Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.05.2022

В соцсетях появились ложные личные данные губернатора Тюменской области

В соцсетях появилась информация о том, что данные губернатора Александра Моора размещены в открытом доступе. И теперь ряд СМИ в интернете распространяет информацию о том, что глава региона якобы живёт в центре города - в пятиэтажке на улице Хохрякова, 10.

В пятницу из-за отключения светофоров и ДТП Тюмень встала в девятибалльных пробках

Очевидцы отмечают, что на улице Запольной и перекрестке Ленина – Мориса Тореза отключился светофор, что только увеличило пробки в центре города. На объездной дороге и Мельникайте заторы растянулись почти на 4 километра. Стоит отметить, что на этой неделе в Тюмени уже отмечались 9-бальные пробки.

В Тюмени посредника при передаче взяток экс-начальнику отдела ГИБДД оставили на свободе

Самого бывшего начальника отдела в ГИБДД Жигалкина обвиняют в совершении 12 эпизодов преступления по части 3 статьи 290 УК РФ «Получение должностным лицом через посредника взятки в значительном размере», а также 12 преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Тюменская ОКБ № 2 признана лидером отрасли на X Международном конгрессе

Проект Тюменской областной клинической больницы № 2 по оказанию экстренной и неотложной помощи в многопрофильном хирургическом стационаре в условиях пандемии COVID-19 признан победителем Первой всероссийской премии «Оргздрав: лидеры отрасли», сообщает информационный центр правительства Тюменской области 20 мая.

В Тюмени подельник бывшего начальника ГИБДД получил условный срок за взятки

Тюменский суд вынес приговор в отношении подельника бывшего начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы регионального ГИБДД. Он признан виновным в семи преступлениях, сообщает пресс-служба судов Тюменской области. В 2019 году он был посредником при передаче взятки.

В Тюмени пройдет массовый рейд ГИБДД для проверки водителей на трезвость

В пятницу и в выходные дни в Тюменской области вновь пройдут проверки на трезвость, сообщает ГИБДД. В Тюмени инспекторы выйдут в рейд 20 мая. Если вы пьяны – не садитесь за руль, воспользуйтесь услугами перевозчика.

В Тобольске 28 мая состоится бесплатный концерт Валерии

В Тобольске состоится бесплатный концерт Валерии, она приглашена компанией СИБУР, сообщили в администрации города. Всё произойдёт 28 мая на дне химика, концерт будет организован на Красной площади города. В концерте примут участие творческие коллективы из Тюмени, Москвы и Екатеринбурга.

В Тюмени кусок отлетевшей арматуры расшиб голову прохожему во время дорожных работ

Инцидент произошел в мае 2021 года, когда 18-летний житель города выходил из магазина «Пятерочка». В этот момент кусок металлической арматуры отлетел с места проведения дорожно-ремонтных работ. Молодой человек получил удар по голове тяжелым предметом.

В Тюменской области врачи диагностировали 52 случая COVID-19 за сутки

52 новых случая COVID-19 выявили в Тюменской области за сутки. Скончались двое пациентов, выздоровели 59 человек, сообщает федеральный оперативный штаб 20 мая. В России зафиксировано 5 тыс. 89 новых случаев коронавируса в 85 регионах, 96 летальных исходов.

В тюменских вузах на 20% вырастет число бюджетных мест для студентов-медиков

Всего российским вузам выделяется 590 тысяч бюджетных мест. 73% от общего числа отдается в вузы субъектов РФ. Наибольшее количество студентов будут обучаться бесплатно на инженерных, технических, педагогических, общественных и медицинских специальностях.

В Тюмени вновь открылись Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay

Об открытии магазинов РБК Тюмень сообщили в компании MALLTEAM, управляющей ТРЦ «Тюмень Сити Молл» и ТРЦ «Матрешка». «Магазины Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay возобновили деятельность 20 мая», – рассказали РБК Тюмень в MALLTEAM.

В Тюмени начался сезон цветения яблонь, вишни и сирени

Мини-путешествие начинается прямо сейчас. Кстати, специально для вас мы составили список мест, где получатся самые красивые кадры и не придется долго искать пышное цветение деревьев: смотрите и выбирайте лучшую локацию.

Дефицит тюменского бюджета превысил 1,3 млрд рублей

«Утвердить отчет об исполнении бюджета города Тюмени за 1 квартал 2022 года по доходам в сумме 6 805 768 тыс. рублей, по расходам в сумме 8 121 039 тыс. рублей с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета города Тюмени) в сумме 1 315 271 тыс. рублей», – сообщается в официальном документе.

Из Тюмени запустят шопинг-туры в Казахстан

Из Тюмени запустят шопинг-туры в Казахстан. В ходе поездки горожане получат возможность побывать в семи больших торговых центрах Нур-Султана, сообщает «Мой портал». Продолжительность тура составляет два дня.

В Тюмени 20 мая прогнозируют дождь и потепление до +14 градусов

В Тюмени 20 мая прогнозируют дождь и потепление до +14 градусов Сегодня в утренние и вечерние часы ожидается небольшой дождь. В остальное время суток синоптики обещают пасмурную погоду. Столбики термометров в областном центре поднимутся лишь до отметки 14 градусов.

Новости Тюменской области
Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить