Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

МЧС распространило экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2022

Тюменцы вытащили из водоема 16-килограммовую щуку-гиганта

Ранее тюменец Иван Пушковский удачно съездил на рыбалку и поймал огромную щуку весом больше шести килограммов. По словам рыбака, они ловили ее очень долго, а успели поймать трофейные экземпляры всего за 20 минут.

Несовершеннолетний мотоциклист погиб в ДТП с Peugeot под Тюменью

Смертельное ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля Peugeot произошло в Тюменской области. В результате аварии погиб 16-летний юноша, управлявший двухколесным транспортным средством, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В Тюмени этим летом отдыхали дети из ЛНР и ДНР

В Тюмени этим летом отдыхали дети из ЛНР и ДНР В Тюмени проходит фестиваль идей «Дорогой открытий». Около «Конторы пароходства» организованная концертная программа, а также мастер-классы, игры и спортивные мероприятия.

Тюменцам предлагают работу с зарплатой больше 100 тысяч рублей

Департамент труда и занятости населения Тюменской области поделился списком вакансий с наибольшей зарплатой осенью этого года. По данным специалистов, наиболее высокий уровень оплаты труда, а это больше 100 тысяч рублей в месяц, предлагается по разным профессиям.

В Тюмени в пятый раз задержали водителя без прав

В Тюмени в пятый раз задержали водителя без прав 2 сентября 2022 года инспекторы ГИБДД задержали тюменского водителя без водительских прав. Оказалось, что 19-летний юноша попадал под внимание госавтоинспекции уже четыре раза по этой же причине.

16-летний мотоциклист погиб в аварии под Тюменью

Под Тюменью насмерть сбили 16-летнего подростка на мотоцикле. Авария произошла в пятницу в десять часов вечера в тюменском поселке Винзили, сообщили «Нашему Городу» в ГИБДД по Тюменской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения правил очередности проезда.

Новости Тюменской области
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана