Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Панда Катюша во взрослом вольере

"Известия": защита блогера Портнягина обжалует его домашний арест

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2016

Энцио Гамба назвал российское гражданство "особенным подарком"

Сегодня Владимир Путин посетил сочинский центр "Юг-Спорт", где тренируются ведущие атлеты страны. Партнером президента на татами стал прославленный итальянец, олимпийский чемпион Эцио Гамба, который уже восьмой год готовит отечественных борцов к соревнованиям.

Власти Бельгии ждут нового теракта 15 января

Бельгийская полиция вышла на след преступника, которого разыскивают по всей Европе. В одной из брюссельских квартир найдены отпечатки пальцев Салаха Абдельсалама — единственного выжившего исполнителя парижских терактов 13 ноября. Арестовать его полиции до сих пор не удается, а страна ждет новых терактов — уже через неделю.

В Оренбургской области наградят полицейского, обморозившего руки во время спасательной операции

МВД Оренбургской области готовит документы о награждении полицейского Данила Максудова, который получил обморожение кистей рук, когда спасал людей из снежного затора.

Трассу Иркутск — Красноярск пришлось перекрыть из-за торфяных пожаров

Сегодня сотрудники ГИБДД на несколько часов перекрыли трассу Иркутск — Красноярск. Проезду мешал не снег, как это обычно случается зимой, а дым от горящих торфяников. С пожаром не могут справиться более полугода.

Отнятый у русской мамы ребенок пожаловался на условия жизни в финском приюте

Мальчик, которого финские соцработники отобрали у матери и отправили в детский приют, позвонил домой и рассказал о том, что ему приходится вытираться грязными полотенцами и спать на грязном постельном белье.

Сибиряк с женой научились делать гламурные валенки

У одного из жителей Красноярского края заветная мечта уже сбылась 15 лет назад. Он открыл кустарное производство валенок, которые совершенно необходимы в условиях сурового сибирского климата. Работает умелец на старинном оборудовании, однако обувь получается вполне современная, а по желанию заказчика ее можно сделать даже гламурной.

Транскавказская магистраль закрыта из-за лавинной опасности

Участок Транскама, проходящий по территории Южной Осетии, закрыт для движения в обоих направлениях. Как заявили в Управлении МЧС по Северной Осетии, такие меры безопасности приняты в связи со сходом лавин.

Мечте все возрасты покорны: на Урале пенсионерка стала звездой циркового шоу

Артисты цирка уже привыкли к тому, что на каждом выступлении исполняют заветную мечту кого-то из зрителей, впервые пришедших на представление. Но то, что произошло в цирке Екатеринбурга, иначе как новогодним волшебством не назовешь. В уральской столице артисты исполнили желание пожилой женщины, которое она загадала почти полвека назад, когда была 15-летней девочкой.

Замглавы МЧС потребовал задействовать максимальные силы для безопасности на дорогах в морозы

Первый заместитель главы МЧС РФ Владимир Степанов в ходе рабочей поездки по Сибири потребовал с учетом аномальных холодов превентивно задействовать максимально возможные силы для обеспечения безопасности на дорогах.

Новости России
Москва

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана