Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

В России отмечается День пожарной охраны

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.08.2022

Один из первых торговых центров в Тюмени реконструируют

Торговый центр «Гудвин» может ждать настоящая реконструкция. Об этом известный бизнесмен Владимир Шевчик рассказал в интервью с журналисткой Кристиной Смирновой на канале «Диалоги о городе». Владелец коммерческого объекта считает, что время огромных торговых площадей ушло.

Форум СУП в Тюмени собрал рекордное количество участников

Сегодня на Х юбилейном международном форуме «Слет успешных предпринимателей» (СУП) собрались 1700 участников. География их составила 50 регионов и 4 зарубежные страны. Об этом написал в своем telegram-канале губернатор региона Александр Моор.

В Тюмени состоялось открытие Х Международного форума «СУП»

Александр Моор отметил, что сегодня в России малый и средний бизнес являются опорой страны и помогут ей выйти из кризиса. Форум «Слет успешных предпринимателей» проходит на двух площадках: в ДК «Нефтяник» и в «Конторе пароходства».

В тюменском Плеханово строят дома с помощью инфраструктурного кредита

Инфраструктурные облигации помогают тюменским строителям возводить дома в Плеханово. В районе таким образом будет построено 390 тыс. кв. м жилья, пишет информационный центр правительства региона.

Тобольск получит 95 млн рублей на благоустройство Александровского сада

В конкурсе на благоустройство Александровского сада Тобольск выиграл 95 млн рублей, также проект будет финансироваться из областного бюджета и внебюджетных источников по программе «Тобольск настоящий».

Пропавшего 59-летнего мужчину нашли мертвым спустя месяц

Тюменского пенсионера, который пропал месяц назад, нашли погибшим. Об этом сообщили в группе поискового отряда «Белая сова» в социальной сети «Вконтакте». Пожилой мужчина 59-ти лет 23 июля вышел из дома и не вернулся.

Четвертая группа спецподразделений Тюменской области отправилась на службу по контракту

Контрактники будут распределены между инженерно-саперным батальоном "Тобол" и стрелковой ротой снайперов "Тайга". Это уже четвертая группа добровольцев из Тюменской области. Среди них есть и гражданские лица, и опытные военнослужащие.

Прогнивший дом у экопарка расселят раньше времени из-за публикации на 72.RU

Тюменцев, проживающих на улице Оловянникова, 26, расселят раньше намеченного срока. Суд удовлетворил требования прокуратуры, которая занималась проверкой после публикации на 72.RU — «Тюменские хибары: как выживают люди у Затюменского парка — дом без горячей воды, зато утеплен снегом».

Ребенка, едущего за рулем квадроцикла на тюменской трассе, сбил автомобиль

Ребенка, едущего за рулем квадроцикла на тюменской трассе, сбил автомобиль, сообщает ГИБДД региона. ДТП произошло вчера, 19 августа, на 14 километре автодороги Тюмень-Омск. «Лада» ударила квадроцикл, которым управлял 12-летний мальчик.

В выходные ГИБДД усилит дежурства на дорогах региона из-за пьяных водителей

В выходные сотрудниками ГИБДД в Тюменской области будет усилен контроль за движением в регионе. Руководитель Госавтоинспекции региона Андрей Миллер отметил, что особое внимание будет уделено выявлению водителей в состоянии опьянения.

Жительница Тобольска выпала из окна

Жительница Тобольска выпала из окна и погибла. Трагедия произошла вчера, 18 августа. Очевидцы в городских пабликах во «ВКонтакте» пишут, что тоболячка выпала с четвертого этажа дома, который расположен в восьмом микрорайоне.

Губернатор выступил на открытии Слета успешных предпринимателей

Политика поддержки бизнеса в Тюменской области характеризуется долгосрочностью, прозрачностью и преемственностью. Об этом губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал на бизнес-завтраке X Международного Слета успешных предпринимателей.

Под Тюменью насмерть сбили мужчину

Автомобиль Renault Sandero сбил пешехода. Предварительно, мужчина шел по середине проезжей части, — рассказали в ведомстве. Мужчина получил тяжелейшие травмы, отчего скончался на месте аварии.

Новости Тюменской области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»