Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2022

Озвучены меры поддержки для ищущих работу в Тюменской области

Озвучены меры поддержки для ищущих работу в Тюменской области Безработным тюменцам и жителям региона, находящихся под риском увольнения, могут помочь в центре занятости. У них есть возможность пройти переобучение и устроиться на временные рабочие места.

В Тюмени прохожий подрался с анимешниками

В Тюмени на «Косплей дне» около магазина любителей Kawaii произошла драка между участниками и проходившим мимо мужчиной. По словам работников магазина, нетрезвому прохожему что-то не понравилось во внешнем виде участников встречи.

Старинную живопись в тюменской Спасской церкви восстановят за 143 миллиона

Власти выделяют дополнительные 143 миллиона рублей на реставрацию Спасской церкви, сообщает сайт госзакупок. На этот раз деньги потребуются на сохранение настенной живописи, которая нуждается в восстановлении. В 2019 году на восстановление храма выделили 243 миллиона рублей.

36-летний тюменец погиб на берегу Туры под собственным автомобилем

Трагедия произошла на берегу Туры за аквапарком накануне вечером. Как сообщает ГИБДД Тюменской области, 36-летний тюменец на автомобиле Nissan приехал, чтобы помочь своему другу вытащить его застрявший автомобиль. Однако все пошло не по плану.

Благодаря постоянным осмотрам у пациентки выявили рак кожи на ранней стадии

В очередной раз пациентка обратилась к врачу в 2021 году. Специалист выявил опасные изменения и направил тюменку для дальнейшего обследования. В результате на ранней стадии онкологи выявили злокачественное новообразование кожи, что позволило своевременно начать лечение.

Для тюменцев открыты кабинеты раннего выявления заболеваний

В тюменской Городской поликлинике №12 эффективно работают мужской и женский кабинеты раннего выявления заболеваний. В практике сотрудников уже есть интересные случаи. К примеру, молодая женщина, которая наблюдалась с дерматологическим заболеванием - себорейным кератозом.

21 августа в Тюмени пройдет без осадков

21 августа в Тюмени пройдет без осадков Предпоследнее воскресенье календарного лета в Тюмени пройдет при малооблачной, в основном солнечной погоде. Если верить синоптикам, сегодня осадков в областном центре не ожидается. В температурном режиме, в сравнении со вчерашним днем, без изменений.

Новости Тюменской области
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений