Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2016

В МИД РФ оценили похвалу Эрдогана гитлеровской Германии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что Германия времен правления Адольфа Гитлера является примером эффективной президентской системы.

ВЦИОМ уверен в результатах опроса крымчан об украинском электричестве

Крым и Севастополь выступили против заключения нового энергетического контракта с Украиной, если полуостров в договоре будет назван украинской территорией. Крымчане готовы несколько месяцев потерпеть перебои с электричеством. Таковы результаты соцопроса, проведенного в Крыму по инициативе Владимира Путина.

Путин подписал указ о порядке транзита грузов с Украины в Казахстан через Россию

Президент России Владимир Путин подписал указ по обеспечению экономической безопасности и национальных интересов при транзитных перевозках грузов с Украины в Казахстан через российскую территорию.

Минфин РФ начал готовиться к суду с Украиной

Министерство финансов РФ констатировало неисполнение Украиной обязательств по еврооблигациям. Льготный период, в ходе которого Киев еще мог перечислить Москве 3,075 млрд, завершился 31 декабря.

От Владивостока до Калининграда: как встретили Новый год россияне

Новый год пришел во все регионы России. Первыми желание под бой курантов загадали на Дальнем Востоке, затем праздничную эстафету переняла столица. А последними фейерверки запустили в Калининграде.

Налоги, штрафы, льготы: важные нововведения 2016 года

С 1 января в России вступили в силу несколько важных нововведений, касающихся разных сфер. В частности, вырастут налоги на недвижимость, зато нерадивые управляющие компании можно будет наказать за плохо оказанные услуги. Автомобилистам ГИБДД предлагает как послабление, так и ужесточение.

Новый год в Крыму: открытие купального сезона и самый дешевый оливье

Крым позиционирует себя как круглогодичный курорт и рассчитывает принять в новогодние праздники минимум 30 тысяч туристов. Специалисты подробно рассказали, чем порадует туристов Крым и сколько будет стоить праздничный стол для жителей и гостей республики.

Главную елку страны пустят на сувениры и инвентарь

Оргкомитет по проведению новогодних праздников в Кремле решил судьбу елки, украшающей Соборную площадь. После окончания праздников из нее сделают сувениры и инвентарь для русских народных спортивных игр.

Более 400 тысяч сотрудников чрезвычайных служб будут дежурить в новогодние праздники

Тысячи сотрудников МЧС и других служб будут обеспечивать благополучное празднование Нового года и Рождества. Обеспечением порядка займется Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

В 2016 году в Москве планируют открыть 12 новых станций метро

В 2016 году в Москве планируется построить около 95 километров дорог и открыть 12 новых станций метро, в том числе на Третьем пересадочном контуре. Такие планы озвучил заместитель столичного мэра Марат Хуснуллин на заседании городского правительства.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone