Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Дональда Трампа за комментарии по делу о выплатах порнозвезде

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2022

СК взял на контроль гибель ребенка, которого родители принесли в больницу Тюмени

СК взял на контроль гибель ребенка, которого родители принесли в больницу Тюмени Несколько дней назад МегаТюмень сообщало, что родные принесли грудничка в одну из городских поликлиник в районе ММС в состоянии биологической смерти.

СК взял на контроль гибель ребенка в тюменской больнице

СК взял на контроль гибель ребенка в тюменской больнице Несколько дней назад МегаТюмень сообщало, что родные принесли грудничка в одну из городских поликлиник в районе ММС в состоянии биологической смерти.

Щук-гигантов выловили в водоеме под Тюменью

Тюменцы Александр Камальдинов и Иван Пушковский выловили из реки Черной огромных щук. Вес одной из них составил более шести килограммов. На фотографиях их добыча, о которой они рассказали в социальных сетях, выглядит очень даже внушительно.

Тюменцы создали петицию против роста тарифов ЖКХ на 14,9%

Жители Тюмени разместили на сайте сайте change.org петицию с требованием отменить в областной столице индексацию тарифов на жилищно-коммунальные услуги в размере 14,9%. Авторы петиции считают, что данное повышение тарифов является нелегитимным.

В Тюмени появятся 20 гостевых улиц с особенной подсветкой

Первый должен быть завершен до 20 декабря, второй — до 1 июня 2023 года. Подрядчику выделят не больше 10,8 миллиона рублей, а определят его после 26 августа, когда закончится прием заявок на проект. В Тюмени неоднократно обсуждались идеи по усовершенствованию набережной на правом берегу Туры.

В Тюмени судятся местный депутат и друг губернатора

Компания «Завод Тюменьремдормаш», которой руководит местный депутат, подала иск на «Восток Девелопмент» — владельцем является друг губернатора Тюменской области Александра Моора. Истец через суд пытается вернуть задолженность в размере 46,3 миллиона рублей.

Светлана Захарова рассказала, как тюменские блогеры пережили блокировку социальных сетей

Заблокировали и известные социальные сети. Успешные блогеры вмиг лишились многомиллионной аудитории и монетизации. Известный блогер Светлана Захарова, более известная в Сети как Теренюша, рассказала о том, как в тюменском блогерском сообществе пережили неожиданный удар.

К Тюмени приближается опасное атмосферное явление из ХМАО

Ранее URA.RU сообщало, что из-за лесных пожаров в ХМАО ввели режим чрезвычайной ситуации. Недавно власти региона заявили, что намерены потушить их в течение недели. При этом смог, пришедший с севера, накрыл Тюменскую область.

Новости Тюменской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане