Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2022

Годовые доходы главы Тобольска оказались выше доходов мэра Тюмени Руслана Кухарука

Доходы главы Тобольска Максима Афанасьева оказались выше, чем у других мэров в Тюменской области. Об этом стало известно после публикации деклараций на сайтах городских администраций. Оказалось, что доходы Афанасьева за 2021 год составили 6 млн 219 тыс. рублей.

Тюменские малообеспеченные семьи получили отказы в пособии на ребенка

Прокуратура Тюменской области проведёт проверку из-за отказов в выплатах семьям пособий на детей в возрасте от 8 до 17 лет. По данным «Коммерсантъ», первые сообщения об отказах появились в социальных сетях после праздников.

Доход главы Омутинского района составил больше 6 миллионов

Сколько денег есть у самых богатых и самого бедного глав районов Тюменской области — узнаете прямо сейчас. Омутинский район Глава района Олег Кузнецов задекларировал 6,1 миллиона рублей, в том числе 3,7 миллиона — за счет отчуждения имущества.

Некоторым тюменским мамам, которым отказывали в пособиях, дадут выплаты

Некоторым тюменским родителям, подававшим заявки на получение путинских детских пособий, прислали одобрение в выплатах. Об этом в редакцию сообщили несколько читательниц, которые обращались к нам ранее за помощью. Рассказываем несколько историй.

Жена главы Тобольска заработала 24 миллиона рублей

Ялуторовск Глава Ялуторовска Вячеслав Смелик за год заработал 3,2 миллиона рублей. Его супруга отчиталась доходом в размере 2,7 миллиона рублей. Зарабатывал деньги в семье и несовершеннолетний ребенок — на фоне миллионов рублей родителей он заработал 8,6 тысячи рублей.

В Тюмени объявили штормовое предупреждение

На наш регион вновь надвигается непогода. По данным специалистов МЧС России, в этот четверг, 19 мая, ожидается шквалистый ветер. Синоптики эти данные подтверждают с небольшими уточнениями.

Глава Тюмени задекларировал больше 6 миллионов рублей

Один из несовершеннолетних детей мэра Тюмени принес в семью 7460 рублей. По итогам 2020 года доход Кухарука был 6 миллионов 50 тысяч рублей. Руслан Кухарук стал исполнять обязанности главы администрации города в мае 2018 года.

В Тюмени на улице 50 лет Октября мужчина зарезал своего приятеля

В Тюмени местный житель обвиняется в убийстве своего приятеля. Об этом сообщает пресс-служба СК. По версии следствия, 15 мая обвиняемый распивал алкоголь со своим приятелем в квартире по улице 50 лет Октября.

В Тюменской области сквер Памяти и Воинской Славы реконструируют к сентябрю

Сквер Памяти и Воинской Славы в селе Памятное Ялуторовского района будет реконструирован. Такое решение принял губернатор Тюменской области Александр Моор по итогам личного приема жителей региона.

В Тюменской области появилась вакансия с зарплатой до 3 миллионов рублей

В Тюменской области появилась вакансия с зарплатой до 3 миллионов рублей В Тюменской области сейчас открыто около десяти тысяч вакансий. На некоторых должностях предлагают зарплату от 150 тысяч рублей и выше – в основном это вакансии в сфере строительства, добычи сырья, продаж и IT.

На Максима Горького в Тюмени снесут гаражи и построят спортивный объект

Иллюстрация из приложения к документу Виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, которые могут быть выбраны при реализации решения о комплексном развитии территории, также обозначены в документе - это объекты по предоставлению коммунальных услуг и спортивные.

В Тюменской области в настоящий момент потушены все лесные пожары

В Тюменской области к настоящему времени ликвидированы все лесные пожары, сообщил директор Департамента лесного комплекса региона Леонид Остроумов. «Все лесные пожары в регионе на текущий момент ликвидированы», — приводит его слова Информационный центр правительства Тюменской области.

Михаил Мишустин подписал распоряжение о проведении Тюменского нефтегазового форума

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, утверждающее ежегодное проведение промышленно-энергетического форума TNF в Тюменской области. Оргкомитет форума TNF возглавил заместитель председателя правительства России Юрий Борисов.

В Тюмени зафиксирован первый в 2022 году случай заражения боррелиозом

В Тюменской области зарегистрирован первый в 2022 году случай заражения клещевым боррелиозом. Об этом сообщает региональное Управление Роспотребнадзора. Заразившийся проживает в Тюменском районе.

В Тюменской области появилась вакансия с зарплатой до 3 млн рублей

ТОП-10 самых дорогих предложений о работе возглавила вакансия ведущего менеджера по продажам с зарплатой от 500 тыс. до 3 млн рублей. Успешному кандидату предстоит продавать виртуальные города в online-игре. Среди требований - наличие связей в предпринимательской среде и пунктуальность.

«Ночь музеев» пройдет в Тюмени, Тобольске и Ялуторовске

В Тюмени, Тобольске и Ялуторовске 21 мая пройдет «Ночь музеев». Темой события в этом году станет «Больше, чем музей». Мероприятия посвятят Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

В Тюменской области ликвидированы все лесные пожары

За минувшие сутки специалистами было зафиксировано одно новое возгорание. Удалось потушить 6 пожаров в лесах общей площадью 49,1 гектара и 2 ландшафтных пожара площадью 1 215 гектар. Тем не менее в нескольких районах области уровень пожарной опасности остается средним.

Новости Тюменской области
Москва

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года