Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

Агент: «Роналдо живёт в «Ростове» с мамой и невестой, поэтому никаких проблем нет»

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.08.2022

Тюменский район получит 4,7 млрд рублей на модернизацию коммунального комплекса

На модернизацию коммунального комплекса района направят 4,7 млрд рублей в рамках второго концессионного соглашения властей региона с "Росводоканал Тюмень", сообщили в понедельник журналистам в информационном центре правительства Тюменской области.

Авиакомпания Nordwind в сентябре откроет рейсы из Астрахани в Тюмень и Екатеринбург

Авиакомпания Nordwind ("Нордвинд") запускает в сентябре рейсы из Астрахани в Тюмень и Екатеринбург, полеты будут выполняться дважды в неделю по каждому из направлений. Об этом сообщила пресс-служба астраханского аэропорта им. Б. М. Кустодиева.

Централизованным водоснабжением за пять лет обеспечат 33 тысячи тюменцев

Правительство Тюменской области, администрация Тюменского района и "Росовдоканал Тюмень" заключили концессионное соглашение по развитию системы водоснабжения и водоотведения, благодаря чему в ближайшие пять лет вода придет в дома 33 тысяч жителей Тюменского района, сообщил глава региона Александр Моор.

Развитие аграрных технологий обсудили на встрече с министром образования в Тюмени

Сегодня, 22 августа, министр науки и высшего образования Валерий Фальков провел в Тюмени рабочее совещание. Речь шла о научно-технологическом развитии региона. В Тюменской области инновационными разработками сейчас занимаются почти 4 тысячи молодых ученых.

Около Тюмени остановили пьяного водителя с шестилетним ребенком

Около Тюмени в посёлке Боровский сотрудники Росгвардии остановили пьяного водителя, сообщает ГИБДД. Его машина «КИА» заглохла у детской площадки, у тюменца присутствовали признаки опьянения, для проверки вызвали наряд ДПС. Оказалось, что мужчина привёз дочку на детскую площадку.

Тюменский губернатор Моор обсудил с Фальковым развитие и поддержку науки в области

Научно-технологический комплекс Тюменской области обладает высокими интеллектуальными, материальными и кадровыми ресурсами, заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на рабочем совещании с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым.

Nordwind Airlines и «Икар» запустят регулярные рейсы из Тюмени в Астрахань и Ингушетию

Nordwind Airlines совместно с авиакомпанией "Икар" в сентябре открывают регулярные пассажирские перевозки по маршрутам Астрахань—Тюмень—Астрахань и Астрахань —Тюмень—Магас, сообщает пресс-служба тюменского аэропорта Рощино.

После аварии на объездной погиб пассажир KIA

В Тюмени после аварии на объездной скончался пассажир KIA. ДТП произошло сегодня днем в районе Плеханово с участием нескольких автомобилей. Пассажир получил тяжелые повреждения.

Житель Тобольска убил знакомого, превысив самооборону

В Тобольске суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины 1977 г.р. по факту убийства, совершенного при превышении пределов необходимой обороны. Инцидент произошел 17 апреля в квартире дома №16А, расположенного в 9 микрорайоне.

В Тюменской области мужчина убил знакомого и остался на свободе

В Тюменской области мужчина убил знакомого и остался на свободе Тобольский суд вынес вердикт по делу мужчины, который убил своего знакомого кухонным ножом в Тобольске 17 апреля 2022 года. Сергей Бакиров получил 7 месяцев ограничения свободы.

Треть тюменцев зарабатывает больше, чем в среднем в России

Треть жителей Тюменской области зарабатывает больше, чем в среднем жители по стране (более 62 тысяч рублей). Об этом сообщает РИА Новости. При этом в регионе средняя заработная плата находится на уровне 57 тысяч рублей в месяц, а в столице региона — 72 тысяч.

В Тюмени водитель протаранил крыльцо бара и сбежал

Ночью 21 августа в центре Тюмени Toyota Camry врезалась в крыльцо бара «Мохито», после чего водитель и пассажир иномарки сбежали с места ДТП. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.

Тюменец погиб под колесами собственного автомобиля

Автомобиль без водителя наехал на своего владельца в Тюмени - от полученных травм мужчина скончался. Как стало известно, трагедия произошла вечером в субботу, 20 августа. 36-летний мужчина приехал на своем автомобиле на улицу Г. Тукая, чтобы помочь своему другу выехать из грязи.

Новости Тюменской области
Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой