Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Рогов: российские силы освободили Работино

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Национальная бизнес-премия: Мария Пономарева стала тренером года по фитнесу и велнесу

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2022

В Тюмени загорелся торговый центр

По сообщениям очевидцев в Тюмени загорелся торговый центр «Заречный двор». О возгорании крыши здания в районе проезда Солнечный написали в соцсетях.

В Тюмени обнаружили загрязнение воздуха из-за пожаров в ХМАО

Санврачи проверили воздух в задымленных районах Тюменской области. Напомним, сегодня, 10 августа, в областной столице и Тобольске наблюдался сильный смог. Люди жаловались не только на плохую видимость, но и на самочувствие.

В Тюмени из-за лесных пожаров покраснело солнце

Северный ветер принес в Тюмень огромное облако дыма, которое образовалось от лесных пожаров в ХМАО. По прогнозам синоптиков, смог задержится в нашем городе еще на несколько дней — пока воздушная масса не сменит направление и не пойдут дожди.

В Тюмени осудили женщину за обманное получение детских пособий

В Тюмени осудили многодетную мать, которая обманула соцзащиту ради пособий. Два года назад она оформила выплаты на ребенка, который еще даже не родился. Ей выплатили больше 400 тысяч рублей, а потом обман вскрылся.

Задержали гражданина Белоруссии, избившего тюменку

В Екатеринбурге задержали белоруса, который жестоко избил бывшую сожительницу на улице. Александра Жирикова искали полгода — с февраля 2022 года. О ситуации даже стало известно губернатору Александру Моору.

Губернатор Александр Моор вручил госнаграды трем авиаторам

Губернатор Тюменской области Александр Моор вручил государственные награды трем работникам «ЮТэйр». Заслуженный пилот России, пилот первого класса Роберт Шевченко провел в воздухе 12 тыс. 800 часов, переучил 468 специалистов.

В Тюмени на Червишевском тракте после ремонта откроется вторая полоса

Долгое время тюменцы мучились из-за пробок на Червишевском тракте, которая возникла из-за ремонта дороги. Теперь заторы должны закончиться. Левую полосу обещают открыть для движения уже сегодня вечером.

На Лесобазе в Тюмени авто после столкновения с маршруткой влетело в столб

На улице Домостроителей (район Лесобаза) в Тюмени сегодня, 10 августа, утром произошло жесткое дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки. Около дома № 18а в нее влетел «Рено Логан», после чего машину отбросило на фонарный столб.

В Тюменской области из-за газовой печки в бане погибли женщина и ребенок

Мужчина 1961 года рождения в августе 2021 года сделал газовую печь для бани. Вечером 16 апреля 2022 года дочь и внук мужчины из-за утечки угарного газа отравились окисью углерода и скончались на месте происшествия.

В Восточном районе Тюмени сбили коляску с грудничком

В Восточном районе Тюмени сбили коляску с грудничком В Тюмени, на пешеходном переходе в районе перекрестка Монтажников-Широтная мотоциклист сбил пешехода с детской коляской, в которой находился годовалый ребенок. ДТП произошло накануне вечером, 9 августа 2022 года, примерно в 20.30.

Свердловчанин нанес приятелю из Тюмени не менее 30 ударов ножом

Жителю Свердловской области предъявлено обвинение в убийстве 23-летнего жителя Тюмени. В ходе пьяной ссоры 31-летний свердловчанин нанес потерпевшему не менее 30 ударов ножом, сообщает региональное СУ СК РФ. Происшествие произошло в ночь с 6 на 7 августа в квартире дома по ул. Газовиков.

В Тюмени снесут 61 дом для КРТ на Мельникайте-Дамбовской

В Тюмени снесут 61 дом для КРТ на Мельникайте-Дамбовской Комплексное развитие территорий продолжается в Тюмени. Городская мэрия утвердила проект КРТ в районе улиц Дамбовская – Мельникайте, документ размещен на сайте администрации.

Новости Тюменской области
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже