В НАТО рассказали, собирается ли Россия нападать на Альянс

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2022

В Тюмени двое мужчин до смерти избили 26-летнего родственника палкой и расчленили его тело

По данным ведомства, 28 августа в квартире дома на улице Геологоразведчиков фигуранты решили убить своего родственника, с которым у них давно был конфликт. Когда жертва зашла в квартиру, обвиняемые взяли палку и избили ею мужчину, нанеся смертельные травмы.

В Тюмени директор не впустила в школу ученицу с хиджабом

В правительстве Тюменской области прокомментировали ситуацию в школе № 88, где директор не впускала девочку в хиджабе на уроки. В ситуации разбирается региональный департамент науки и комитет по делам национальностей Тюменской области.

В Тюмени с 5 сентября изменится схема маршрута №121

В Тюмени с 5 сентября из схемы маршрута №121 «Ж/д вокзал – Червишевское кладбище 2» временно исключается конечный остановочный пункт «Червишевское кладбище 2». Это изменение будет действовать на период производства работ на девятом километре Червишевского тракта, сообщает МКУ «Тюменьгортранс».

В Тюмени провели дегустацию блюд из школьных столовых

В Тюмени второго сентября провели дегустацию блюд школьных столовых. В мероприятии участвовали учащиеся десяти образовательных учреждений разных возрастов. В качестве специального гостя был приглашен ресторатор Александр Белькович.

На предприятии в Тюмени работника затянуло между трубой и роликовой опорой

Как сообщает Роструд, 10 августа изолировщик работал на линии загонки и коснулся трубы рукой. Мужчину затянуло между трубой и роликовой опорой, на крик прибежал мастер участка, отключивший питание линии. Бригадир дал машинисту башенного крана распоряжение поднять придавившую изолировщика трубу.

Тюменские врачи получат возможность следить за состоянием здоровья пациентов дистанционно

ПМП — носимое устройство, которое мониторит давление, частоту сердечных сокращений и уровень сахара в крови, сообщили в инфоцентре правительства Тюменской области. Собранные данные в обезличенном виде транслируются в информационную систему медучреждения.

В Тюмени двое мужчин убили и расчленили родственника

В Тюменской области двое мужчин убили своего родственника. Источник редакции 72.RU сообщил, что причиной убийства стал семейный конфликт. После этого его тело расчленили и развезли по округе, чтобы скрыть убийство.

Добровольцев подразделений «Сибирь» и «Тобол» из Тюмени проводили на службу

Две группы добровольцев подразделений «Сибирь» и «Тобол» - разведчиков, связистов, командиров орудий и механиков-водителей - проводили в Тюмени для службы в Вооруженных силах России 2 сентября.

Суд в Тюмени арестовал двух молодых людей, обвиняемых в изготовлении взрывчатки

Центральный районный суд Тюмени заключил под стражу двух мужчин, обвиняемых в изготовлении самодельной взрывчатки. Об этом сообщили в пятницу журналистам в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

В Тюмени полиция задержала двоих мужчин с самодельной взрывчаткой

В Тюмени задержали двух молодых людей, которые изготовили взрывчатку и хотели ее испытать в районе ТЭЦ-2. Сегодня, 2 сентября, состоялся суд, на котором их отправили под стражу почти до конца октября.

Тюменские власти утвердили проект новой дороги к Червишевскому кладбищу

Тюменская администрация утвердила проект планировки и межевания новой автомобильной дороги к Червишевскому кладбищу. Строительство новых дорог обусловлено расширением кладбища. Согласно официальному документу, ее протяженность составит 7298 метров.

Новости Тюменской области
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"