Сейчас следствие выясняет, так ли это.

Новости России
Москва

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81