Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2022

В Тобольске произошла драка

В Тобольске на днях произошел силовой конфликт между двумя мужчинами. Что стало тому причиной, неизвестно.

В Тюмени супругов обвинили в убийстве знакомой

В Тюмени супружескую пару — 45-летнего мужчину и 31-летнюю женщину — обвинили в убийстве на почве ревности общей знакомой. Трагедия произошла 11 февраля этого года. В тот день, по версии следствия, мужчина позвал потерпевшую в гости, где ее убили, а затем тело выкинули в мусорный бак.

Правительство Тюменской области закупит квартиры за десятки млн рублей

Управление государственных закупок Тюменской области опубликовало три тендера на участие в долевом строительстве многоквартирных домов в Тюмени. Стоимость каждой закупки около 13,5 млн рублей на приобретение трех однокомнатных квартир в строящихся домах.

Департамент образования назвал список самых востребованных профессий в Тюменской области

В Департаменте образования Тюменской области рассказали, какие специальности больше всего востребованы в нашем регионе. Список профессий формируется исходя из приоритетных направлений развития экономики и популярности на рынке труда.

В Тюмени благоустроят озелененную территорию по Московскому тракту

В Тюмени планируют благоустроить новую озелененную территорию, расположенную возле домов №159, 161, 163 по Московскому тракту. Площадь участка составляет 1 га. Накануне в управе Калининского АО состоялась презентация концепции развития территории.

На следующей неделе в Тюменской области отменяется особый противопожарный режим

На следующей неделе тюменцы смогут без ограничений сжигать мусор на территории своих участков, разводить костры и посещать леса. В регионе отменяется особый противопожарный режим, сообщает инфоцентр правительства Тюменской области. Теперь можно ездить в лес на шашлыки.

СК предупредил тюменцев о мошенниках, звонящих от лица сотрудников ведомства

СК предупредил тюменцев о мошенниках, звонящих от лица сотрудников ведомства Следователи тюменского управления предупредили горожан о мошенниках, которые звонят и представляются сотрудниками СК.

В Тюмени появится парк с памп-треком, зоной солярия и горками

В Тюмени обсудили концепцию благоустройства зеленой зоны в районе Московского тракта. Там появится обширная зона отдыха для горожан, которая будет оборудована спортплощадками, скамейками и беговой дорожкой.

Ночью под Тобольском увидели северное сияние

Жители Тобольска сегодня ночью наблюдали редкое для тюменского региона явление — северное сияние. Причиной возникновения сияния стала мощная вспышка на Солнце 16 августа, которая завершилась геомагнитной бурей спустя двое суток.

Под Тобольском увидели северное сияние

В ночь на 18 августа жители Тобольска могли наблюдать необычное природное явление — северное сияние. Автор потрясающих фотографий Олег Панченко рассказал, как ему удалось сделать снимки безоблачного тобольского неба с цветным свечением.

В Тюменской области хотят отменить особый противопожарный режим

В Тюменской области стабилизировалась обстановка с пожарами, поэтому власти предлагают отменить особый противопожарный режим. Об этом говорится в проекте постановления, размещенного на правовом портале региона.

Новости Тюменской области
News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch