МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2022

В Тюмени появится новый микрорайон

В Тюмени началось строительство микрорайона «Корней». В минувшую среду, накануне Дня строителя произошла символическая закладка кирпича в основание здания. Мероприятие посетили представители известных агентств недвижимости, а также другие важные гости.

В Восточной части Тюмени еще продолжается ликвидация последствий вчерашних дождей

В Тюмени продолжается ликвидация последствий сильных дождей 11 августа. Днём откачали воду на проезде к скверу Победы от улицы Мельникайте до улицы Широтной, 13а. Спецтехника работает Восточном округе областной стоицы, сообщает паблик «Тюмень – наш дом».

Тюменские рыбаки поймали гигантских щук

Рыбаки из Тюменской области поймали гигантских щук. Пост с фотографиями улова рыбаки опубликовали в группе «Рыбалка в Тюменской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Тюменские добровольцы получили на руки 4 миллиона рублей за подписание контракта

Добровольцам тюменских подразделений «Тобол», «Тайга» и «Сибирь» уже выплатили 4 миллиона рублей за подписание контрактов. Об этом сообщает областной департамент социального развития.

В Тюмени устраняют последствия сильного дождя

В Тюмени устраняют последствия сильного дождя, который обрушился на областную столицу накануне, 11 августа. Сейчас специалисты управ обходят пострадавшие от непогоды территорий.

МЧС предупредило тюменцев о непогоде

МЧС предупредило тюменцев о непогоде Главное управление МЧС по Тюменской области предупредило тюменцев об ухудшении погодных условия 12 августа. На юге Тюменской области ночью ожидаются кратковременные дожди, в северных районах – ливни и грозы, местами туман.

В Тюмени и Ялуторовске из-за смога зафиксировали превышение нормы вредных веществ

В Тюмени установлено превышение ПДК вредных веществ - продуктов горения в атмосферном воздухе по мелкодисперсным частицам РМ2,5 - 1,3 ПДК, в поселке Боровский Тюменского района по мелкодисперсным частицам РМ2,5 - 1,1 ПДК.

В тюменском смоге обнаружены вредные вещества

В пробах атмосферного воздуха Тюмени установлено превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ. Об этом сообщает официальный сайт регионального управления Роспотребнадзора. Ранее агентство писало о том, что смог от лесных пожаров в ХМАО накрыл Тюменскую область.

В Тюмени отец 9-летнего ребенка получил срок за неуплату алиментов

В Тюмени Центральный районный суд вынес приговор мужчине, обвиняемому в неуплате алиментов на детей без уважительных причин. У фигуранта есть 9-летний сын. Однако, несмотря на решение суда, после увольнения с работы с 8 октября 2021 года по 29 марта 2022 года он не платил ему алименты.

В поликлинике Тюмени умер двухмесячный ребенок

В поликлинике Тюмени умер двухмесячный ребенок Жители Тюмени в одном из пабликов в социальной сети обратили внимание на столпотворение прохожих и полицейских рядом с поликлиникой в районе ММС.

В Тюмени положили начало строительству микрорайона «Корней»

Застройщик микрорайона "Корней" решил поддержать обычай. 10 августа в преддверии Дня строителя состоялась торжественная церемония, посвященная началу возведения ЖК. На мероприятии присутствовали представители ведущих агентств недвижимости региона и другие важные гости.

В Тюмени началось строительство комфортабельного микрорайона «Корней»

В Тюмени заложили первый кирпич в основание здания в микрорайоне "Корней". В мероприятии приняли участие не только представители компании застройщика комфортабельного тюменского микрорайона, но и представители ведущих агентств недвижимости региона.

В поликлинику Тюмени родные привезли умершего ребенка

В одном из городских пабликов в соцсети «Вконтакте» очевидцы спросили, не знают ли тюменцы что случилось. В комментариях некоторые предположили, что, вероятно, произошли разборки, но один из пользователей сообщил, что в поликлинике умер двухмесячный младенец, его при смерти привезли родственники.

Новости Тюменской области
Москва

Эксперт Худалов спрогнозировал рекордные цены на золото из-за инфляции в США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»