«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2022

Житель Тюмени выгонял свою жену на мороз без одежды

С апреля 2020 года по февраль 2022 43-летний житель Тюмени регулярно истязал свою жену. – мужчина в ходе конфликтов, возникающих на почве неприязненных отношений, систематически причинял физическую боль и психические страдания своей супруге, в том числе выгонял ее на улицу в холодное время суток без верхней одежды, – сообщает прокуратура Тюменской области.

Президент России наградил тюменское училище орденом

Президент России наградил тюменское училище орденом Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении Тюменского высшего военно-инженерного командного училища орденом Кутузова. Об этом сообщил губернатор региона Александр Моор.

В Тюмени осудят 43-летнего мужчину, который истязал свою жену и выгонял раздетой на мороз

Ленинский районный суд Тюмени рассмотрит дело 43-летнего местного жителя, обвиняемого в истязаниях супруги, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе региональной прокуратуры. По данным ведомства, с апреля 2020-го по февраль 2022 года фигурант избивал жену во время ссор.

Житель Тюмени выгонял жену на мороз без одежды, чтобы проучить

С апреля 2020 года по февраль 2022 года мужчина во время ссор постоянно избивал и морально подавлял свою супругу. Также установлено, что злоумышленник в качестве наказания выгонял женщину на мороз без одежды. В отношении тюменца возбуждено уголовное дело по статье "Истязание".

Власти Тюмени объяснили необходимость запрета смартфонов в школе

Заместитель губернатора Тюменской области Алексей Райдер объяснил необходимость введения запрета на использование мобильных телефонов во время школьных занятий. Информацию об этом URA.RU сообщили в информационном центре правительства области.

Тюменским школьникам запретили использовать смартфоны на уроках

С начала нового учебного года в школах появился ряд нововведений. Теперь учащимся запрещено использовать мобильные на уроках. Звонить и писать сообщения можно будет только на переменах и в экстренных случаях.

У тюменцев возникли проблемы при получении скидки в автобусе по карте «Мир»

В общественном транспорте Тюменской области с 1 сентября при оплате картой «Мир» проезд становится дешевле на 7 рублей. Однако многие тюменцы сегодня стали возмущаться, что скидку получить невозможно. При оплате указанной картой цена остается прежней — 28 рублей.

В Тюмени 350 первоклассников получили канцелярские наборы

В Тюмени 350 первоклассников школы №72 получили подарки к новому учебному году от депутата Госдумы Александра Ремезкова. Он поручил региональным помощникам вручить на торжественной линейке канцелярские наборы всем детям, пришедшим в 12 первых классов данного учебного учреждения.

В Тюмени маршрутка насмерть сбила мужчину

Сегодня утром в Тюмени погиб пешеход на улице Рабочей. По информации сотрудников Госавтоинспекции, мужчина переходил дорогу в неположенном месте. В этот момент его сбила пассажирская «Газель».

Мессенджеры помогут тюменцам выбрать кружки для детей

В группах дается вся необходимая контактная информация (адреса, телефоны), указывается возрастной ценз. Стать участником сообщества могут все тюменцы, зарегистрированные в мессенджере. Для этого необходимо лишь пройти по ссылке с мобильного телефона.

Новости Тюменской области
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну