Ребенок попал в больницу после столкновения с москвичкой на электросамокате

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2022

В Тюмени в этом году завершат реставрацию Спасской церкви

В Тюмени в этом году завершат реставрацию Спасской церкви Начатая в начале 2020 года реставрация Спасской церкви сегодня находится в завершающей стадии. На сегодня, ориентировочный срок - 4 квартал 2022 года.

Тюменские автоинспекторы задержали пьяную горожанку с нетрезвой подругой

Вчерашним вечером инспектором в селе Окунево Бердюжского района попалась 42-летняя женщина подшофе, вместе с которой ехала подруга в том же состоянии. В Госавтоинспекции Тюменской области рассказали, что алкотестер выдал 0,41 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В Тюменской области 1179 человек заболели COVID-19

В больницы госпитализированы более 2 тысяч заболевших, 87 жителей страны из-за болезни скончались. Ранее «Наш Город» писал, что в Тюменской области введен обязательный масочный режим во всех медицинских учреждениях региона. Продолжается вакцинация населения против коронавируса.

За директора тюменской школы заступились в Госдуме

Заместитель председателя комитета Государственной думы по науке и высшему образованию Олег Смолин заступился за директора тюменской школы № 88. По мнению чиновника, из-за произошедшего инцидента увольнять руководителя общеобразовательного заведения не стоит, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

История с тюменской школьницей в хиджабе вызвала споры в обществе

Конфликт в тюменской школе № 88 из-за хиджаба разлетелся по всей стране. Родители ученицы пятого класса заявили, что их дочь не впускали в школу из-за платка на голове. Конфликт с директором Еленой Головчак попал на видео.

В Тюменской области ожидаются заморозки до -5

На Тюменскую область надвигаются заморозки. По прогнозам центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на юге региона ожидается понижение температуры в ночные часы до 0 — 5 в период с 4 по 8 сентября.

Цветоводы Тюменского района украшают свои улицы цветами

Тюменские цветоводы по традиции завершают сезон подведением итогов лета на конкурсе «Цветы Тюменского района». В этом году смотр собрал 257 участников, это новый рекорд, сообщили в пресс-службе Тюменского района.

Врачи и фельдшеры Тюменской области получают больше, чем коллеги по стране

В первом полугодии 2022 года врачи и работники с высшим образованием в тюменских медучреждениях в среднем зарабатывали 99,6 тысяч рублей, когда в среднем по стране медики получали 95,4 тысяч рублей.

В Тюмени уменьшилась площадь лесных пожаров

В этом году в Тюменской области площади лесных пожаров стали меньше в 12 раз. В 2021 году огонь охватил 190,7 тысяч га, а в 2022 году – 15,8 тысяч га, сообщило информационное агентство «Тюменская линия».

В Тюмени 5 сентября поменяются правила оплаты проезда в автобусах

Пассажиры, с картами бесконтактной системы оплаты смогут рассчитываться за проезд в обычном режиме, в том числе картами, загруженными в телефон. Если при оплате банковской картой возникли проблемы, можно оплатить за проезд наличными средствами.

Тюменские госавтоинспекторы подвели итоги операции «Нетрезвый водитель»

21 водитель в состоянии опьянения отстранен от участия в дорожном движении сотрудниками ГИБДД в Тюменской области 3 сентября, еще 15 - в ночь на 4 сентября. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. В Ялуторовске на ул. К.Либкнехта у одного из кафе была остановлена "Тойота".

Александр Моор поздравил тюменских нефтяников с праздником

Сегодня работники нефтяной и газовой промышленности отмечают профессиональный праздник. В Тюменской области в этой сфере трудятся десятки тысяч наших земляков от ученых до представителей многочисленных рабочих специальностей.

В Тюменской области задержали пьяного водителя элитного авто

В Тюменской области задержали пьяного водителя элитного авто Под Тюменью полицейские задержали 38-летнего водителя внедорожника "Лексус" с "красивыми" номерами. Годом ранее мужчина был судим за вождение в нетрезвом виде.

Новости Тюменской области
Москва

Вирусолог Чумаков: лихорадка Западного Нила опасна для пожилых


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе