В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2016

Аксёнов пообещал "раздать на орехи" отдыхающим во время ЧС чиновникам

Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал наказать чиновников, которые перестали выходить на связь во время чрезвычайной ситуации на полуострове, и проверить жалобы жителей на проблемы с электроэнергией.

Казнь проповедника в Саудовской Аравии поставила под угрозу коалицию против ИГИЛ

В Иране арестованы 40 человек, участвовавших в погромах на территории саудовской дипмиссии. Толпа минувшей ночью забросала посольство бутылками с зажигательной смесью. Это случилось после того, как Эр-Рияд объявил о казни влиятельного шиитского проповедника. Новость расколола мусульманский мир: беспорядки охватили с дюжину стран Ближнего Востока.

Пермские врачи борются за жизнь выкинутых с 9-го этажа детей

Состояние двоих детей, которых выбросили из окна в Перми 30 декабря, остается крайне тяжелым. Они так и не вышли из комы. Не наблюдаются улучшения и в состоянии отца пострадавших, который попытался свести счеты с жизнью.

Донецкое село более 10 раз подверглось обстрелам украинских снайперов

Минобороны ДНР сообщает об обстрелах украинскими силовиками села, которое находится на юге самопровозглашенной республики. По данным ведомства, по населенному пункту Петровское более 10 раз был открыт огонь.

СМИ узнали о применении ИГИЛ химического оружия против иракских курдов

Против иракских курдов боевики группировки "Исламское государство" использовали химическое оружие. Об этом сообщает британская пресса со ссылкой на видеоматериалы, сделанные в провинции Эрбиль.

Иран и Саудовская Аравия обменялись нотами протеста

В Тегеране десятки человек атаковали посольство Саудовской Аравии, подожгли здание, затем ворвались внутрь и устроили погром. Беспорядки охватили еще один иранский город — Мешхед. Акции протеста стали ответом на вчерашнюю казнь известного шиитского богослова. Саудовские власти обвинили его в подстрекательстве к смене режима.

Нарышкин рассказал о главном политическом событии наступившего года

Итоги 2015 года в эфире НТВ подводят известные российские политики и общественники. Председатель Государственной думы РФ Сергей Нарышкин отметил знаковые события года минувшего и рассказал о подготовке к парламентским выборам, которые пройдут будущей осенью.

Волонтеры превратились в Дедов Морозов и исполнили желания больных детей

В Ярославской области общественники прочитали письма больных детей, адресованные Деду Морозу, и исполнили их новогодние желания. Игорь Картабаев всегда мечтал увидеть своих спортивных кумиров — хоккеистов ярославского "Локомотива". Подросток не только смог побывать на тренировке любимой команды, но и заглянул в раздевалку спортсменов, где его ждал еще один сюрприз.

Пенсионер-сибиряк променял цивилизацию на уединение в глухой тайге

Сибиряк Михаил Бабурин — единственный житель деревни Михайловка Красноярского края. Он в свой дом пустил только кота и пса. Еще в хозяйстве есть коровы, овцы и куры. Эта компания вполне устраивает отшельника.

После казни проповедника Ближний Восток оказался на пороге религиозной войны

В Тегеране десятки митингующих ворвались на территорию посольства Саудовской Аравии, разгромили несколько помещений и попытались поджечь их. Весь Ближний Восток оказался на пороге новой религиозной войны после того, как власти королевства казнили знаменитого шиитского проповедника, а вместе с ним еще более 40 человек, обвиненных в терроризме. Масштабные демонстрации прошли также в Ливане, Бахрейне и многих других странах.

Названы возможные причины убийственного пожара в Ярославской области

При пожаре в многоквартирном доме в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области погибли 5 человек. Рассматриваются различные версии причин возгорания, начиная от аварийной электропроводки и окурка и заканчивая неисправными нагревательными приборами.

СМИ: при пожаре в Ярославской области погибли трое детей и взрослый

В Ярославской области специалисты МЧС продолжают работы по проливке и разбору конструкций сгоревшего деревянного 24-квартирного дома. По предварительной информации, в результате пожара погибли не менее четырех человек.

В ЕС встревожены казнью аятоллы в Саудовской Аравии

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини распространила заявление, в котором говорится, что казнь проповедника шейха Нимра ан-Нимра в Саудовской Аравии может привести к усилению напряженности в регионе.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России