Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2022

Тюменский форум СУП соберет предпринимателей из пяти стран

На этой неделе, с 19 по 21 августа, в областной столице соберутся предприниматели из пяти стран мира. Форум «Слет успешных предпринимателей» соберет более тысячи бизнесменов. Уже десять лет форум является площадкой по обмену мнениями, кейсами и опытом.

В Тюмени сбили двух девочек

На дороге в Тюмени автомобиль Hyundai сбил двух девочек, которые перебегали дорогу. Об этом сообщили в ГИБДД. Инцидент произошел во вторник, 16 августа.

Юный велосипедист влетел в иномарку на тренировочной трассе недалеко от Тюмени

От удара подростка выбросило из седла, он влетел в заднее стекло автомобиля, пробив его, сообщили в ГИБДД по Тюменской области У пострадавшего 14-летнего велосипедиста травмы, он проходит обследование в больнице. Обстоятельства ДТП выясняются.

Замначальника отдела тюменского УМВД поместили в СИЗО до 9 октября по делу о взятке

Мужчина будет находится в СИЗО до 9 октября 2022 года. По данным ведомства, в 2020 году директор местной компании попросил фигуранта передать 20 миллионов рублей сотруднику ФНС России.

Под Тюменью велосипедист въехал в стоящий на дороге автомобиль

Под Тюменью 16 августа велосипедист въехал в стоящий на дороге «КИА», сообщает ГИБДД. В этом районе группа спортсменов проводила тренировку заезда на автодороге у озера Лебяжье. Это в нескольких километрах от трассы Курган — Тюмень.

В Тюменской области завершены поиски двух девочек-подростков

Двух тюменских подростков нашли в Тюменской области. Девочки — 17-летняя Татьяна Я. и 14-летняя Марьяна Н. — ушли 14 августа из поселка Кировский Исетского района. Поиски в течение суток вели волонтеры и сотрудники полиции.

Форум СУП соберет в Тюмени 120 спикеров

Форум СУП соберет в Тюмени 120 спикеров Слет успешных предпринимателей пройдет в Тюмени 19-21 августа 2022 года. Форум СУП объединит 120 спикеров, 1 500 предпринимателей из 5 стран мира и 50 регионов России. Форум станет площадкой по обмену мнениями ведущих предпринимателей страны.

Форум СУП-2022 соберет в Тюмени предпринимателей из пяти стран мира

Тюмень готовится принять Слет успешных предпринимателей, который соберет полторы тысячи участников из пяти стран мира и 50 регионов России. Нынешний СУП будет юбилейным, десятым, и пройдет 19-21 августа.

У причала в тюменской реке Туре нашли тело мужчины

В реке Туре у причала со стороны Масловского взвоза в Тюмени найдено тело мужчины. Местному жителю было 52 года. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Бизнесмен в Тобольске сломал нож о свою жену около здания полиции

Тобольский бизнесмен напал с ножом на свою супругу около отдела полиции: он попытался ее убить, но нож сломался, а в ситуацию вмешались правоохранители. Конфликт между супругами начал развиваться еще в конце весны этого года.

В Тюменской области ожидаются дожди и похолодание

Ранее URA.RU сообщало, что на юге Тюменской области с 15 по 18 августа ожидаются ночные заморозки в приземном слое. Тюменцев просят следить за растениями, которые от низких температур могут повредиться.

Новости Тюменской области
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)