Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Сотни промокших при потопе в Дубае чемоданов гниют в аэропорту Домодедово

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2016

"Идея не нова": в МИД РФ ответили советнику Порошенко, сравнившему россиян с насекомыми

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова увидела сходство слов советника президента Украины Юрия Бирюкова, сравнившего россиян с "мелкими и вредными насекомыми", с заявлениями нациста Эриха Коха.

Главврач белгородской больницы рассказал о "грамотном и исполнительном" убийце пациента

Главный врач белгородской больницы №2 Владимир Луценко заявил, что хирург Илья Зелендинов, до смерти забивший пациента перед новогодними праздниками, был дисциплинированным и исполнительным специалистом.

Трехлетний Герман из Уфы задыхается без дорогостоящего медицинского аппарата

Родители трехлетнего Германа, который не может дышать самостоятельно, надеются на чудо. В новогоднюю ночь они загадали одно-единственное желание: найти средства на покупку нового и, естественно, недешевого аппарата искусственной вентиляции легких. Старый прибор держится в буквальном смысле на последнем дыхании.

Голландцы боятся наплыва украинских мигрантов в Западную Европу

Спокойствие Европы может оказаться в руках Нидерландов. Недовольные голландцы не хотят принимать Украину в компанию благополучных стран. Большинство голландцев — а страна сейчас председательствует в ЕС — уже высказались против ассоциации.

Крым поставил в украинский Геническ более 30 тысяч кубометров газа

Введенный из-за энергодефицита в Крыму режим чрезвычайной ситуации продлится как минимум до мая. Между тем с полуострова в замерзающий украинский Геническ на сегодняшний день поставлено 33 тысячи кубометров газа.

Движение по Волоколамскому тоннелю могут восстановить уже сегодня

Мэр столицы пообещал открыть 10 января Волоколамский тоннель, закрытый из-за обледенения дорожного полотна. По словам Сергея Собянина, сейчас там завершаются противоаварийные и регламентные работы.

Финны бьют тревогу: в стране из-за беженцев выросло число сексуальных преступлений

Власти Финляндии обеспокоены ростом преступлений на сексуальной почве. Замглавы хельсинской полиции заявил, что до прошлогоднего наплыва беженцев в стране не было зафиксировано случаев насилия в парках и на улицах.

В Иркутске водитель автобуса дарит пассажирам праздничное настроение

На улицах Иркутска в новогодние дни появился сказочный автобус. Им управляет Дед Мороз, а в салоне гирлянды и музыка создают праздничное настроение. Пассажиры пребывают в восторге и признаются, что ради чудесной поездки готовы даже померзнуть на остановках.

Финны научились зарабатывать на северном сиянии

Турфирмы Финляндии сделали наблюдение за северным сиянием модным трендом сезона, Санта-Клаус и олени прилагаются. Желающих увидеть такое привычное для финнов природное явление оказалось больше, чем предполагали.

Под Красноярском люди по вине чиновников вынуждены жить в аварийных домах

Жители одного из домов в поселке Зыково в Красноярском крае, едва отметив Новый год, уже с нетерпением ждут следующего. В конце 2017-го им обещают, наконец, дать новое жилье. Их дом признан аварийным еще 14 лет назад и может рухнуть в любой момент. А недавно выяснилось, что, согласно документам чиновников, переселение в благоустроенные квартиры уже состоялось.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни