Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2022

При разгерметизации газового баллона в здании автосервиса в Тюмени пострадали два человека

Разгерметизация газового баллона с последующим горением произошла в здании автосервиса Тюмени в воскресенье, травмы получили два человека. Об этом сообщили ТАСС в региональном ГУ МЧС.

В Тюмени отказались от идеи по продлению набережной в ближайшие годы

В Тюмени неоднократно обсуждались идеи по усовершенствованию набережной на правом берегу Туры. Отмечается, что среди предложений в рамках данного проекта было создание навесов для защиты от солнечных лучей и осадков и высадка деревьев, где можно было бы укрыться от жары.

Тюменцев предупредили о появлении в городе пожилого эксгибициониста

Жителей Тюмени предупредили о появлении эксгибициониста в сквере на улице Севастопольской. По словам очевидцев, пожилой мужчина ходит в парке и показывает свои «прелести» и детям и девушкам. При этом, он старается сделать это в тот момент, когда рядом нет других прохожих.

Магистранты-драматурги из Питера проведут для тюменцев читки пьес

В театральном центре «Космос» в Тюмени 8 и 9 августа пройдут читки пьес. Авторы - магистранты-драматурги петербургского института сценических искусств. В первый день зрителей поприветствует мастер курса Наталья Скороход.

В Тюмени осталось всего 130 тысяч почтовых ящиков

В частных домах и многоэтажках Тюмени на сегодня осталось около 130 тысяч почтовых ящиков. Это вдвое меньше, чем в Челябинске, но вполовину больше, чем в Кургане, пишет «Тюменская область сегодня». В Тюменской области есть и почтовые ящики для сбора писем, их около тысячи.

Тюменцы могут вернуть деньги за подарочный сертификат

В последнее время многие магазины, даже продуктовые и аптеки, включили в свой ассортимент подарочные сертификаты. Они пользуются популярностью как универсальные презенты, которыми можно порадовать человека по любому поводу.

Тюменских железнодорожников поздравили с профессиональным праздником

Профессиональный праздник всех работников железной дороги ежегодно отмечается в России в первое воскресенье августа. В этом году эта дата выпала на 7 августа. Лучших работников отрасли чествовали и в Тюмени.

Губернатор Тюмени поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Губернатор Тюменской области поздравил железнодорожников и ветеранов РЖД с их профессиональным праздником. Он отметил, что Тюменская область тесно связана со знаковыми событиями в развитии железнодорожных путей.

Тюмень окутал сильный смог из-за пожаров

Смог и запах гари стремительно распространяется по разным районам Тюмени. Об этом 72.RU сообщили читатели, живущие в районе КПД и Рабочего поселка. Некоторые предполагают, что виной этому — тлеющие в ХМАО торфяники.

Крупнейший этнопарк в Сибири откроется в Тюменском районе

Первую очередь крупнейшего в Сибири и Зауралье этнографического парка-музея под открытым небом откроют 9 августа в деревне Черная речка (Тюменский район). Об этом сообщает «Тюменская линия». В эту дату также празднуется международный день коренных народов мира.

На фестивале «СВОЕ» тюменцы могут попробовать крафтовые сыры, местную форель и стерлядь

Тюменские производители презентуют новинки, которые только выходят на рынок: пряники по уникальным рецептам, крафтовые сыры, местную форель и стерлядь. Фестиваль фермерской еды «СВОЕ» продлится до 20 часов, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

В Тюмени продолжится жара под +30 градусов

В Тюмени сохраняется жаркая погода. Сегодня, 7 августа, в областном центре немного похолодает — с +28 градусов утром до +18 градусов вечером. Днем будет облачно.

В Тюмени 7 августа прогнозируют облачную погоду и +27 градусов

Сегодня, 7 августа, в Тюмени ожидается облачная погода в течение всего дня, вечером возможны прояснения, без осадков, — сообщает сервис «Яндекс Погода». Ветер северный, до 3,2 метров в секунду. Температура воздуха днем до +27, ночью до +16 градусов.

Новости Тюменской области
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения