Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Синоптик Леус: Самый теплый день на неделе настал в столице

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2022

В Тобольске 44-летний бизнесмен сломал нож при попытке зарезать жену возле отдела полиции

В Тобольске 44-летнего директора фирмы Игоря Иванова осудят за попытку зарезать жену возле отдела полиции. Об этом в понедельник, 15 августа, «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. Также ему вменяют угрозу убийством.

На Дне области в Тюмени провели концерт в память Иосифа Кобзона

День области вчера, 14 августа, тюменцы отпраздновали грандиозным концертом на площади 400-летия Тюмени. На сцене выступил букет из артистов различной величины — Варвара, Петр Дранга, Таисия Повалий и другие.

В Тюмени 16 августа ожидается похолодание до +8

Столбик термометра днем достигнет отметки в +20 градусов, ощущаться будет как +17. Рассвет можно ожидать в 5:05 утра, а световой день продлится 15 часов 13 минут. Ночью ожидается похолодание до +8 градусов.

В Тюмени загорелся цех по обработке дерева

В Тюмени загорелся цех по обработке дерева В тюменском микрорайоне Утяшево на улице Еловой, 7 к.1 загорелось помещение, в котором обрабатывали дерево. Как сообщает МЧС региона, загорелось шесть кубометров опилов и дерева. Цех представляет собой арочное помещение 15*80 метров.

Под Тюменью произошел пожар на деревообрабатывающем предприятии

На улице Еловой в промзоне Утяшево под Тюменью 15 августа загорелся арочный цех по деревопереработке площадью 1200 кв метров. Как сообщили в областном МЧС вызов на пульт пожарной охраны поступил в 15:52. Пожар локализован, происходило горение 6 кубометров опила и древесных материалов.

Тяжелая операция стала причиной ДТП на тюменской трассе и смерти мужчины

Авария произошла 14 августа на 23-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда, в районе поворота в сторону деревни Красный Яр. В ГИБДД Тюменской области уточнили, что автомобиль «Нива» съехал на обочину, затем въехал в дерево. 65-летний водитель «Нивы» скончался на месте ДТП.

В Тюмень из Казахстана поставляли запрещенные гормональные препараты

Товары стоимостью более 100 тысяч рублей нарушают законодательство в сфере обращения лекарственных средств и запрещены к ввозу на территорию России, — пояснил заместитель начальника тюменской таможни Александр Воронов. Ранее мы рассказывали, что в Тюмени исчезли важные гормональные препараты.

В Тюмени водитель Audi насмерть сбил 21-летнего россиянина на электросамокате

В Тюмени на улице Мельникайте водитель автомобиля Audi насмерть сбил россиянина, который ехал на электросамокате. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД, пишет 72.ru. Погибший 21-летний тюменец двигался на электросамокате по проезжей части в попутном с Audi направлении.

На авиашоу в Тюмени пилот сделал предложение пассажирке вертолета

Пилот компании «Ютэйр — Вертолетные услуги» Виктор Бухонин сделал предложение своей девушке — пассажирке вертолета, на авиашоу в Тюмени. Об этом в своей группе «ВКонтакте» сообщает пресс-служба Utair.

После смертельного ДТП под Тюменью возбуждено уголовное дело

После смертельного ДТП на трассе «Ялуторовск – Ярково» следственным отделом МО МВД России «Ялуторовский» возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерти двух человек, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

По факту смертельной аварии под Тюменью МВД возбудило уголовное дело

Прокуратура Тюменской области взяла на контроль расследование смертельной аварии под Тюменью. Отделом МВД России «Ялуторовский» заведено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения». Санкции предусматривают лишение свободы до семи лет.

Новости Тюменской области
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже