Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2022

Тобольская сосна вошла в ТОП-3 всероссийского конкурса

Тобольская сосна вошла в ТОП-3 всероссийского конкурса Сосна, известная в народе, как «жемчужина тобольского леса» заняла второе место в конкурсе «Российское дерево года – 2022», сообщает информационный центр правительства региона.

В Тюмени задержали пристававшего к девочке мужчину

В одном из торговых центров Тюмени задержали 33-летнего местного жителя, который совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней девочки. Инцидент произошел ранее в понедельник, 29 августа.

Похороны редактора ишимского медиахолдинга Елены Бочкаревой пройдут 1 сентября

Похороны редактора ишимского медиахолдинга Елены Бочкаревой пройдут 1 сентября Похороны Елены Бочкаревой - редактора медиахолдинга "Ишим ТВ" состоятся 1 сентября в 12:00 в Богоявленском соборе. Об этом рассказали в информационном центре правительства Тюменской области.

В тюменских школах объявили дистант на один день

Тюменские дети еще не успели прийти на 1 Сентября, как им объявили о дистанте, который ожидает их в начале учебного года. Родители этим возмущены, но руководители школ не видят повода для паники, объясняя такое решение вынужденной мерой.

Суд в Тюменской области продлил арест учителю, обвиняемому в растлении детей

Омутинский районный суд продлил до 18 сентября арест обвиняемому в растлении детей. Об этом сообщили журналистам во вторник в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Тюменцев предупредили о недельном перебое в телевещании

Жителей Тюменской области предупредили о временных перебоях в телерадиовещании. Трудности с трансляциями могут продолжаться на протяжении недели, за это время планируется провести профилактические работы на сетях.

С 1 сентября в Криводаново будет запущен дополнительный рейс маршрута № 105

Жители деревни Криводанова обратились в Главное управление строительства тюменской области с просьбой ввести еще один дополнительный маршрут в их деревне, который бы мог доставлять людей в город к обеду. Об этом сообщает ГУС ТО. На данный момент жители могут попасть в город на пяти рейсах.

В Тюмени задержали мужчину, который в ТЦ приставал к маленькой девочке

Житель Тюмени задержан за совершение преступления против половой неприкосновенности в отношении ребенка. Инцидент произошел в торговом центре на Максима Горького. Накануне, 29 августа, в ТЦ 33-летний мужчина приметил несовершеннолетнюю девочку и начал к ней приставать, после чего скрылся.

В ДТП под Пермью погибла главред медиахолдинга «Ишим ТВ»

В Суксунском районе Пермского края погибла Елена Бочкарева, депутат Ишимской городской думы и главный редактор медиахолдинга "Ишим ТВ". Об этом сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю. Трагедия произошла на 119 километре трассы Пермь - Екатеринбург.

Жительница Тюменской области спрятала в погребе зарубленного топором мужа

Инцидент случился в селе Верхние Аремзяны Тобольского района. Как рассказали в региональном СУ СК, местная жительница обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) из-за того, что во время ссоры с супругом зарубила его топором и спрятала тело в погребе. Об этом сообщает издание URA.RU.

В Тюмени с 3 сентября ожидается похолодание

В Тюмени с 3 сентября ожидается похолодание. До конца рабочей недели метеорологи прогнозируют аномальную жару. Днем 30 августа температура воздуха составит +29 градусов, ночью похолодает до +15.

Новости Тюменской области
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)