Снять квартиру в праздники стало дороже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Московские якутяне отметили День республики

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2016

Иран пригрозил Саудовской Аравии расплатой "по самой высокой ставке"

Тегеран жестко отреагировал на сообщение о казни в Саудовской Аравии известного шиитского проповедника аятоллы Нимра аль-Нимра. А один из самых влиятельных религиозных деятелей Ирана Ахмад Хатами предрек саудовской королевской династии свержение.

В Саудовской Аравии за день казнили 47 человек

В Саудовской Аравии 2 января были приведены в исполнение сразу 47 смертных приговоров в отношении лиц, обвиненных в разного рода террористических атаках, произошедших за последнее десятилетие.

В США ищут организаторов оскорбившего Трампа авиашоу

В США предвыборная борьба вышла на новый уровень. В Калифорнии во время авиашоу на ежегодном Параде роз зрители наблюдали в небе надписи, оскорбляющие миллиардера Дональда Трампа — лидера гонки среди республиканцев.

Ледовый городок народных умельцев стал новогодней "столицей" в уральской Кушве

Российские регионы шагнули в 2016 год, соревнуясь в оригинальности праздничных украшений. Корреспонденты НТВ отправились по стране, в поисках лучших народных проектов. Ольга Зенкова осмотрела народное убранство уральской Кушвы.

В Новый год российские сироты получили шанс обрести семью

В Ростовской области более сотни сирот встретили Новый год, как обычные дети: нарядили елку, накрыли праздничный стол и получили подарки. Все благодаря всероссийской акции, которую устраивают детские дома. Ее суть в том, что на каникулы воспитанники интернатов отправляются в приемные семьи.

Киевское шествие в честь 107-летия Бандеры стало самым немногочисленным за последние годы

Украинские националисты отметили наступление 2016 года факельным шествием. Митинг в честь 107-летия со дня рождения Степана Бандеры стал одним из самых немногочисленных за последнее время.

Возмущенные убийством темнокожего американцы вышли на митинг

Более 100 человек вышли в пятницу на улицы американского Кливленда (штат Огайо), чтобы принять участие в акции протеста после того, как несколько дней назад жюри присяжных отказалось привлекать к ответственности двух белых полицейских, застреливших 12-летнего темнокожего мальчика — Тамира Райса.

Жителям Техаса разрешили открыто носить оружие

В американском штате Техас всем владельцам огнестрельного оружия, имеющим на него лицензию, отныне разрешено открыто носить его в общественных местах. Соответствующий закон, принятый властями штата еще в июне прошлого года, вступил в силу.

"Фашистский диктатор": в небе над Парадом роз написали оскорбления в адрес Трампа

Во время ежегодного Парада роз, который проводится в Пасадене, штат Калифорния, пять самолетов написали в воздухе несколько фраз, в которых выражалась негативная оценка кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Станцию "Фрунзенская" московского метро закрыли на 14 месяцев

Станция "Фрунзенская" Сокольнической линии Московского метрополитена со 2 января закрыта для замены эскалаторов на 14 месяцев. Кроме того, с субботы почти на 18 месяцев закрывается северный вестибюль станции "Красные ворота" той же линии.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России