Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2022

В Тюмени игрушку из McDonald’s продают за три миллиона рублей

В Тюмени игрушечного зайца из сети ресторанов быстрого питания McDonald’s, ранее покинувшей российский рынок, продают за три миллиона рублей. Объявление опубликовано на платформе Avito. Продавец сообщает, что игрушка сохранилась с 2000 года.

Тюменцы чаще всего умирают из-за болезней системы кровообращения

Что происходит в стенах морга и от чего чаще всего умирают люди — в интервью Александра Калашникова, начальника «Областного бюро судебно-медицинской экспертизы». Интервью о болезнях сосудов и как избежать отрыва тромба «Оторвался тромб» — одна из самых загадочных причин смерти, которую слышат люди.

В субботу на четырех выездах из Тюмени фиксируют большие пробки

Из-за проведения ремонтных работ, которые завершатся только в конце августа, тюменские водители встали в двухкилометровой пробке. Фото: 2ГИС Сервис также фиксирует затор на Ялуторовском тракте, где пробка растянулась на два километра, и на двух участках в сторону Боровского на три километра.

Тюменцы нашли в лесу грибы, похожие на осенние опята

Тюменцы нашли в лесу грибы, очень похожие на опята. Многие любители тихой охоты отмечают, что на снимках они уже несколько переросшие. Эксперт говорит, что опята обычно появляются ближе к осени, но в этом году в целом грибной сезон стартовал раньше на несколько недель.

В Тюмени ожидаются жаркие выходные

С начала месяца в областной столице довольно тепло и без осадков. А в выходные, 6 и 7 августа, в Тюмень вернется жара. По сообщениям виртуальных синоптиков, воздух прогреется до +27 градусов, при этом осадков не ожидается, а ветер будет около 10 м/с.

В тюменской квартире нашли тело девушки

В Тюмени при загадочных обстоятельствах погибла 29-летняя Мария Мацкевич. Раздутое и почерневшее тело девушки нашли в съемной квартире, оно лежало в запертой ванной комнате. Незадолго до этого из квартиры соседи тюменки слышали крики и просьбы о помощи, они вызвали полицию.

Тюменца во второй раз наказали за пьяное вождение

Жителя Тюмени во второй раз наказали за пьяное вождение. Центральный районный суд назначил Александру С. 200 часов обязательных работ и лишение права управлять автомобилем на 3 года. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Очень жаркая погода ждет жителей Тюмени в субботу

В субботу тюменцев ждёт жаркая и почти безветренная погода, сообщает Гисметео. К 14 часам дня температура воздуха может повыситься до + 28 градусов. Синоптики ожидают переменную облачность, но осадков не будет.

Новости Тюменской области
Москва

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55