Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2022

Тюменцы услышали громкий звук в разных районах

Финская компания «Фортум» владеет двумя ТЭЦ в нашем городе. Недавно там объявили об уходе из России. Кроме этого, у "Фортума" есть в Тюмени еще один проект — УСТЭК — совместное предприятие с "Корпорации СТС".

В Тюменской области появится линейный элеватор

В Тюменской области запустят линейный элеватор. После этого у тюменских аграриев появятся новые возможности, чтобы нарастить производство зерновых культур и расширить посевные площади.

В Тюмени прошел ливень с градом

Кого-то дождь настиг в автомобильной пробке или даже в магазине. Как Тюмень вновь оказалась в нуарной атмосфере, смотрите в нашей подборке. Ранее Тюмень на одну ночь превратилась в Сайлент Хилл.

На Тюмень обрушился град с ливнем

Кого-то дождь настиг в автомобильной пробке или даже в магазине. Как Тюмень вновь оказалась в нуарной атмосфере, смотрите в нашей подборке. Ранее Тюмень на одну ночь превратилась в Сайлент-Хилл.

В Тюмени прошла пресс-конференция губернатора

Сегодня, 11 августа, губернатор Тюменской области Александр Моор провел пресс-конференцию, посвященную грядущему дню рождения региона. Такие встречи с журналистами в преддверии Дня области являются традиционными.

Под колеса автомобилей на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск попали два лося

На автодороге, называемой «трассой смерти», произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли лоси. Как рассказали в Госохотдепартаменте Тюменской области, в первом случае это был самец. Специалисты определили его возраст как 5-7 лет.

Тюменский прокурор оспорил в суде оправдательный вердикт присяжных

В Тюмени отменили оправдательный приговор, который вынесли присяжные. Речь идет о деле попытки отжима недвижимости тюменца на 60 миллионов рублей, во время которого мужчину убили. С вердиктом присяжных не согласился прокурор и подал ходатайство о пересмотре дела.

Тюменская область продолжает оказывать помощь Краснодону

Губернатор Тюменской области Александр Моор не стал говорить, определен ли объем средств из регионального бюджета, который направлен в Краснодон и Краснодонский район. Он сказал, что наш регион оказывает необходимую гуманитарную помощь.

Моор прокомментировал попадание в санкционный список Великобритании

Для губернатора Тюменской области Александра Моора было очевидно, что его включат в санкционные списки. Это произошло еще в тот момент, когда «недружественные страны в санкционном угаре наперегонки придумывали, что бы такого сделать нашей стране и ее гражданам».

Телефонная мошенница из Екатеринбурга случайно позвонила тюменскому следователю

Телефонная мошенница из Екатеринбурга, привыкшая обманывать людей, сама попалась на крючок, позвонив случайно следователю МВД Тюмени. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

С опережением графика открыли вторую полосу на Червишевской развязке в Тюмени

В Тюмени с опережением графика открыли движение транспорта по второй полосе на Червишевской развязке в направлении улицы Мельникайте. Полоса разгона пока перекрыта. Об этом сообщается в официальном Telegrаm-канале Главного управления строительства Тюменской области.

Из-за тумана в тюменском Рощино перенесли вылет нескольких самолетов

Вылет пяти рейсов задерживается утром 11 августа в тюменском Рощино. Пассажиры должны были вылететь в Мин. Воды, Москву и Санкт-Петербург еще несколько часов назад, но до сих пор вынуждены находиться в зале ожидания.

В Тюмени превышен показатель углерода и серы в воздухе

Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, только в одной точке Тюмени отмечено превышение ряда показателей: по мелкодисперсным частицам - 2,5-2,25 ПДК, по частицам РМ10 - 1,16 ПДК, по сере диоксиду - 1,46, по углероду (саже) - 1,3%. В Тобольске превышение содержания вредных веществ не установлено.

Новости Тюменской области
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов