Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2022

В Тюменской области повысится стоимость мобильной связи

В Тюменской области очередной мобильный оператор повышает стоимость абонентской платы. В ближайшее время изменения в ценах коснутся клиентов МегаФона. Абонентам этого мобильного оператора приходят соответствующие уведомления.

Туристы из Петербурга с 23 июня смогут отправиться в Тобольск на чартерных рейсах

Как отметили в FUN&SUN, петербургские туристы при желании смогут посетить День города Тобольска, побывать на фестивале народных промыслов, а также посмотреть постановки в рамках "Театр Наций FEST" и стать частью фестиваля "Лето в Тобольском кремле".

Более ста жителей Тюменской области окончили добровольную подготовку к военной службе

Документы вручат ста выпускникам из Тюмени, Тюменского района, Ялуторовска и Голышмановского городского округа. Будут подведены итоги нескольких лет обучения, которое включает огневую, строевую, физическую, медицинскую и другие виды подготовки.

В Тюменской области 20 мая прогнозируют дождь с сильным ветром

На юге Тюменской области 20 мая, по данным Тюменского ЦГМС, прогнозируют неблагоприятную погоду. Так, ночью ожидается небольшой, местами умеренный дождь, ветер юго-западный, западный 7-12 метров в секунду, местами порывы до 18 м/с.

Покрытие взлетно-посадочной полосы аэропорта Рощино не соответствует нормам

Уральская транспортная прокуратура уведомила аэропорт Рощино в Тюмени о приведении в соответствие с требованиями закона покрытие взлетно-посадочной полосы аэродрома. Нарушения выявила недавняя проверка.

В тобольском детсаду отравились 40 малышей, возбуждено уголовное дело

Возбудили уголовное дело после отравления воспитанников детского сада в Тобольске. Малышей накормили мясом, не отвечающим требованиям безопасности. В результате это привело к заболеванию сальмонеллой 40 детей.

В Тюменской области за сутки подтвердили 29 случаев COVID-19

29 новых случаев COVID-19 выявили в Тюменской области за сутки. Скончались двое пациентов, выздоровели 57 человек, сообщает федеральный оперативный штаб 19 мая. В России зафиксировано 4 тыс. 927 новых случаев коронавируса в 85 регионах, 97 летальных исходов.

Лидер группы «Чайф» похвалил тюменскую набережную

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин прогулялся по Тюмени. Итоговое видео с прогулки по различным местам нашего города опубликовано на канале группы в Youtube. Шахрин прошелся по центру Тюмени и оценил одну из самых главных достопримечательностей — набережную.

В Тюмени полицейские полгода ждали, когда у парня вырастет конопля, чтобы взять с поличным

В Тюмени полицейские полгода ждали, когда у парня вырастет конопля, чтобы взять с поличным В Центральном районном суде Тюмени вынесли приговор Алексею Котику, который незаконно хранил более 350 граммов сушеной конопли.

После ливня Тюмень превратилась в огромную лужу

Как выглядит Тюмень после дождя сегодня, 19 мая, смотрите прямо сейчас. В горадминистрации сообщают, что с сообщением о луже во дворе необходимо прежде всего обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ.

Обслуживание платных тюменских парковок обойдется бюджету в 5,7 миллиона

Предыдущей компанией (как и почти всеми предыдущими), которая владела правом на обслуживание платных парковочных мест, являлось АО «ТТС». По последнему контракту ей выплатят почти пять миллионов рублей, он заканчивается в июне 2022 года.

Тюменские кинотеатры могут закрыться в мае из-за банкротства

В Тюмени до начала лета могут закрыться кинотеатры. Бизнес очень сильно пострадал от обстоятельств, которые сложились в мире в последние три года. По информации издания "Наш город", владельцы кинотеатров рассказали, что самый серьезный кризис начался с наступлением пандемии коронавируса.

В Тюмени на 14 суток арестовали мужчину за пропаганду экстремизма на набережной

В Тюмени на 14 суток арестовали мужчину за пропаганду экстремизма на набережной Жителя Тюмени Владимир Ф. признали виновным в публичных действиях, которые направлены на пропаганду националистических организаций. Его арестовали на 14 суток.

Мэр Тобольска за 2021 год заработал больше главы Тюмени

Мэр Тобольска за 2021 год заработал больше главы Тюмени Мэр Тюмени отчитался о доходах за 2021 год. Его декларация опубликована на портале правительства Тюменской области. За год Руслан Кухарук заработал 6,1 миллиона рублей.

Тюменца оштрафовали на 14 суток за пропаганду нацизма

На 14 суток арестовали жителя Тюмени за пропаганду националистических организаций. Соответствующее решение вынес накануне центральный суд города, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Тюменские кинотеатры находятся под угрозой закрытия

Тюменские кинотеатры рискуют закрыться уже в 20-х числах мая по причине потери государственной поддержки. Информацию об этом подтвердил один из владельцев кинопрокатного бизнеса на условиях анонимности.

Новости Тюменской области
Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов