Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2022

Бизнесмены из разных стран приехали в Тюмень на слет успешных предпринимателей

Каждый пытается выделиться, как можно ярче рассказать о себе или поделиться опытом с другим. Всё это происходит на «Слете успешных предпринимателей». На форум приезжают люди, которые решили связать свою жизнь с бизнесом.

В Тюмени построят 28 домов в районе «Плеханово» за счет инфраструктурного кредита

В Тюмени построят 28 домов в районе «Плеханово» за счет инфраструктурного кредита В одном из развивающихся районов Тюмени - Плеханово построят 390 тыс. кв. м. жилья с использованием инфраструктурных облигаций. Реализация проекта предполагает возведение 28 многоквартирных домов.

Расширение трассы Тюмень — Омск повысит инвестпривлекательность Ялуторовска

Расширение федеральной трассы Тюмень — Омск позволит повысить инвестиционную привлекательность Ялуторовска, заявил глава города Вячеслав Смелик, 20 августа сообщает «Тюменская линия».

На службу по контракту из Тюменской области отправилась еще одна группа добровольцев

На службу по контракту из Тюменской области отправилась еще одна группа добровольцев Еще одна группа добровольцев отправилась на боевое слаживание в составе подразделений Тюменской области 19 августа. Все представители региона прошли обучение по тактической медицине.

Слет успешных предпринимателей собрал в Тюмени порядка 1700 участников

Слет успешных предпринимателей собрал в Тюмени порядка 1700 участников Юбилейный Слет успешных предпринимателей собрал в Тюмени рекордное количество участков – 1700 человек из 50 регионов России и четырех зарубежных стран.

В Тюменской области поймали нетрезвого водителя большегруза. Он пил водку по дороге

Нетрезвого водителя самосвала МАЗ поймали накануне инспекторы ГИБДД на 127-м километре автодороги Шадринск-Ялуторовск. Алкотестер показал 1,22 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, сообщили в ГИБДД по Тюменской области. Водитель большегруза рассказал, что трудится в поселке на стройплощадке.

В тюменском перинатальном центре умер новорожденный

Появление на свет первенца семья Ивановых из Тюмени ждала с нетерпением. Для Анны это была первая долгожданная беременность. На 12-й неделе она встала на учет в тюменском перинатальном центре на Даудельной.

Ишимцев научат рисовать акрилом

Мастер-класс проведет ишимская художница Елена Гетманова. Мастерица расскажет о нюансах работы с акрилом, какие холсты и кисти можно использовать для создания картин. Участники мастер-класса будут рисовать на авторских декоративных магнитах.

Новости Тюменской области
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»